Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В воскресенье 2 собаки будут на улице! Нужна передержка за корм или очень бюджетно!


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собачки все сидят.... Уже не знаю что делать.... Оплатила тут неплохой пиар Вите, на двоих не хватило и все равно, звонков ноль(( Что делать ума не приложу... Вроде молодые красивые барбосики, а никто их не замечает((( Опять у них заканчивается корм, это с учетом того, что я отвезла им около 8 кило проплана для мелких пород, который мне подарили. К зиме стали кушать больше... Надо снова покупать, а денег нет(( За передержку снова образовалась задолженность... Как выйти из этого замкнутого круга не представляю...
Друзья, сейчас спрошу наверное глупость, у всех хвостов много, но может кто-то из ваших друзей мечтал о метисе овчарки? Я не знаю уже где искать их мампап... Заблудились они где-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна! Здравствуйте! У нас все по прежнему.Вита с Мишкой на передержке-кушают.играют(Оля им игрушек еще привезла).Уже большие лосики.По пиару звонков нет.Был на стройку.но это даже и не рассматривается.Им нужны заботливые мамыпапы.Извиняемся.что не часто отписываемся..Много животных нуждаются в помощи..Оля и кошку и кота подобрала больных и сейчас приютом Некрасовка занимается.там полная задница.3000 собак остались без еды и воды.(тема в скорой есть)..Так что вот как то так...То одно.то другое... И САМОЕ ГЛАВНОЕ---- От всей ДУШи хотим поздравить ВСЕХ с Наступающим Праздником!!!!! flowers.gif Дорогие и Золотые Наши Дарители !!!! СПАСИБО ВАМ flowers.gif .за Вашу неоценимую помощь.Благодаря только ВАМ .этот год у Мишки и Виты был сытым и теплым.Именно БЛАГОДАРЯ ВАМ они живы и здоровы.Анна!Светлана! Жанна! Вероника! Спасибо Вам за Ваше Доброе сердце и Великую Душу.У нас даже нет слов.чтоб выразить Вам всем ту благодарность .которую мы испытываем.Пусть Наступающий год принесет здоровье Вам и всем Вашим близким.Пусть беды и невзгоды обойдут Вас стороной. И удача сопутствовала Вам везде и всегда. Спасибо Всем.кто помогает и поддерживает! Дай Вам Бог Всего-Всего!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поздравление и тёплые пожелания! Девочки, вас тоже с наступающим Новым годом! Вы - необыкновенные и замечательные!! Спасибо вам огромное за заботу о хвостиках, за ваши огромные сердца и добрые души! Пусть сбудутся все ваши самые сокровенные мечты и желания! Всего самого-самого наилучшего! Удачи всем нам в наших добрых устремлениях!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1000 руб. для Мишки и Виты - маленький подарочек на НГ)) И пусть в Новом году им повезёт найти свой дом!! Верим и надеемся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jannett @ 29.12.2017, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
+ 1000 руб. для Мишки и Виты - маленький подарочек на НГ)) И пусть в Новом году им повезёт найти свой дом!! Верим и надеемся...

Жанночка!!!! Спасибище Огромадное!!!! flowers.gif Оля купит вкусняшки ребяткам на Новый год.пусть порадуются yahoo.gif Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!!! Как это все ценно и дорого.такое внимание.СПАСИБИЩЕ Вам!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Acora @ 26.12.2017, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вечер добрый! Ну как вы? Какие новости? Что по денежкам у вас?

Анна, у нас все по прежнему. Звонков нет, хотя оплатила 2 недели платного пиара.... Купила корм, а на передержке снова долг(( В теме минус 24 тысячи.... В общем беда какая-то((( Никому они не нужны, никто их не замечает(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(UF0 @ 1.1.2018, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Анна, у нас все по прежнему. Звонков нет, хотя оплатила 2 недели платного пиара.... Купила корм, а на передержке снова долг(( В теме минус 24 тысячи.... В общем беда какая-то((( Никому они не нужны, никто их не замечает(((


Ну что ж такое-то ((( так хочется им дом найти. Бедные дети без дома - плохо им ((

А по знакомым не спрашивали?

Оля, вы очень большая молодец! Держитесь, вместе справимся!

Перевожу вам 20000₽ - когда будет возможность, ещё докину. Изменено пользователем Acora
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна flowers.gif flowers.gif flowers.gif СПАСИБИЩЕ!!!!! Вот прям плачу от благодарности.Спасибо Вам за доброту.озывчивость.сострадание.Да и слов таких не найти.чтоб выразить свою бесконечную признательность! АННА!!! Премного Вам благодарны.Вот от всей души!!! Кланяюсь до земли!!!! И все Девочки-бесценные наши помощницы-СПАСИБО ВАм.что долгое время помогаете.Да нет-СПАСАЕТЕ. ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Acora @ 7.1.2018, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что ж такое-то ((( так хочется им дом найти. Бедные дети без дома - плохо им ((

А по знакомым не спрашивали?

Оля, вы очень большая молодец! Держитесь, вместе справимся!

Перевожу вам 20000₽ - когда будет возможность, ещё докину.

Анна, спасибо Вам большое!!! Низкий Вам поклон!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Простите, что долго не писала, была немного занята, дел животных уйма свалилась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! Простите, что пропала - болела. Про малышню и эту тему не забыла. Проверьте пожалуйста дошли ли денежки, переводила 18.01.18 в 20:20 с карты 0499 на карту 2191, сумма 11000 руб. Всем здоровья и огромной удачи! А малышне - скорейшего пристройства!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Пришли! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!.Я тоже заболела.Оля вся в собаках и кошках.Сейчас занимается сбором корма для приютских собак. Она попозже войдет и отпишется(у нее просто из дома не получается входить в инет.проблемы с компом).Светлана! Когда приходит ТАКАЯ помощь.что хочется поклонится до земли за Вашу доброту.сопереживание и участие! Невозможно подобрать слова.коорые могли бы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ.Поверьте.что это не банальные слова.а от чистого сердца. Спасибище Вам Огромадное.от всей-всей души!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif К сожалению.никто не заинтересован в Мишке и Вите.заблудились где то их родители. Мишка-хороший компаньон.Его бы в умелые родительские ручки и был бы суперский пес. Виточка-осторожная.скромная девчушка.ей надо побольше заботы.мягкости.тепла...Но как бы там ни было-все -равно верим и надеемся.что их заметят. Светлана.Спасибо Вам огромное еще раз.никогда не устану благодарить наших золотых помощников.Только Благодаря Вам.они сыты и в тепле! Храни Вас Бог!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MSG @ 21.1.2018, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Всем добрый день! Простите, что пропала - болела. Про малышню и эту тему не забыла. Проверьте пожалуйста дошли ли денежки, переводила 18.01.18 в 20:20 с карты 0499 на карту 2191, сумма 11000 руб. Всем здоровья и огромной удачи! А малышне - скорейшего пристройства!

Светлана, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif Все дошло. Я просто сейчас совсем в бегах и не успеваю оперативно отписываться. С пристройством совсем беда какая-то. В декабре запускала мощный платный пиар, удалось урвать бюджетное место, и толку ноль((( Я не понимаю что происходит... У меня мало-мальски пристраиваются животные на кого и не рассчитываешь, а эти роскошные молодые красавцы сидят как заговоренные....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
+ 1000 руб. для Виты и Мишки сегодня 6 февраля через моб. банк)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jannett @ 6.2.2018, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
+ 1000 руб. для Виты и Мишки сегодня 6 февраля через моб. банк)

Жанна, от всей души благодарю Вас за поддержку и помощь! Простите, что не часто захожу на форум, на меня свалилось очень много животных. Новостей особо нет никаких, живут они благодаря всем вам, нашим помощницам, в сытости. Запускала платный пиар на 2 недели, звонка ни одного не было... Совсем... Я уже боюсь, что они у меня навечно останутся....

Дорогие, любимые наши помощницы, может вашим друзьям или знакомым нужен лучший друг?)) У меня их аж двое, готовых подарить свое сердечко лучшему в мире хозяину!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(UF0 @ 7.2.2018, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Жанна, от всей души благодарю Вас за поддержку и помощь! Простите, что не часто захожу на форум, на меня свалилось очень много животных. Новостей особо нет никаких, живут они благодаря всем вам, нашим помощницам, в сытости. Запускала платный пиар на 2 недели, звонка ни одного не было... Совсем... Я уже боюсь, что они у меня навечно останутся....

Дорогие, любимые наши помощницы, может вашим друзьям или знакомым нужен лучший друг?)) У меня их аж двое, готовых подарить свое сердечко лучшему в мире хозяину!)))

Присоединяюсь.ЖАННОЧКА!!! Спасибо Вам Огромное-преогромное!!! flowers.gif Вот от ВСЕЙ ДУШИ!!!! Очень Вам благодарны!!!! И Мишанька и Виточка благодарят Вас.!! rolleyes.gif Температурю.поэтому не сразу отписалась. Если б Вы только знали.как же мы признательны и ценим такую помощь... flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, милые, помогать и поддерживать таких замечательных людей, как вы, одно удовольствие!! Жаль только ресурсы ограничены(( Вы сами, главное, берегите по возможности своё здоровье и силы, много которых вам приходится отдавать своим подопечным! А мы (помощники) тоже по возможности будем помогать вам справляться с ними, вплоть до пристройства, на которое я всё-таки очень и очень надеюсь)) Всего вам самого доброго и спасибо за всё, что вы делаете для животных!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jannett @ 8.2.2018, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, милые, помогать и поддерживать таких замечательных людей, как вы, одно удовольствие!! Жаль только ресурсы ограничены(( Вы сами, главное, берегите по возможности своё здоровье и силы, много которых вам приходится отдавать своим подопечным! А мы (помощники) тоже по возможности будем помогать вам справляться с ними, вплоть до пристройства, на которое я всё-таки очень и очень надеюсь)) Всего вам самого доброго и спасибо за всё, что вы делаете для животных!!

Жанночка!!! Спасибо Вам Большое за такие добрые и душевные слова!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gifНаверно те слова.что я напишу уже набили оскомину.но тем не менее они важные качества в человеке-это Доброта.Сострадание и Милосердие!!!! Спасибо Вам за это! А помощницы Вы наши да не помощницы.а Спасительницы -самые Дорогие и Бесценные! Храни Бог Вас всех и Ваших близких!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаемся с большой просьбой!!! worthy.gif Очень нужна помощь с пиаром.Он необходим. как воздух.Щенки уже далеко не щенки.а лосики здоровые.С нашими потугами-нет ни ОДНОГО звонка.Конечно.я понимаю-у всех такая же беда.Ну полтора года уже ребяткам-и тишина.Все это время...Может неправильно текст пишем.может бестолковки совсем в этом деле...Может кто то подскажет.посоветует.поможет.Будем очень признательны!!! Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,а дай какую-нибудь ссылку где они пиарятся,чтоб посмотреть как это выглядит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 15.2.2018, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Лен,а дай какую-нибудь ссылку где они пиарятся,чтоб посмотреть как это выглядит.

Юль.ну вот хотя бы на Виточку-https://vk.com/wall-124160458_2890 Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
https://vk.com/video-130044957_456239028 Мишка-совсем большой лосик и такой обычный с виду.Ну очень добрый.хороший мальчишка.И очень надеется обрести дом и любящих родителей. Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/video-130044957_456239030 Виточка с Мишкой на передержке.ну очень хотят запасть кому то в душу и обрести свой дом.

https://vk.com/album-130044957_251394348 Уже лосики и за полтора года.так никому и не приглянулись. Они очень ждут любящих родителей и в это верят. Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(encender @ 28.2.2018, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
https://vk.com/video-130044957_456239030 Виточка с Мишкой на передержке.ну очень хотят запасть кому то в душу и обрести свой дом.

https://vk.com/album-130044957_251394348 Уже лосики и за полтора года.так никому и не приглянулись. Они очень ждут любящих родителей и в это верят.

Ну понятно..когда животное забрано с улицы и на передержке..Никому оно и неинтересно..Нет кровищи.угрозы...Просто платить надо за тепло.безопаснось.сытость..Ручек нет..Пиар необходим ...У куратора Оли очень большие проблемы по здоровью..С компом как была беда.так и осталась...Замкнутый круг...Ну хоть словечком добрым.поддержал бы кто...Моральная поддержка.она тоже ДОРОГОГО стоит...Просто знаешь.что ты не один....Навеяло-тоска-тоскою...Понимаю.что все здесь такие..Ну да ладно-разбузилась я что то..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...