Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый голубоглазый кот лежит на картоне на улице. Домашний, в подвал не идёт. ПОдольск.


larsen
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лариса, извини, только смогла выложить.

 

Так жалко.. такой вид у него, как-будто устал уже жить :(

 

d0912aae592c15d728b284aed9533144.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вита, спасибо за фото! По моему, ты правильно подметила. И уже ни во что не верит.((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужно заменить фото в тексте для репоста на фото под деревом. Фото - это важно, это то, за что цепляется глаз. В первый пост темы тоже вставьте фото под деревом, чтоб сразу было видно открыв тему

 

И может быть другой текст :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется нужно заменить фото в тексте для репоста на фото под деревом. Фото - это важно, это то, за что цепляется глаз. В первый пост темы тоже вставьте фото под деревом, чтоб сразу было видно открыв тему

 

И может быть другой текст :blush:

Добавила в пост на фб. новое фото. На первом лучше видны его голубые глаза. Сегодня еще раскидаю.

Но перепосты очень вяло идут. ((

Кто есть вк и Оках? Туда тоже надо.

Мороз на улице. Он уже застуженный наверняка.

И даже здесь еще никто не вызвался быть финкуратором...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавила в пост на фб. новое фото. На первом лучше видны его голубые глаза. Сегодня еще раскидаю.

Но перепосты очень вяло идут. ((

Кто есть вк и Оках? Туда тоже надо.

Мороз на улице. Он уже застуженный наверняка.

И даже здесь еще никто не вызвался быть финкуратором...

Буду финкуратором на 1000. Забирайте котика, когда он заболеет, его спасение обойдется гораздо дороже. А еще страшнее, пропадет, не дождавшись спасения. А кот очень красивый, такой быстро пристроится. ЛЮЮЮДИ АУ!!! Спасаем красивого, несчастного кота от неизбежной гибели на улице!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна девушка из ВК готова быть финкуратором на 1000. И разово уже сегодня могла бы перевести на мою карту 3000 на анализы. Нужен куратор :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 1000. Забирайте котика, когда он заболеет, его спасение обойдется гораздо дороже. А еще страшнее, пропадет, не дождавшись спасения. А кот очень красивый, такой быстро пристроится. ЛЮЮЮДИ АУ!!! Спасаем красивого, несчастного кота от неизбежной гибели на улице!!!

 

Спасибо, что откликнулись. Но нужен куратор, организатор всего этого мероприятия. Собирать деньги, везти на анализы, потом на передержку.

 

Я в конце этой недели уезжаю отсюда (из Подольска). И даже показать место проживания кота будет некому.((( У меня не будет интернета какое-то время (пока не знаю). Если до конца недели не будет куратора (или группы сокураторов), то придётся тему просто перенести в архив.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавила в пост на фб. новое фото. На первом лучше видны его голубые глаза. Сегодня еще раскидаю.

Но перепосты очень вяло идут. ((

Кто есть вк и Оках? Туда тоже надо.

Мороз на улице. Он уже застуженный наверняка.

И даже здесь еще никто не вызвался быть финкуратором...

 

Да, фото под деревом очень цепляет, такой бедолага, смирившийся со своей жестокой судьбой. Надеюсь, с таким фото появится больше желающих спасти кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна девушка из ВК готова быть финкуратором на 1000. И разово уже сегодня могла бы перевести на мою карту 3000 на анализы. Нужен куратор :worthy::worthy::worthy:

 

Пожалуйста, нужен человек, который будет вести финотчёт! :worthy:

 

И, самое главное, куратор! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы. меня не будет на форуме до вторника, 1 ноября. Хочу еще раз подтвердить свое финкураторство этого красивого кота. Как только появлюсь на форуме, сразу проверю ситуацию в теме. Сколько у нас потенциально набирается денег? Может быть, кто-нибудь уже согласится стать куратором для кота с небольшим приданым? А там глядишь и еще финкураторы найдутся. На улице уже снег и мороз, коту еще хуже стало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 1000. Забирайте котика, когда он заболеет, его спасение обойдется гораздо дороже. А еще страшнее, пропадет, не дождавшись спасения. А кот очень красивый, такой быстро пристроится. ЛЮЮЮДИ АУ!!! Спасаем красивого, несчастного кота от неизбежной гибели на улице!!!

 

 

Еще одна девушка из ВК готова быть финкуратором на 1000. И разово уже сегодня могла бы перевести на мою карту 3000 на анализы. Нужен куратор :worthy::worthy::worthy:

 

 

Тоже готова поучаствовать финансово. Не бросайте малыша!

 

Пытаюсь подбить баланс Так, 2000 гарантированно и третья сумма под вопросом. И на анализы есть, я так понимаю.

 

Сегодня мне звонили с ПИКа и ВК, спрашивали про котика. Но в тему так и не зашли.. Есть потенциальные кураторы.

Изменено пользователем larsen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это я сегодня звонила Ларисе. Я готова взять на кураторство котика, при наличии финкураторов.

Срочно нужно забрать котика с улицы.

Кто может его привезти в Москву? Хорошо бы ещё сдать анализы по дороге.

Я встречусь и перехвату котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоните 89161841057. Так будет оперативнее. Не всегда быстро реагирую на сообщения.

 

Спасибо большое! Завтра позвоню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, это я сегодня звонила Ларисе. Я готова взять на кураторство котика, при наличии финкураторов.

Срочно нужно забрать котика с улицы.

Кто может его привезти в Москву? Хорошо бы ещё сдать анализы по дороге.

Я встречусь и перехвату котика.

Здорово! А в ВК тоже девушка готова быть куратором, НО ей нужен помощник, т.е. сокуратор. Может быть Вы вместе сможете его курировать? Можно она Вам позвонит тогда? Я тел передам..

 

От себя.. Смогу котика отвезти в Беланту на анализы и после довезти до м.Аннино (на автобусе). Сможете там перехватить кота? Завтра точно, думаю, смогу вечером, а потом по обстоятельствам.

 

Лариса, нужно решить и с передержкой, кто сможет принять, с карантином..

 

Финкураторские, уже 3000 есть (от Елизаветы, Юлии и Nextlevel).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду сокуратором. Дайте телефон девушке, которая откликнулась.

Котика могу пока взять на балкон до выяснения диагнозов и анализов. Там тепло, обогреватель. Только освободился.

Завтра я работаю до 21.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду сокуратором. Дайте телефон девушке, которая откликнулась.

Котика могу пока взять на балкон до выяснения диагнозов и анализов. Там тепло, обогреватель. Только освободился.

Завтра я работаю до 21.30

Поняла, спасибо. Телефон Ваш Юлии написала. Отвезти я могла бы сегодня, к Аннино. Если через Беланту, то к 8-9 вечера получится, не раньше. Если завтра, и после 9, то тогда нужен помощник с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика я поймала, его Вита у меня перехватила, отвезла к метро, далее он поехал к Светлане С,М.

 

Котик в стрессе, сильно плакал и бился-колотился в переноске. Но не агрессивный, просто напуган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котика я поймала, его Вита у меня перехватила, отвезла к метро, далее он поехал к Светлане С,М.

 

Котик в стрессе, сильно плакал и бился-колотился в переноске. Но не агрессивный, просто напуган.

Какие хорошие новости! Девушки, я с Вами. Когда потребуется помощь с фото, пишите ( если только он не за 100 км. от Москвы будет).

С нетерпением жду новостей!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие хорошие новости! Девушки, я с Вами. Когда потребуется помощь с фото, пишите ( если только он не за 100 км. от Москвы будет).

С нетерпением жду новостей!

 

Спасибо, Наташа! :gift: И спасибо, Вита! :gift: Снова выручила.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот Буян)) еле добежали до остановки, но в автобусе ттт отключил тигра..

 

Спасибо Елизавете огромное :gift:

Я до Москвы довезла, а она после работы из центра приехала на Южную, потом на Речной вокзал, и после опять на юг Москвы домой. Такая вот была у нас сегодня эстафета :blush:

 

Все, котик уже добрался. Светлана С.М. встретила. Ждем новостей. Всем спасибо !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!! Котик у меня. Пока ехали в машине, он нервничал, мяукал. Приехали на балкон. Там тепло и светло. Котик все время смотрел в окно на улицу, с удовольствием гладился, растянулся и подставил пузико, но кушать сначала ничего не стал, потом попозже, попил воды и немного покушал. Не могу сказать, что он стрессует, но, конечно, непривычные условия его немного удивляют. Пока он не понимает, зачем он здесь))) Ночью спал клубочком.

Я девочкам выслала фото вчерашние, может выложат.

Изменено пользователем С.М.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...