Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

33 несчастья. Кошка вывезена из БАНО ЭКО. Две операции, перитонит


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(de_kadance @ 11.3.2017, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то такое для пиара у меня написалось ( Ада, спасибо за идею! flowers.gif ):

Кошка, живущая в последний раз.
Всем известно, что у кошки девять жизней. А вот у Хлоюшки всего одна. И вот как это получилось.

Хорошая история получилась. Пусть те, кто ее возьмут, проникнутся, сколько бедняге перенести пришлось. Чтоб взяли осознанно это животное с таким тяжелым прошлым и вероятными проблемами со здоровьем в будущеми и подобающе заботились о нем.

(хотя Вы правы - страшно кому-то отдавать. Только самым-самым лучшим и ответственным. С возможностью контроля того, как живет Хлоя и правильно ли ее кормят и хорошо ли заботятся).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Затаилась, свернулась, всем своим видом как-будто показывает, какая она скромная, тихая, занимает совсем чуточку места... Только бы любимая спасительница никому не отдала.. rolleyes.gif blush.gif blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 5.4.2017, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Она не грустная, она затаилась)

Скиньте ГТ или ЯК
Оставшуюся тысячу из обещанных переведу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rusmary @ 5.4.2017, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Затаилась, свернулась, всем своим видом как-будто показывает, какая она скромная, тихая, занимает совсем чуточку места... Только бы любимая спасительница никому не отдала.. rolleyes.gif blush.gif blush.gif


Это точно, подлизывается как может, особенно к моей маме и дочке. Хотя место она занимает примерно как электрон на орбите. Блин. Она так радуется возможности бегать по огороду, в квартире ей тесно и скучно. Ее по-хорошему надо в частный дом с выгулом пристраивать. Но где еще найдешь вольерный выгул?( Хоть правда оставляй себе пятой кошкой..

Цитата(Лика3 @ 6.4.2017, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Скиньте ГТ или ЯК
Оставшуюся тысячу из обещанных переведу.


Спасибо Вам!!! Мы, наверное, уже не истратим столько, у нас еще плюс на балансе blush.gif Может, лучше кому нужнее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Уважаемый автор темы/куратор, в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости своевременно обновлять финансовый отчет.
В случае, если за период между указанными датами изменений в приходе-расходе не произошло, в первом посте об этом делается отметка и указывается баланс на отчетную дату.
Благодарю за понимание!
Изменено пользователем UF0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, обновила я отчет. Если финкураторы не против, то денежку перевела в тему котят, которых нашли на помойке..

А Хлоя передает привет:

Очень полюбила гулять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за привет!!!И Хлоечке-огромный привет !!Пузико посетите от меня!!Катя,а как она гуляет-сама и никуда не убегает??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rusmary @ 24.5.2017, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Какая Хлоечка красавица, очень радуюсь за неё. И прям копия моей черепашки smile.gif


У меня самой еще одна такая же, чуть потемнее)))

Цитата(NATAVASYA @ 24.5.2017, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Катя,а как она гуляет-сама и никуда не убегает??


Да у меня вольер же, из него никуда не денешься) На фото видно сетку слева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
Хлоя:

Мне бы, конечно, очень хотелось объявить ее пристроенной, но есть ряд проблем. Она единственная, кто никак не смог вписаться в стадо( Даже после нее уже кошки прибыли и вписались, а она никак отношения не наладит( В связи с этим она постоянно метит территорию (то есть поливает стены, в том числе с высоты мебели), чем доставляет, мягко говоря, неудобства всей семье. Так что не знаю, что будет дальше, но если подвернутся все же хорошие руки (маловероятно), Хлою я отдам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...


Зря, конечно, тему в пристроенные перенесли, есть еще робкая надежда, вдруг она кому приглянется..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...