Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

33 несчастья. Кошка вывезена из БАНО ЭКО. Две операции, перитонит


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да нет, не на минуты. Вчера начали фуросемид, сегодня чуть легче дышит..

Если происходит стремительное накапливание выпота, возможно развитие крайне тяжелой ситуации за несколько часов.

 

 

...необходимо как можно быстрее:

 

Провести торакоцентез, что облегчит состояние животного (значительно снизиться компрессия на легкие и сердце) и отобрать жидкость для анализа.

Сдать анализы крови, мочи, кала. По результатам анализа крови будет сделан вывод о наличии и степени воспалительного процесса в организме, количестве белка, альбумина в крови, наличии печеночной, почечной недостаточности. По анализам мочи и кала можно определить, имеются ли патологии почек и кишечника с потерей белка.

Провести исследование на коронавирусную инфекцию, вирусный лейкоз, респираторные инфекции кошек.

Провести назначенное врачом симптоматическое лечение. Основное лечение будет назначено после получения всех результатов анализов и постановки достоверного диагноза, но еще до постановки окончательного диагноза необходимо начать симптоматическое лечение, которое позволит облегчить состояние вашего любимца.

 

главный ветеринарный врач

Родионова Елена Анатольевна ( это врач, у которой мы лечимся уже много лет, к ней едут со всей Москвы).

 

Щас кину денежку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Щас кину денежку.

 

Не нашла куда... Извините, редко бываю, плохо ориентируюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас кину денежку.

 

 

Не нашла куда... Извините, редко бываю, плохо ориентируюсь.

 

Спасибо!!! 5469630011782247 Екатерина Ф

 

Про выпот я все знаю, к сожалению( С ними живут достаточно долго.. У Хлои он пока небольшой, первый врач его даже не заметил. Самое поганое, что если его согнать даже. он может рецидивировать(

 

Катя, добрый день!

 

Куда можно перечислить денежку?

 

Спасибо, Катя!!! Карта 5469630011782247 Екатерина Ф

 

Анализы:

3de41e198fbf.jpg

 

8cff9ecfbe62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. с карты *9009

извини, что мало - праздники'с :cry2:

 

 

Наташа, ты что!! Ты наш постоянный спонсор! Спасибо! :gift:

Вернулись из клиники, диагноз - ГКМП(

YlXB7FcEY1M.jpg

QiqDE8uuHJE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Пришло!

Перевела пока 500 р. с карты 8142. Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю как при этом диагнозе

но нам снимать отек очень помогал кислород.

Если вам показано и приспособитесь - поищу дома кислородную подушку - она дороже всего стоит сам кислород дешевый,

только ее мало.

Можно прямо а переноске пластиковой обернутой пакетом делать типа кислородной камеры - только надо для выхода тоже делать щель.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какие новости печальные! :cry2: Да что же такое, столько несчастий разом на одну кошачью душу.... :cry2: :cry2: :cry2:

 

Хлоя, держись, трехцветка- черепашка! Ты счастье должна приносить, не отмазывайся от предназначения!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,вы с нею в клинике?

 

Нет, я в два часа поеду забирать ее.. Если переживет операцию(

 

Да что же такое, столько несчастий разом на одну кошачью душу.... :cry2: :cry2: :cry2:

 

Уже как-то нереально много.. Поверишь в проклятья..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прооперировали. Вырезали еще часть кишечника, пошел некроз из-за того, что кишечник слишком долго был в гармошку, образовались очаги ишемии, один из них и рванул. Перитонит.

 

sHaQwpODlc0.jpg

 

AqAlYwb1_PU.jpg

 

Завтра к 8 утра везти на стационар. Прошу финансовой помощи для страдалицы Хлои!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная милая девочка, держись, пожалуйста. Хлоечка-кошечка-ангел, она принимает на себя какие-то несчастья этого мира. Она - черепашечка, жертвует собой.... Спасибо, что забрали её из того ада и заботитесь о ней!!! Только бы выдержала киса. :cry2:

Пока 500 р с карты ...4910. Постараюсь попозже еще, переживаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждала хороших новостей. Бедная девочка. Днем скину пока 500 руб. Постараюсь позже еще. Эти праздники все подчистили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная милая девочка, держись, пожалуйста. Хлоечка-кошечка-ангел, она принимает на себя какие-то несчастья этого мира. Она - черепашечка, жертвует собой.... Спасибо, что забрали её из того ада и заботитесь о ней!!! Только бы выдержала киса. :cry2:

Пока 500 р с карты ...4910. Постараюсь попозже еще, переживаю...

 

Спасибо большое!!! :gift: Пришли деньги.

И еще 500р пришли от Натальи Павловны, спасибо ей!!! :gift:

 

Ждала хороших новостей.

 

Спасибо!

Я тоже! Каждый день я надеялась, что ну вот сегодня-то ей точно станет лучше! А ей все хуже и хуже((( У меня уже нервов не осталось никаких, вообще мне свое состояние словами сложно описать(((((((((

 

Отвезла в стационар. Сегодня ее будет наблюдать кардиолог, у нее очень высокая ЧСС. Пока связывают с болевым синдромом, но точно неизвестно.

Вчерашние назначения

1a5162fdcaca.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером, боюсь, будет еще один "веселый" счет за мониторирование.. В теме жуткий минус, помогите, пожалуйста!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра к 8 утра везти на стационар. Прошу финансовой помощи для страдалицы Хлои!!! :help: :help: :help:

Боже....сколько всего на одну кошечку....Катя,не нашла карту,куда денежку перевести...Напишите в личку,пожалуйста.

Хлоюшка,зайка,держись,маленькая,всем назло!!!

Изменено пользователем NATAVASYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлоя, выздоравливай малышка!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...