Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очаровательный тайский котик обездвижен. Никто не знает, почему? г. Таганрог


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Оль,квартира чистая,животные все крошечные,чистые и ухоженные.

Всех собрать сойдут за одного.

Так что там все очень пристойно и хорошие условия и любовь для Цезаря будут обеспечены.

......в Москве бывает в сто раз хуже,когда 50 кошек на квадратный метр,грязь ,голод и еще деньги возьмут.

.......лучше представить сложно. :gift: -это хозяйке дома.

 

Ой, теперь боюсь, что после моего предыдущего поста, кто-то мог подумать, что у Юлии кискам плохо!.. Нет, конечно! Вы правы, комната хоть и одна, и ремонта кое-что требует.. но в ней действительно ЧИСТО! И очень прилично! Когда писала, что догадываюсь, в каких условиях Юлия живет, я прежде всего подразумевала - что комнатка-то всего одна, а туалет, душ, кухня - одни на весь коридор (сектор), в котором еще штук 10 таких комнат, как у Юлии.

Тесновато, да.. В одной комнате Юлия поместила все, необходимое для жизни себе и зверикам, но я всегда говорю "в тесноте - да не в обиде"! Меня очень порадовало, что все ее питомцы привязаны друг к дружке! Одна из кошечек (Мурёшка) вообще кидалась утешать двух других (Василису и Мотю) после укола и дачи таблетки :)

Так что я очень надеюсь, что Цезарёнка обижать не станут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за новости :appl: Цезарь - молодцом! Юлии К привет :gift: . Животные ухоженные и довольные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо за новости :appl: Цезарь - молодцом! Юлии К привет :gift: . Животные ухоженные и довольные.

 

Не за что, Елена!)) Это Вам спасибо!

Привет передам обязательно!))

 

Форумчане, миленькие, кто еще заходит в тему Цезаря, может, еще кто пожелает стать котику настрадавшемуся финкуратором на любую сумму?

Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось так что пока было неизвестно выживет ли он вообще о финкураторах как-то и думать было ни к чему.Нужна была только разовая помощь,а в итоге у него всего 1500 ежемесячно.

Это совсем мало.Нужно минимум еще 1500 и корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получилось так что пока было неизвестно выживет ли он вообще о финкураторах как-то и думать было ни к чему.Нужна была только разовая помощь,а в итоге у него всего 1500 ежемесячно.

Это совсем мало.Нужно минимум еще 1500 и корм.

 

Да, все именно так(( Спасибо Вам за поддержку!

 

А ведь котику еще и операция предстоит! Надо же лапку "отремонтировать".. Сколько это выйдет по стоимости, еще не знаю, конечно, но точно немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

 

Как дела у Цезаря? Когда планируется рентген?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу коротко, простите, радость за Симочку омрачена безумным страхом и за нее, и за Цезаря.. в стационаре, где они оба, ПАН :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда не приходит одна :cry2:

И еще беда в том, что в Таганроге нет настоящего стационара с боксами.

 

Расстроилась ужасно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер,

Как дела у Цезаря? Когда планируется рентген?

 

 

И еще беда в том, что в Таганроге нет настоящего стационара с боксами.

Расстроилась ужасно.

 

В теме Симочки уже написала, что сегодня забрала ее из стационара, т.к. она чувствует себя, ТТТ! Но Симу перед тем, как отвезти в стационар, я уколола сывороткой 4-го октября, да еще и в стационаре она получила инъекции витафела 3 дня подряд - в понедельник, вчера и сегодня перед выпиской.

 

Но Цезарь пока остается в стационаре.. Рентген откладывается на неопределенное время. Т.к. хотя экспресс-тест и отрицательный, но у котика есть слабо выраженные симптомы П., т.е был понос и была однократно рвота :( Все кошки в стационаре получают сыворотку, а Цезарю еще и назначили лечение в полном объеме! Т.к. котик только-только стал выздоравливать, и его иммунитет и без того слабый, помимо того ослабленный преднизолоном (который получал длительно), видимо, дал сбой :(

 

Сказать, как я расстроена - ничего не сказать.. Видимо, еще придется потом сдавать ПЦР - можно или нет будет нести его к кошечкам Юлии К.??? Но теперь все равно НЕ РАНЬШЕ, чем сделаю им прививки и ревакцинирую???

Но сейчас, конечно, самое главное, чтобы котик не разболелся! Держите за нас кулачки, пожалуйста!!!

 

Да, Нина, нет ни стационара настоящего, ни боксов((( Отсюда и проблемы, которых у Цезаря и без того хватало, теперь вот - это((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме Симочки уже написала, что сегодня забрала ее из стационара, т.к. она чувствует себя, ТТТ! Но Симу перед тем, как отвезти в стационар, я уколола сывороткой 4-го октября, да еще и в стационаре она получила инъекции витафела 3 дня подряд - в понедельник, вчера и сегодня перед выпиской.

 

Но Цезарь пока остается в стационаре.. Рентген откладывается на неопределенное время. Т.к. хотя экспресс-тест и отрицательный, но у котика есть слабо выраженные симптомы П., т.е был понос и была однократно рвота :( Все кошки в стационаре получают сыворотку, а Цезарю еще и назначили лечение в полном объеме! Т.к. котик только-только стал выздоравливать, и его иммунитет и без того слабый, помимо того ослабленный преднизолоном (который получал длительно), видимо, дал сбой :(

 

Сказать, как я расстроена - ничего не сказать.. Видимо, еще придется потом сдавать ПЦР - можно или нет будет нести его к кошечкам Юлии К.??? Но теперь все равно НЕ РАНЬШЕ, чем сделаю им прививки и ревакцинирую???

Но сейчас, конечно, самое главное, чтобы котик не разболелся! Держите за нас кулачки, пожалуйста!!!

 

Да, Нина, нет ни стационара настоящего, ни боксов((( Отсюда и проблемы, которых у Цезаря и без того хватало, теперь вот - это((

Надеюсь, что с Симой обойдется.

Да, теперь надо ждать ревакцинацию кошек Ю.К.

 

Кулачки держим. конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое-то((( бедный котейка((( только-только на поправку пошёл... Держу все возможные кулачки, что б его бяка миновала :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, что сейчас Цезарю делают? Как-то это все напрягает, особенно с учетом специфики "стационара". Никого не хочу обидеть. реальность. как она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цезарь - борец. Будем продолжать в него верить.

 

Да что ж такое-то((( бедный котейка((( только-только на поправку пошёл... Держу все возможные кулачки, что б его бяка миновала :worthy:

 

Спасибо, девочки! И я верю! Стараюсь верить. Но перед глазами его взгляд.. Тяжело((

 

Оля, что сейчас Цезарю делают? Как-то это все напрягает, особенно с учетом специфики "стационара". Никого не хочу обидеть. реальность. как она есть.

 

Капельницы (р- Рингера) 3 раза в день по 60 мл + метрогил 15 мл. в день

Кальций

Аскорбин. к-та

Дюфалайт

Ронколейкин по 50.000 Ед. 1 раз в день

Квамател

Этамзилат, викасол - 2 раза в день

Глобфел-4 каждые 12 часов

Альбипен, синулокс - это антибиотики

Солкосерил

 

Вроде, так. Еще голодная диета, так надо, говорит доктор.

 

Лейкоциты посмотрели - 2,8 тыс. :cry2: Но это было еще ДО иммуностимуляции ронколейкином. Наверное, надо смотреть снова..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбипен, синулокс - это антибиотики. Первый вообще не знаю. Второй ИМХО слабый, если это та зараза.

 

Голодная диета.... так он ест сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбипен, синулокс - это антибиотики. Первый вообще не знаю. Второй ИМХО слабый, если это та зараза.

 

Голодная диета.... так он ест сам?

 

 

Альбипен - это ветеринарный ампициллин, при инфекциях ЖКТ его применение оправдано.

 

Ох, Нина, и не кушает(( Я предложила ему его любимый вийо.. он отказался, впервые.. Даже когда был весь скрючен, в жутком гипертонусе, но он все то время кушал и хотел кушать! Теперь - нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда он добровольно голодает (простите за черный юмор). казалось, вот уже... и так.

Жутко несправедливо. Как и многое в нашей жизни, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда он добровольно голодает (простите за черный юмор). казалось, вот уже... и так.

Жутко несправедливо. Как и многое в нашей жизни, конечно.

 

Многое в этой жизни кажется несправедливым.. У меня, Вы знаете, это не первая тема такая.. несправедливая.. Чем, скажите, провинились Крошик и Цезарь, что им столько страданий отпущено на этой земле??! Или за какие наши грехи они так страдают??.

Утром буду снова звонить врачу. И пусть завтрашний день станет переломным - и принесет мальчику настрадавшемуся облегчение! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром буду снова звонить врачу. И пусть завтрашний день станет переломным - и принесет мальчику настрадавшемуся облегчение! :worthy:

Если получится позвонить до работы, напишите пару строк.

Зажали все. что можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если получится позвонить до работы, напишите пару строк.

Зажали все. что можно.

 

Позвонила, доктор во 2-ю смену, ответила ассистент, что Цезарь стабилен, рвоты не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила, доктор во 2-ю смену, ответила ассистент, что Цезарь стабилен, рвоты не было.

Уже хорошо. Вы там держитесь все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпала из жизни на неделю (по работе - время отчетности). Сейчас вошла в тему, на предыдущую страницу. Пока дочитала до конца - в холодный пот бросило раза три.

 

Ну за что такая напасть на бедного котейца! :cry2: Несправедливо, ужасно. Он и так через такое прошел - ну за что ему еще и пан. :(

Завяжу все, что можно (и хвосты, и пальцы, и лапы, и косичку у ребенка), чтобы Цезарь быстрее на поправку пошел!

Изменено пользователем Elena.M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже хорошо. Вы там держитесь все.

 

 

Выпала из жизни на неделю (по работе - время отчетности). Сейчас вошла в тему, на предыдущую страницу. Пока дочитала до конца - в холодный пот бросило раза три.

 

Ну за что такая напасть на бедного котейца! :cry2: Несправедливо, ужасно. Он и так через такое прошел - ну за что ему еще и пан. :(

Завяжу все, что можно (и хвосты, и пальцы, и лапы, и косичку у ребенка), чтобы Цезарь быстрее на поправку пошел!

 

Девоньки, спасибо!!!

 

Цезарь НАЧАЛ КУШАТЬ!!!

 

Сейчас дозвонилась до врача, она уходила в операционную, ответила коротко, но успела сказать, что Цезарь сам кушает!!! У нее оказалась только баночка беби кета, просила завтра подвезти что-то щадящее. Наверное, нужно рековери или реконваленс? Ну и, конечно, любимый им вийо куплю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...