Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Часный мини приют Камневой Ольги ( Новоалтайск)


OLGA14
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ЛёляКот @ 13.5.2019, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
В выписке говорится о протезировании левой грудной конечности.
Непонятно.

по Сильверу из сообщения .. Передняя полностью, задняя частично была порублена, ... Протез на переднюю лапку оплачен и изготовлен,но его установка будет сложнее и соответственно ДОРОЖЕ... "

Все чеки и выписки приведены в ВК https://vk.com/zoohelp22?w=wall-105912552_237547 Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 13.5.2019, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Из вашего поста не всё понятно.
Вы даёте фото свежих ран и КТ непонятно кого от непонятно какой даты.


дополню фото к КТ Сильвера, по состоянию на январь-февраль2019
Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с вами, как слепой с глухим.
А сейчас какая конечность прооперирована-протезирована?
Фото и выписки бросаете от февраля.
А от мая есть?
Вот такой Сильвер в апреле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 13.5.2019, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
И есть же фото из клиники, выписки.

Сильвер 10.05.19
Чек за 10.05 2019 ( операция на заднюю лапку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(И Б @ 13.5.2019, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
Сильвер 10.05.19
Чек за 10.05 2019 ( операция на заднюю лапку)

А протез то где? Как он выглядит? Как он передвигается? Почему собака не в воротнике? Информации нет.
Что говорят врачи, если вдруг постигнет остеоартрит? Это же метод внутрикостного протезирования.
Осложнений может быть масса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 13.5.2019, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Мы с вами, как слепой с глухим.
Вот такой Сильвер в апреле.


Вы задаете вопросы, я Вам отвечаю... может не так оперативно...., но к сожалению быстрее не получается
Еще повторюсь, я привела актуальный пример из жизни приюта - на Сильвере, можно еще и РЕксара, и др им подобных, с не менее тяжёлыми травмами и с большими затратами, т.к. баланс по передержке на
9 мая 2019 в 22:51
Минус 247834,17 руб
Поэтому прошу помочь Ольге с оплатой стерилизации беременной суки = 4500руб. Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(И Б @ 13.5.2019, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вы задаете вопросы, я Вам отвечаю...

Нормально. Вы написали про Сильвера, я спросила.
Протезирование внутрикостное очень непростая операция, не по проведению, а по дальнейшим перспективам.
Собакам применяется редко в связи с большим весом, и с невозможностью ограничить движение, этим самым и набрав опять вес.
Всё очень сложно.
И, возможно, нужно время, чтобы оценить результат первой.
Один остеомиелит лучше, чем два.
А ситуация во всех приютах плачевная, посмотрите темы. Но человек сам выбирает данный путь, насильно никто не заставит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 13.5.2019, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
А протез то где? Как он выглядит? Как он передвигается? Почему собака не в воротнике? Информации нет.
Что говорят врачи, если вдруг постигнет остеоартрит? Это же метод внутрикостного протезирования.
Осложнений может быть масса.


Ваши вопросы переадресовала Ольге, думаю что, ближе к полуночи нашего времени (+4 ч к московскому) Ольга будет в сети, и все подробно расскажет.
Инфо о Сильвере взято со стены группы https://vk.com/public85385619, доп/ инфо пока не вижу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 13.5.2019, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
В выписке говорится о протезировании левой грудной конечности.
Непонятно.
Здравствуйте. Я могу быть на связи около 10 минут. Список вопросов составьте отвечу по пунктам!


Цитата(ЛёляКот @ 13.5.2019, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
А протез то где? Как он выглядит? Как он передвигается? Почему собака не в воротнике? Информации нет.
Что говорят врачи, если вдруг постигнет остеоартрит? Это же метод внутрикостного протезирования.
Осложнений может быть масса.

https://vk.com/public85385619?w=wall-85385619_10754
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(И Б @ 13.5.2019, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
по Сильверу из сообщения .. Передняя полностью, задняя частично была порублена, ... Протез на переднюю лапку оплачен и изготовлен,но его установка будет сложнее и соответственно ДОРОЖЕ... "

Все чеки и выписки приведены в ВК https://vk.com/zoohelp22?w=wall-105912552_237547

Изготовлено было два протеза. на сумму 61000 РУБЛЕЙ. Один протез поставили 10.05.2019 и Сильвер сейчас находиться в клинике на стационаре. Собрали 128860,53 руб Расход составил 13870 руб. обследование и кт 61000 рублей стоимость протезов 50000 рублей предоплата за операцию и стационар ( так изначально планировалось) 4000 рублей бензин, так как дорога в один конец 250 км ИТОГ ПО РАСХОДУ составил 128870 руб (все чеки могу предоставить) Сильвера прооперировали в Бэсте (клиника Новосибирск) За время ожидания от время проведения кт 03.03.2019 , пока ожидали протезы, некоторые косточки срослись не правильно и операция усложнилась, так как пришлось ломать эти кости и выправлять. 📌Соответственно цена операции значительно возросла! И на данный момент денег нет, даже дорасчитаться по тем чекам которые выставили на сегодня, а ему еще до 15 находиться в клинике. Если есть еще вопросы, пишите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то в теме вообще нет никакого отклика. А жаль...
Перевела на стерилизацию девочки 500 руб. Надеюсь, что кто-нибудь еще откликнется.
А дальнейшие планы по поводу собаки какие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 15.5.2019, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то в теме вообще нет никакого отклика. А жаль...
Перевела на стерилизацию девочки 500 руб. Надеюсь, что кто-нибудь еще откликнется.
А дальнейшие планы по поводу собаки какие?


Добрый день и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отклик flowers.gif . Ольге сбросила инфо о Вашем переводе
Пж-та, уточните Ваше имя/отчество?!?! У нее сейчас еще на Сильвера доп.сбор
Пока у магазина, как доделают вольер, заберет, а дальше стерилизация, обработки, прививки, пиар
-----------
инфо из группы
Территория спасения
#приютКамневойОльги#Новоалтайск
❗ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ КРИЧАТЬ СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ НАКОРМИТЬ ЩЕНКОВ, ПОМОГИТЕ ВАКЦИНИРОВАТЬ И Т.Д.....
❗ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ЧТОБЫ НЕ РАСПЛОДИТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ПАРТИЮ БЕЗДОМЫШЕЙ!�� �� ��
СУММА ОКОЛО 4500 РУБЛЕЙ
Друзья, я приняла решение забрать девочку Дусю, так мы ее стали называть
Я уже писала про нее
Дуся уже месяц мотается у магазина
Она добрая, спокойная
Но есть такие "люди" которым и такие мешают жить!
Девочка беременная и скорее всего родит, там же
Как Белла, Дина и много других собак, которых мы не смогли по разным причинам стерилизовать ( как правило дикие, не могли поймать)
ДУСЯ очень контактная и ее срочно надо стерилизовать, так как живот очень большой, а срок месяц всего ( щенков будет много) Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного фото из приюта










Ссылка на Видео о щенках https://vk.com/public85385619?z=video-85385..._wall_-85385619 Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 15.5.2019, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то в теме вообще нет никакого отклика. А жаль...
Перевела на стерилизацию девочки 500 руб. Надеюсь, что кто-нибудь еще откликнется.
А дальнейшие планы по поводу собаки какие?

Спасибо огромное за помощь, пришли! Строим дополнительный вольер. К сожалению удовольствие не дешевое. Стерилизуем и будем искать хозяина. У нас в районе опасно назад выпускать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пж-та, фин/помощь очень актуальна, при переводе делайте пометочку "Дуся"
Может кому-то судьба Сильвера небезразлична, ему очень нужна помощь. Долг в клинике "Бест" =10019 руб

Реквизиты:
⚡ Карта Сбербанка ( 4276 0200 1045 9797 )
⚡ Номер телефона привязаный к карте СБ (89130967063)
⚡ Карта ВТБ 24 – 4272 2907 0137 1049
⚡ "Голодный" телефон 8-913 363 57 86 (пополняется как обычный телефон,и пж-та, отпишитесь в теме о переводе,)


Территория спасения
19 минут назад
#приютКамневойОльги#Новоалтайск
Вчера забрала Сильвера из Новосибирска, с кровотечением и невнятными объяснениями врачей, что произошло так и не поняла (но это уже обсуждать будем с руководством клиники Бэст!!!)
Сейчас эмоций, просто море, но не до них!!!!
НАДО СПАСТЬ ЛАПКУ СИЛЬВЕРУ!!!!
Друзья, обращаюсь к вам за помощь!
Я умоляю, помогите Сильверу!!!
Я забрала вчера его из Бэста , клиника Новосибирск, после установки имплантации задней конечности, у него ОСЛОЖНЕНИЯ!!!
Везу сегодня в Нику, в Барнаул
Выхода нет!!!
Сейчас только под наблюдением врачей необходимо делать перевязки.
Надежда одна - помощь добрых людей. Пожалуйста.


Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Камнева(Нестеренко) о Сильвере в ОК по ссылке https://www.ok.ru/minipri/topic/69818959074592
сегодня в 14:30
Я не знаю, что писать...Для доктора это просто статистика, не получилось, он предупреждал и т.д. Для меня это жизнь Сильвера. Все очень тяжело и боюсь, как бы не стало хуже... Отторжение, некроз до оголения того самого протеза, который установили. Со вчерашнего дня в клинике и только приехала домой. Сейчас в Нике борятся теперь уже за сохранения того,что осталось. Имплант скорее всего уберут и лапу ампутируют. Здесь уже вопрос то делать дальше? Сдали анализы, ждем результата. Фото ужасающее...



Просим фин/помощи на погашение долгов в клинике "Бэст" (10016руб, г.Новосибирск) и реабилитацию в клинике "Ника" г.Барнаул
Сейчас только под наблюдением врачей необходимо делать перевязки.
Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перестраивают и строят новые вольеры



Территория спасения
вчера в 11:23
#приютКамневойОльги#Новоалтайск#помогите_приюту
Мы экстренно на ставили вольеры, на землю
Теперь нам необходимо их переделать и привести в нормальный вид, чтобы защитить собак от ветра, дождя и снега
Для этого нужно
1. Около 2 куб. Плахи 40
2. 15 листов осп
ВСЕ отчеты ежемесячные в группе

Ольга Камнева 18 мая 2019
Сегодня лапка Сильвера выглядит так��
Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(И Б @ 17.5.2019, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга Камнева(Нестеренко) о Сильвере в ОК по ссылке https://www.ok.ru/minipri/topic/69818959074592
сегодня в 14:30
Я не знаю, что писать...Для доктора это просто статистика, не получилось, он предупреждал и т.д. Для меня это жизнь Сильвера. Все очень тяжело и боюсь, как бы не стало хуже... Отторжение, некроз до оголения того самого протеза, который установили. Со вчерашнего дня в клинике и только приехала домой. Сейчас в Нике борятся теперь уже за сохранения того,что осталось. Имплант скорее всего уберут и лапу ампутируют. Здесь уже вопрос то делать дальше? Сдали анализы, ждем результата. Фото ужасающее...



Просим фин/помощи на погашение долгов в клинике "Бэст" (10016руб, г.Новосибирск) и реабилитацию в клинике "Ника" г.Барнаул
Сейчас только под наблюдением врачей необходимо делать перевязки.

Господи, какой ужас! Сколько можно ставить экспериментов над безмолвными животными. Какого надо было вживлять, если статистика очень плохая? Кто ответит за всё, что пришлось пережить псу? В апреле он хорошо выглядел, сейчас режут по кускам. За это банить надо навечно.
Камневу как поставщика инвалидика для экспериментальных опытов в этот чёртов новосибирский бест .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(цветник @ 20.5.2019, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
5 000 на карту сбера. Сегодня.

Кому нужнее.

Д.день Да пришли, вчера. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ flowers.gif !!!!!!!, только вот второй смс нет от Кого
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(цветник @ 20.5.2019, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Дошли?
Спасибо огромное за помощь. Расходов очень, очень много. Спасибо, что не прошли мимо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 20.5.2019, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, какой ужас! Сколько можно ставить экспериментов над безмолвными животными. Какого надо было вживлять, если статистика очень плохая? Кто ответит за всё, что пришлось пережить псу? В апреле он хорошо выглядел, сейчас режут по кускам. За это банить надо навечно.
Камневу как поставщика инвалидика для экспериментальных опытов в этот чёртов новосибирский бест .

Во первых где эта статистика? Во вторых, объясните фразу "поставщик инвалидов" ? Вы на каком основании, обвиняете меня в преднамеренных "опытах"? И кого я еще туда поставляла? Чтобы обвинять человека, необходимо иметь достаточно оснований! у Вас есть эти основания?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...