Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота разодрали, калицивироз.Проведена операция.


tkamyshanskaya
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что помните нас. Гошику пришлось снова прогнать глистов. Ждём 14 дней. Потом ревакцинация, а уж только потом кастрация.

 

Ко мне приезжал маленький племянник, я просто в шоке осталась от того, насколько Гоша - ласковый кот. У меня же много кураторских, но вот такого кота я ещё не встречала. У Гоши всегда хорошее настроение, всегда к человеку, всегда разговаривает, глядя прямо в глаза, с таким неподдельным пониманием. А с детьми он просто нежность. Такой контакт, такая близость. Жаль, что люди практически не откликаются из-за его заразности для других кошек.

 

Я не теряю надежды. После ревакцинации и кастрации пересдам ему анализ. Ну, а вдруг перестал вирус выделяться...случаи такие бывали, но очень редко.

 

Внешне Гошик поправился. Очень любит поесть :) Завтра днём ссылочку выложу, как Гоша общается с детьми.

Спасибо Вам за кота, его надо пристраивать единственным животным в семью. Очень переживаю за Гошечку, удачи маленькому солнышке нашему!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Гошечки? Есть ли новости? Переживаю!!!

Гошеньке чистых анализов! Будем надеяться на чудо. Ну и конечно, ему бы единственным любимым в семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, пришли 1000 рублей на карту Тинькофф банка.

 

От Инессы в 11:49!

 

Спасибо большое!

 

Я доложу, и мы купим с кошками пачку корма на 8 кг для стерилизованных!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Гошенька общается с ребенком на видео(извините за мусорное ведро на заднем плане :blush: ). Сразу скажу, что мальчик не очень контактный в связи с особенностями развития, но Гоша растормошил и прорвался в объятия. К сожалению, семья племянника не может взять кота, у них довольно стесненные жилищные условия. Но я не теряю надежды, что Гоша найдет своё счастье.

 

Сейчас Гоша продолжает жить у меня на кухне. Ему часто хочется бегать, играть, носиться, но 2 метра кухни не позволяют сильно разгуляться. Хотя так гораздо лучше, чем на улице :)

 

Ест Гоша прекрасно - я бы даже сказала гораздо лучше, чем кошки с зубами. Обожает сухой корм Хиллс, душу продаст :) Лоток у Гоши на 5+!

 

 

 

 

 

Скоро весна, а значит, опять пачками сложные судьбы кошек будут у нас на глазах. Я просто мечтаю пристроить хоть 4 кошки из стада за февраль-март, чтобы были хоть какие-то места. Иначе просто никому больше не помочь. Эх...вечная проблема всех волонтеров-кураторов..

Изменено пользователем tkamyshanskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту СБ 500 руб. для Гоши от Ирины Юрьевны Ш.

Смотрела видео на youtube.

Гоша замечательный!

Спасибо,что не прошли мимо и вылечили его!

Изменено пользователем shpana19021984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 500 руб. для Гоши от Ирины Юрьевны Ш.

Смотрела видео на youtube.

Гоша замечательный!

Спасибо,что не прошли мимо и вылечили его!

 

 

Спасибо огромное! Всё получили! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Из последних новостей: Гоша кастрирован. Ездили к Ирине Сойке. Прекрасно перенес наркоз. Через 30 минут уже, как огурчик :) В марте очень хотим попасть на выставку Woof fest для кошек, если только произойдет чудо - если будут 2 подряд отрицательных анализа. Говорят, это одна из самых удачных выставок в плане пристройств. Шансы на отрицательные анализы ничтожны, но попытаться можно. В любом случае на выставку возьму пиар-плакат про Гошу, буду заочно рекламировать :) А вдруг..

Помимо основоного пиара Гошины фотки развешиваю по Москве в кафе, в библиотеках. Где-то быстро срывают, а где-то уже пару месяцев висим..

 

Это короткое видео Гошика сразу после операции:

 

 

P.S. У Гоши был шанс попасть к очень-очень-очень хорошим людям, но возникли проблемы на уровне согласия родственников. Кусаем локти, но стараемся не отчаиваться. В любом случае мы очень благодарны за знакомство. :)

Изменено пользователем tkamyshanskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, чудеса бывают...

Я до сих пор не могу поверить и очень аккуратно пытаюсь принять то, что сегодня произошло.

 

Пишу, а руки трясутся...

 

Гошик уехал домой. :yahoo:

 

Для меня это в самом буквальном смысле - чудо. Гошика нашла очень-очень хорошая семья, нашли его прямо здесь - у нас на форуме. Мама Гоши помогла нам финансово, ездила с нами на кастрацию, потом мы ездили с Гошей на знакомство, а вот сегодня уже со всем нашим скромным приданым приехали жить насовсем.

 

У Гошика теперь есть сестрица. Зовут её Клякса :) Клякса, потому что вся черная :) Представляете, у Кляксы, как у Гоши, беда с зубами, она также вечный носитель калицивироза. Я очень надеюсь, что они поладят друг с другом. В первый раз, когда приехали на знакомство, Клякса со страху нашипела на Гошу, но это потому что Гоша по-деревенски и беспардонно начал принюхиваться к даме голубых кровей (для меня все черные кошки - это дамы с претензией :)) Потом Клякса убежала на кухню, а Гоша увалился на диван поближе к своей любимой хозяйке и уходить никуда не хотел.

 

Я очень буду надеяться, что Гоша не разочарует, что всё получится, и что это насовсем :)

 

Ребята, спасибо всем, кто нам помогал! Это был один из самых сложных периодов в моей и Гошиной жизни. Я так вам всем благодарна - особенно за моральную поддержку. Спасибо огромное.

 

Я обновила с финотчет, включив туда все самые последние поступления, включая приходы от Гошиной мамы. Наверное, модераторы, увидев, что кот поехал домой, снесут темку в архив. Но я всегда здесь, буду продолжать держать в курсе всех нас о том, какие дела у нашего рыжего героя. Спасибо, что были рядом!

 

Отдельное бесконечное спасибо всей Гошиной семье, которые нас сами нашли и приняли к себе в жизнь... :gift:

 

Ладно, не буду томить, вот вам привет из нового и долгожданного дома:

 

32935105322_ef9cb37b04.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааа!!!!!!!!!!

Татьяна,прочитала и слёзы на глазах от счастья!

Чудеса и правда случаются!

Как здорово,что Гоша нашёл дом! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ураааааааааа!!!!!!!!!!

Татьяна,прочитала и слёзы на глазах от счастья!

Чудеса и правда случаются!

Как здорово,что Гоша нашёл дом! :yahoo:

Так-так, я пока даже боюсь радоваться. Подождем ещё. Дадим ему освоиться на время испытательного срока :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-так, я пока даже боюсь радоваться. Подождем ещё. Дадим ему освоиться на время испытательного срока :)

Я думаю,Гоша не разочарует новых хозяев.

Но всё равно держим кулачки за Гошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю,Гоша не разочарует новых хозяев.

Но всё равно держим кулачки за Гошу.

Ну, наконец то свершилось! Я удивлялась, что такой красавчик засиделся. Любящих хозяев и полных мисок!

И спасибо вам за спасение Рыжика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...