Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите малышей Восемь голодных щенков ждут помощи. Ступинский район


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Пришли 1500 руб. с карты ........7912. Большое спасибо!

 

У светлого мальчика и черненькой девочки (которые пушистенькие) очень странная на ощупь шерсть, есть подозрения на демодекоз. Дай Бог обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Вам нужен кто то опытный в сетях. Есть такие люди на форуме. Не поднять восьмерых без помощи никак! У меня тоже были восемь в этом году. И хотя мне помогали, заикаюсь до сих пор. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 1500 руб. с карты ........7912. Большое спасибо!

 

У светлого мальчика и черненькой девочки (которые пушистенькие) очень странная на ощупь шерсть, есть подозрения на демодекоз. Дай Бог обойдется.

Это от меня пришли (т.е. от Жанны), подтверждаю финкураторство на 1000 руб. ежемесячно... Спасибо вам за малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 1500 руб. с карты ........7912. Большое спасибо!

 

У светлого мальчика и черненькой девочки (которые пушистенькие) очень странная на ощупь шерсть, есть подозрения на демодекоз. Дай Бог обойдется.

 

Не паникуйте, даже если так, он прекрасно лечится и ни для кого не заразен! Надо сдать соскоб и все он покажет. Ничего удивительного, демодекоз- это сбой иммунной системы, в тех условиях в каких они родились это не удивительно....

Главное они сейчас в безопасности и уходе, значит всё будет замечательно!

Да, сделать пост на ФБ надо обязательно! Напишите текст поста и я размещу на своей странице и покидаю по группам... неужели никто из всех кто в этой теме не зарегистрирован на ФБ?

Наташенька- передержка! Разместите на своей страничке на ФБ у Вас ведь много подписчиков и я могу с Вашей страницы покидать по группам и попрошу финпомощи в сообществе. Мне нужен текст и фото!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый всем)

На ФБ я сейчас помогу разместить и перепостить. Во вконтакте тоже. Ссылки напишем,как оформим все. За перепост будем благодарны)

 

Большая просьба,кто умеет обращаться с ли.ру(liveinternet) ,ЖЖ и инстаграммом? Помогите ,пожалуйста.

Ситуация аховая,помощь нужна колоссальная. На этих сайтах я дуб дубом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не паникуйте, даже если так, он прекрасно лечится и ни для кого не заразен! Надо сдать соскоб и все он покажет. Ничего удивительного, демодекоз- это сбой иммунной системы, в тех условиях в каких они родились это не удивительно....

Главное они сейчас в безопасности и уходе, значит всё будет замечательно!

Да, сделать пост на ФБ надо обязательно! Напишите текст поста и я размещу на своей странице и покидаю по группам... неужели никто из всех кто в этой теме не зарегистрирован на ФБ?

Наташенька- передержка! Разместите на своей страничке на ФБ у Вас ведь много подписчиков и я могу с Вашей страницы покидать по группам и попрошу финпомощи в сообществе. Мне нужен текст и фото!!!

я ж не против:) жду, чтоб пост "украсть" к себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки обязательно добавьте в пост видио с первой страницы, где они бегают. Безумно трогательное, лучше всяких фото!!!!

 

Наташа, а сколько там девочек, мальчиков?)))))

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце первой станицы, где у каждого ребенка отдельное фото, я подписала каждую фотографию, где мальчик, где девочка. Кажется по 4

 

Спасибо за фейсбук, девочки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки обязательно добавьте в пост видио с первой страницы, где они бегают. Безумно трогательное, лучше всяких фото!!!!

 

Наташа, а сколько там девочек, мальчиков?)))))

4 деффки и 4 парня, пополам и по окрасу тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть еще видео, могу выслать кому-нибудь.

А можно ли его в тему тоже поместить? На бутузиков полюбоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я сразу и сказала, не первый раз плаваем- знаем!

СРОЧНО открывайте страницу на ФБ, с фото и видео, телефонами и реквизитами для перевода денег! обязательно! и Выложите сюда ссылку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть еще видео, могу выслать кому-нибудь.

Наташ,сама попробуй загрузи его на радикал http://radikal.ru/video

или присылай мне в вайбере или ватсапе, а я только глубоко вечером смогу его выложить сюда(со своими урылась вдрызг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14110772_m.jpg

мамка щенков

 

Её надо обязательно стерилизовать! На Пике напишите в фонд по стерилизации и фото, обязательно денежкой помогут. Есть ловцы, например Алена- супер ловец! Приезжает забирает и через 10 дней возвращает на прежнее место после стерилизации...., иначе будете в том месте каждые полгода спасать малышей((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а пост на ФБ разместили? Хотела по группам покидать и отправить в сообщество помощи бездомным, денежку попросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером ,надеюсь,доделаем и разместим. Мы все в-отрыве от компа почти целый день. Сразу ссыль принесу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночи доброй и веселой всем! Ибо у нас счета времени нету! Счастливые часов не наблюдають!!! :)

 

Разместили пост,я его закинула в группу,которая всегда помогала и помогает оч хорошо.

сам пост https://www.facebook.com/permalink.php?stor...amp;pnref=story

От группы жду ответа.

 

Я там https://www.facebook.com/umusiya

 

Пожалуйста,все,кто может,перепостите,везде! Деткам нужна помощь,очень нужна. Одним не вытянуть, а все вместе сможем!

Я еще немного вконтакт перекину,но уже не сегодня.

 

 

Девочки, а пост на ФБ разместили? Хотела по группам покидать и отправить в сообщество помощи бездомным, денежку попросить

Ссылку дала. Оочень будем благодарны за репосты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...