Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

22.01.17 - Собаке Варе очень плохо, Нужны фин. помощь долг 0202- 135тыс. рублей


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К сожалению нужно мнение действия, щенка спасать, а у меня нет возможностей,поэтому прошу помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок на всю жизнь инвалид, щенка срочно надо забирать на передержку, нам очень нужна финансовая помощь , собрать деньги на передержку(6000 рублей) и на лекарство около 1000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте не будем ссориться в скорой! :worthy:

У Татьяны тяжелая ситуация, если в Москве собак рассовали по приютам, то вокруг Зеленограда положение как в области, и кураторов-волонтеров не хватает катастрофически. И Таня больше десяти лет постоянно ими занимается, к сожалению, это в конце концов приводит к тотальному безденежью, не говоря уже о моральном истощении, ее резкость - это от отчаянья. Я на себе знаю, что значит заниматься стаями, когда количество погибших иногда превышает количество спасенных.

Давайте попробуем помочь хоть с этим щенком.

 

Татьян, форум не другой, просто у старожилов такая же ситуация с деньгами. 1000, которую перевели, может, лекарства купить? С мужчиной, который обещал финансово помочь, надо состыковаться, узнать, о какой сумме речь, чтобы добирать остальное по крупицам. Получается, щенок фактически доживание ищет? :(

Фото, думаю, просили, чтоб видеть, какого он сейчас размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 пока не перевели, денег нет, это минимум а нам еще нужен эпокрин, который стоит более 3000 рублей. У меня есть последние результаты анализы они ухудшились, только я понимаю никому неинтересно. К сожалению я тоже хотела бы связаться с нашим спасителем, но у меня нет координат. Я в отчаянии время идет, а помощи нет, а тут каждый час дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С карты .......7978 500 руб. на лекарства щенку. К сожалению больше ничем помочь не могу.

ЛЮДИ! Помогите щену. Почки это очень серьезно.

Изменено пользователем людмилатакс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Я вчера вечером после восьми с карты Сбербанка перевела Вам 1 тыс. для больного щенка. Дошла денежка?

 

Эти не дошли? С карты сбера должны сразу.

 

Татьяна, здравствуйте! Написал Вам на фейсбук, но вы не ответили, проверьте пожалуйста сообщения. Тут сообщение не получается отправить. Готов помочь финансово В пристройке щенка. В каком он состоянии?

У этого помощника есть телефон в профиле, тему он мог потерять.

 

Если есть телефон , привязанный к карте, или просто голодный, киньте в личку, могу только по смс сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти не дошли? С карты сбера должны сразу.

 

 

У этого помощника есть телефон в профиле, тему он мог потерять.

 

Если есть телефон , привязанный к карте, или просто голодный, киньте в личку, могу только по смс сейчас.

Написала в личку, по щенку не очень хорошо, спец. корм кушать не хочет, контролировать его надо, но как этого добиться если он не на передержке. Щенок просто существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты .......7978 500 руб. на лекарства щенку. К сожалению больше ничем помочь не могу.

ЛЮДИ! Помогите щену. Почки это очень серьезно.

Вы хоть отпишитесь, деньги дошли или нет? Или финотчет поправьте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хоть отпишитесь, деньги дошли или нет? Или финотчет поправьте.

Я фин. отчет сделала еще вчера посмотрите, единственно 500 рублей пришли от Дмитрия Алексеевича, если это от вас я поправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я фин. отчет сделала еще вчера посмотрите, единственно 500 рублей пришли от Дмитрия Алексеевича, если это от вас я поправлю

От Дмитрия Михайловича наверное. Тогда да от нас с мужем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Дмитрия Михайловича наверное. Тогда да от нас с мужем.

Я поправила, спасибо большое, меня смутило мужское имя, поэтому я не подумала что от вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок почти ни чего не ест, очень худой , я в отчаянии, мне его не куда забирать, нужны средства на передержку, передержка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем понимаю правильная ли будет ссылка: https://www.facebook.com/permalink.php?stor...amp;pnref=story

Ссылка правильная https://www.facebook.com/permalink.php?stor...amp;pnref=story

Но фото там коллективное еще от сентября. И посыл слишком общий, помогите пристроить. Может быть, вам имеет смысл сделать отдельный пост по собаньке со всеми выписками? Вставить реквизиты. И свой телефон.

 

Понимаю, что у вас перманентный завал, но на такие посты отзывов даже теоретически нет. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка правильная https://www.facebook.com/permalink.php?stor...amp;pnref=story

Но фото там коллективное еще от сентября. И посыл слишком общий, помогите пристроить. Может быть, вам имеет смысл сделать отдельный пост по собаньке со всеми выписками? Вставить реквизиты. И свой телефон.

 

Понимаю, что у вас перманентный завал, но на такие посты отзывов даже теоретически нет. :(

Девушка из форума должна от своего имени сделать про щенка на фейсбуке, к сожалению ссылке у меня нет, но тишина до сих пор не было ни какой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка из форума должна от своего имени сделать про щенка на фейсбуке, к сожалению ссылке у меня нет, но тишина до сих пор не было ни какой помощи.

 

Попросите выложить. Будем репостить. Может хоть чуть............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК попрошу

Таня, напишите, пожалуйста, что за передержка. Она форумская? Если щенок такой тяжёлый, будут ли там оказывать ему необходимую помощь? Будем ли мы знать, что там с ним происходит? Как вы планируете действовать дальше? Из темы это непонятно. Отчасти поэтому нет помощи, хотя желающие помочь есть. Я готова собрать по своим близким людям сумму в 6000 руб. в ближайшее время, чтобы забрать девочку с улицы. Но важно знать Ваш настрой и Ваши планы. Щенок уже один раз предан...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, напишите, пожалуйста, что за передержка. Она форумская? Если щенок такой тяжёлый, будут ли там оказывать ему необходимую помощь? Будем ли мы знать, что там с ним происходит? Как вы планируете действовать дальше? Из темы это непонятно. Отчасти поэтому нет помощи, хотя желающие помочь есть. Я готова собрать по своим близким людям сумму в 6000 руб. в ближайшее время, чтобы забрать девочку с улицы. Но важно знать Ваш настрой и Ваши планы. Щенок уже один раз предан...

Передержка не форумская, но в ней сидели некоторые собаки из форума и хозяйка передержки на сколько я знаю даже помогала такскоманде, у нее куча спасенных собак. Передержка в Завидово, капельницы умеет ставить, остальные процедуры тоже. О судьбе собаки конечно буду рассказывать, у хозяйки передержки и фото может пересылать, проблем с этим нет, осталось только найти сумму для оплаты передержки.

Изменено пользователем TAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка не форумская, но в ней сидели некоторые собаки из форума и хозяйка передержки на сколько я знаю даже помогала такскоманде, у нее куча спасенных собак. Передержка в Завидово, капельницы умеет ставить, остальные процедуры тоже. О судьбе собаки конечно буду рассказывать, у хозяйки передержки и фото может пересылать, проблем с этим нет, осталось только найти сумму для оплаты передержки.

Таня, деньги потихоньку собираются. Но меня волнует вот какой вопрос. Сейчас мы решим проблему с передержкой на 1 месяц, А ДАЛЬШЕ ЧТО? Если через месяц не будет денег, он опять пойдёт на улицу? Задаю этот вопрос Вам, так как Вы открыли тему, и тем самым взяли на себя эту ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на один месяц это бестолку, я прошу именно чтобы были фин. кураторы, хотя бы месяца на 3, анализы у Вари очень плохие, вчера возила ее на анализы еще хуже стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, перевожу Вам 3500 руб. на передержку для Миранды. Пожалуйста, заберите её с улицы сейчас. Скажите на передержке, что остальную сумму Вы перечислите на следующей неделе. Выкладывайте фото ОБЯЗАТЕЛЬНО. Пишите про состояние щенка, про то, какой он. Просите конкретной помощи. Ведите тему.Поверьте этого очень не хватает. Желаю Вам сил и радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, перевожу Вам 3500 руб. на передержку для Миранды. Пожалуйста, заберите её с улицы сейчас. Скажите на передержке, что остальную сумму Вы перечислите на следующей неделе. Выкладывайте фото ОБЯЗАТЕЛЬНО. Пишите про состояние щенка, про то, какой он. Просите конкретной помощи. Ведите тему.Поверьте этого очень не хватает. Желаю Вам сил и радости.

Постараюсь сегодня выложить фото, вчера очень поздно приехали и лечение Миранды (Вари), переменовали ее в Варю, но в клинике она записана по старому Миранда, я продолжаю и езжу даю таблетки , капельницы тоже прошу в вагончике разрешить сделать. Лечение к сожалению пока не дает положительных результатов,обязуюсь все выложить, вчера просто была расстроена.

Татьяна спасибо деньги пришли и еще пришли 2000 рублей от Елены,но для какой темы не написали, не знаю теперь кому помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь сегодня выложить фото, вчера очень поздно приехали и лечение Миранды (Вари), переменовали ее в Варю, но в клинике она записана по старому Миранда, я продолжаю и езжу даю таблетки , капельницы тоже прошу в вагончике разрешить сделать. Лечение к сожалению пока не дает положительных результатов,обязуюсь все выложить, вчера просто была расстроена.

Татьяна спасибо деньги пришли и еще пришли 2000 рублей от Елены,но для какой темы не написали, не знаю теперь кому помощь.

Спасибо за быстрый ответ и за то, что помогаете животным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...