Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

22.01.17 - Собаке Варе очень плохо, Нужны фин. помощь долг 0202- 135тыс. рублей


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1500р. для щенка. Пусть поскорее поправится!

Спасибо все пришло и от Олега 3500 рублей , извините что не смогу сейчас обновить отчет, комп сломался 2 часа загружала результаты анализов, постоянно оталючался, уже сил нет постоянно одно и тоже загружать. Дописывю через телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо все пришло и от Олега 3500 рублей , извините что не смогу сейчас обновить отчет, комп сломался 2 часа загружала результаты анализов, постоянно оталючался, уже сил нет постоянно одно и тоже загружать. Дописывю через телефон.

Таня, хочу уточнить, что 3500 рублей это деньги от меня, просто перечислены с карты мужа. Что с Варей? Где она сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, хочу уточнить, что 3500 рублей это деньги от меня, просто перечислены с карты мужа. Что с Варей? Где она сейчас?

Спасибо, постараюсь обновить отчет, только не знаю на сколько хватит моего компа, это кошмар. Варю забрали на передержку, то что собрали денюжку хватит как раз на месяц. Анализы вы видели, поэтому можете видеть размер катастрофы,т.к. какая должна быть норма указана. Постоянно еще опять нужны лекарства, каждый день капаемся раствор рингера просто вместе с системой улитает, опять нам пить преднизалон, фолиевую кислоту, альмагель, для поднятия железа, трантал и кальций Ди и это еще не все, плюс спец корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я плохо разбираюсь в медицинских вопросах. Единственное, что я точно знаю ПРЕДНИЗОЛОН ОТМЕНЯЮТ ОЧЕНЬ ПОСТЕПЕННО (моя мама принимает преднизолон). Его НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя просто отменить. Дозировка снижается постепенно согласно схеме. Это жизненно ВАЖНО! Как Варя кушает, как она себя ведёт? Сколько животных находится на этой передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варя опять принимает преднизалон опять, кушает не очень, то что не надо с удовольствием, а то что надо не хочет и поэтому очень тяжело, сейчас она еще находится на временной передержке я договорилась со знакомой в Зеленограде, чтобы самой интенсивно лечить, сразу после нового года должна поехать загород, там находится 11 собак, кошек нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас проблемы с передержкой, на ту передержку куда должны были ехать, сильно заболела собака (не вирусняк) и хозяйки передержки сейчас не до нас,т.к. нам тоже надо давать лекарства и капельнцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Беда Миранде-Варе плохо показатели выросли, врачи если раньше давали прогноз два года, сейчас и этого нет, девочку очень жалко, она очень умная, ходит на пеленку, У Вареньки почки очень плохие, это кошмар, не знаешь чем ей помочь, возможно это было еще при рождении, но от этого.

Я очень прошу помоги нам хотя бы финансово, на анализы и на капельницы, т.к.у меня уже нет совсем денег, каждый день капельницы, лекарства, сейчас опять покупала альмагель, рингер, системы.

 

20170122_160005.md.jpg

 

20170122_160052.md.jpg

 

20170122_160124.md.jpg

 

20170122_160141.md.jpg

Изменено пользователем TAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдала еще 4600 рублей за стационар и посев, еще нужно два дня подряд ездить на капельницы, денег вообще нет, я в шоке и срочно нужен бисептол в ампулах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезла Варю на капельницу, капаться нам 3 дня, ест плохо, вчера чуть чуть курочки поела и все, такая красивая и умная девочка, за что ей такие мучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я как то не умею писать, не ужели ни кто не обратит на нас внимание, я одна с совершеной замечательной и больной девочкой, очень нужна помощь,очень большие долги и так и за нехватки денег Варя уже пострадала, как мне достучаться до ваших сердец, что она также достойна внимание как и другие животные из Скорой и что ей как не кому нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу помощи для Вареньки, дайте девочки шанс пожить подольше и порадоваться жизни и спасибо Раисе к сожалению не знаю ник, 500 рублей пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вари плохие анализе, при том что стала есть, они еще выросли, Варю оставили в стационаре на два дня, стационар очень дорогой, долг вырос уже до 30 тыс. рублей, а в теме я одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. Перевела 5000= на карту СБ с пометкой "для Вари". Получили?

Огромное при огромное вам спасибо, все получила, извините пока не обновила фин. отчет постараюсь, я так вчера была растроена анализами, что почки не хотят работать, а Варюшка очень хорошая умная девочка, очень послушная и сообразительная, я не знаю как заставить работать ее почки, чтобы она пожила подольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению ничего в этом не понимаю, я уже ничего делать не могу, меня просто трясет от беззысходности, что показатели растут, хотят капается с воскресенья и до этого дома подкожно каждый день капалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что встреваю. О АСД-2 тоже слышала. Как раз применительно к собакам (и вроде даже чел. употреблял). :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня Варя в стационаре, т.к показатели растут. Ездила сегодня привозила еду, есть курочку и индейку, от мясо сегодня отказалась.У нас еще проблемы в том что непонятно есть ли у нее лептоспироз, титры высокие и то ли от прививки октябрьской то ли на самом деле.

 

Спасибо большое Анастасия, ник не знаю 990 рублей пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз Варе становится хуже, то может быть, нужна другая схема лечения? Если Вы сможете как-то мне переслать все данные по собаке (анализы, диагноз, назначения и т. д.), то я попробую в выходные попасть на консультацию к врачу-нефрологу. Конечно, лучше было бы и Варю к нему отвезти, но я, к сожалению, без машины, а живу от Вас очень далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варя в клинике. Варечка очень любит гулять, если кто живет в Митино, пожалуйста навестите Варю, она очень будет рада,ей нужен позитив так врачи сказали.

1r0hdjvqtmvo27_t.jpg

 

1hevkcmy1otn27_t.jpg

 

10i4lvc0rrom27_t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...