Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый голубоглазый кот лежит на картоне на улице. Домашний, в подвал не идёт. ПОдольск.


larsen
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Проучили. Татьяна, Спасибо огромное, что не бросаете. :gift: :gift: :gift:

Как поживает зефирный Бриллиант? Не появились желающие на такого красавца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Как поживает зефирный Бриллиант? Не появились желающие на такого красавца?

 

Зефир нашёл новый дом!!! Вот совсем недавно и мы ждали пока пришлют фото из дома.

Фото есть и все у него хорошо!!! Можно теперь всем нам порадоваться!!!!

И поблагодарить наших помощников, финкураторов, которые дошли с ними до конца, которые переживали, помогали и не бросили. Спасибо огромное Вам!!! :gift: :gift: :gift:

 

Остался небольшой долг на передержке за кастрацию, вакцинацию и часть февраля. Всего 2500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я очень рада за кота, такой красавец должен жить на диване. Переведу немного денег для погашения долга. И жду фото сладкого Зефира из дома :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 7.3.2017, 7:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я очень рада за кота, такой красавец должен жить на диване. Переведу немного денег для погашения долга. И жду фото сладкого Зефира из дома yahoo.gif


Девушки, перевела 1000 на погашение долгов. И очень хочу посмотреть на Зефирчика дома, жду фото. К кому он пристроился?
И заодно, всех прекрасных кураторов и опекунов наших котеек с Праздником Весны! Пусть у нас будет больше поводов для радости!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 8.3.2017, 7:56) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, перевела 1000 на погашение долгов. И очень хочу посмотреть на Зефирчика дома, жду фото. К кому он пристроился?
И заодно, всех прекрасных кураторов и опекунов наших котеек с Праздником Весны! Пусть у нас будет больше поводов для радости!


Татьяна, деньги пришли и переданы Юле, для погашения долга!!! Спасибо Вам , огромное!!!ВЫ нам очень помогали на протяжении всего этого времени!!!!
Котик уехал в семью ко взрослым людям и их сыну (взрослому).
Фото попрошу выставить .

Поздравляем Вас с праздником и желаем море цветов, улыбок, любви и гармонии во всем!!!!
Фото попрошу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...