Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертельный приговор коту: лейкоз + иммунодефицит! Жизненно необходима передержка


Elena&Dasha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(UF0 @ 19.6.2017, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Тема актуальна?

Добрый день. Актуальна.

Кот всё также с нами, сидит в гараже, в воротнике, так как глаз не заживает. Возили к другому окулисту - почти ничего нового. Д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже 2,5 месяца я лечу глаз. Временные улучшения и через неделю, две все повторяется. Язва на роговице не заживает, только воспаление проходит. Повторно , новый окулист назначил другой антибиотик. Во вторник нам на прием. Что то мальчик захандрил, аппетит пропал, вялый. Раньше упаковки пауча из рук вырывал, вмиг съедал, а сейчас вообще не притрагивается. Только сухой корм. Во вторник буду сдавать ему кровь. И ведь не спросишь, что его беспокоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Аппетит вернулся! А то кот совсем исхудал. И уши упали почему-то. Ласков, как и всегда. Анализы хорошие. Д.
https://youtu.be/titu4mB01ck
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Сегодня очередной раз была на приеме окулиста. Уже 4 месяца лечу коту глаз! Роговица не заживает, а две недели назад заболел второй глаз, не успела после еды одеть воротник и он себе подрал второй глаз. Бедный кот! 4 месяца в воротнике, на шее шерсть вытерта уже, исхудал, третий раз пьем антибиотик. Несмотря на хорошие анализы аппетит плохой. Я подозреваю это надолго, кто с таким сталкивался? Титры на лейкоз в норме, иммунодефицит высокие, биохимия , клиника намного лучше , чем были. А кот выглядит отвратительно !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменено пользователем Elena&Dasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Три недели кошмара! Кот почти не ел, отощал, шерсть вылезла. Теперь похож на корниша. Язва на роговице второго глаза ещё хуже , чем на первом, больше и глубже. Антибиотик пропили месяц и ещё врач продлил на 2 недели. Но на этой недели Мурыку лучше! Появился аппетит, набрал вес. Шерсть выглядит , конечно, отвратительно. Я его постоянно ватными дисками протираю, диски коричневые и перхоть.
Глаза без особых улучшений. Я уже и не верю, что когда то можно будет снять воротник.
Печально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
У кота Демадекоз, расчёсывает себе голову до дыр. Д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...