Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятнадцать кошек хозяин бросил в опустевшей деревне во Владимирской области


olga5758
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ольга, Вы бы спросили, прежде чем покупать :cry2:

Передала вчера через Ольшу немного корма, глистогонок и блохогонок. Попонки я тупень забыла.

Могла бы дать переносок 5-6 без проблем. :(

 

Дина, твоя переноска приехала ко мне с британцем :rolleyes:

Галь, пейпол пришёл на сб, перевела тебе.

 

Алис, пришли, спасибо!

Девочки, я сегодня в разъездах, за кормом, потом Юасю забираю и Оле везу, буду без компа.

Завтра все отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдала вчера пять переносок и клетку в которую пятеро поместятся . Т. е можно вывезти больше десяти ,т.к одна переноска огромная на колесиках ,а сильно крупных там как я понимаю нет... Люди кошки все без вирусов .. подтягивайтесь ,может кто то сможет взять себе второй кисой. И очень нужна финансовая помощь ,без неё мы не справимся. Передержка платная ,если мы привезём десять,то тысяча в день только за передержку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне привезут еще 10 кошек не откажусь от лотков, подстилок, домиков :blush::blush:

Может кто сдаст оптовые цены на корма, наполнители? Сейчас заказала 20кг блитца с индейкой.

Так они все кушают и влажный корм, и гречку с индейкой сегодня навернули)) серая самая главная, отгоняет остальных от мисок пока сама не наестся, может потому что что самая беременная..живот уже хорошо выделяется :huh:

Изменено пользователем ангел20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Сойку вызвала, а то вам к 15 кошек, еще пятерых котят не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли днем 1000 р от Галины Владимировны К " для 15 кошек из деревни"

Спасибо вам огромное! :gift: Вношу в отчет.

 

Отправила с карты 9383 на СБ 8630 пока 500 р. По возможности отправлю еще.

Спасибо! Пришли :appl:

В отчете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала вчера через Ольшу немного корма, глистогонок и блохогонок. Попонки я тупень забыла.

Могла бы дать переносок 5-6 без проблем. :(

 

Алис, ну ты передала!! Два мешка хозяйства кошачьего. Спасибо большое! :gift:

Оля, завтра мой супруг к тебе завезет.

 

 

 

 

Девчонки, переноски ВСЕ пригодятся, просто по всей Москве собирать в авральном режиме было уже некогда, пусть будут, кошек то много.

 

Я бы Сойку вызвала, а то вам к 15 кошек, еще пятерых котят не хватает?

 

Дина, у Ангелины клиника рядом и льготная стерилизация 1500 р+ попона. или 1700 саморассасывающийся шов, уже вроде договорились. Наркоз золетин.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недельку дней 10 отъестся и на стерилизацию. А то еще котят как родим.

 

Марин, нужно дать отъестся 10 дней, хотя Таечку можно наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перевел на карту Ольги 2000 рублей.

 

Спасибо огромное и вам и девочкам с Цветочного форума :gift: :gift:

Вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, у Ангелины клиника рядом и льготная стерилизация 1500 р+ попона. или 1700 саморассасывающийся шов, уже вроде договорились. Наркоз золетин.

Тогда нести ее нужно, с пузом-то таким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не в субботу? Удобнее было бы... Я бы могла съездить тоже.

 

Позвоните Оле 8-926-448-21-26, вдруг как-то можете помочь с вывозом, есть много нюансов, зависящих конкретно от хозяев дома, нужно все состыковать, чтобы забрать именно всех кошек, они могут разбежаться и не все прийти к сараю...блин, не все просто тут, люди тамошние другие, не особо разделяющие наши заботы и переживания..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перевел на карту Ольги 2000 рублей.

 

Так вот кто у нас куратор Бурёнки))). А я то думаю почему куратор Бурёнки ничего не пишет)).. Дайте малышке имя счастливое пожалуйста. Ей всего шесть месяцев .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Марины было сообщение: "У меня есть знакомая девушка с машиной и чудным смелым характером. Могу ее попросить с кем-то съездить за кошками. Она в Москве, но ей нужен кто-то в помощь, кто знает местность и расстояние далекое, ей надо будет оплатить бензин, машина у джип. Сможем ли выделить деньги на оплату бензина? И сколько км ехать? "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"У меня есть знакомая девушка с машиной и чудным смелым характером. Могу ее попросить с кем-то съездить за кошками. Она в Москве, но ей нужен кто-то в помощь, кто знает местность и расстояние далекое, ей надо будет оплатить бензин, машина у джип. Сможем ли выделить деньги на оплату бензина? И сколько км ехать?" было такое предложение .

 

Я писала уже,что можно приехать и увидеть половину только не всех... Хозяйка или хозяин дома нужен ,тогда все соберутся...на тепло и в дом ..

 

Решаю этот вопрос . Думаю,что в ближайшие дни за ними поедем ,конкретно за кошками . Бензин да ,оплатим. Пока оказию будем ждать и искать кто туда поедет и кто сможет привезти это до Нового года ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, до Нового года еще полтора месяца. Может в эти выходные с девушкой, хоть тех забрать, которые выйдут? Помрет часть до нг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, до Нового года еще полтора месяца. Может в эти выходные с девушкой, хоть тех забрать, которые выйдут? Помрет часть до нг

 

Девушка мне не звонит .. Машина нам в теме необходима будет . В эти выходные надеюсь всё получится..я этот вопрос решаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!! Я решаю сейчас этот вопрос ,туда ехать пока никто не хочет ... И я уже всех достала...УМЕЮ)))

 

У меня нет машины и если Вы смогли бы помочь ,когда понадобиться отвезти вместе со мной что то много и тяжело по маршруту Кузьминки -Подольск или Кузьминки-Люберцы ,то это была бы очень большая помощь!!!

Да, смогла бы. Только я в основном в выходные, т.к. работа :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Ставьте тему себе в подпись, иначе сами ее не найдем, да и никто не увидит. Надеюсь, когда в выходные дни приедут в Москву остальные кошки - модераторы вернут тему в СКОРУЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, что было, больше, увы, нечего. Только лекарства, но конкретные, когда будет список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина, как сейчас чувствуют себя 4 кошкоморды?

Все хорошо!)) ласковые, мурлычут, трутся. Самый скромный рыжик, он побаивается пока.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...