Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шармэль- скоропомощная операция, выкидыш, забрали трех котят


Е.О.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ада, денежку получила - спасибо огромное, спасибо! У нас есть новость - наш серенький Сержика поехал на испытательный срок. Но очень все волнительно - всей семейке нужны терпеливые, понимающие и любящие люди, они тяжело привыкают к новому - и дому и людям. Очень надеюсь, что Сержика по любят и он останется в новом доме. На рыжиков было два звонка, но речь пока идет только о пристройство Мармелада. И для него тоже нужны особенно понимающие ситуацию люди. Пока таких не нашли. Надеюсь, что все-таки появятся . Оля(Ада) еще раз огромное спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1b7810388f97.jpg

 

все, включая кошку, весят одинаково 3,8кг

отношение к еде - как из голодного края, сколько не давай все мало (ребята в теле, стараюсь кормить по норме)

Мармелад ко мне подходит - с "а пожрать?" - протягиваю ему руку, говорю смотри у меня нет еды - обнюхал и попытался палец откусить.

Апельсин меньше дичится, какие-то намеки на контакт пошли, очень надеюсь, что это оно.

Шармик решила, что она кобра и превентивно шипит на все, что движется - "на всякий случай".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ада, денежку, 1000 руб. , получила, спасибо огромное за поддержку. Планируем кастрировать мальчишек в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Е.О. @ 6.2.2017, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ада, денежку, 1000 руб. , получила, спасибо огромное за поддержку. Планируем кастрировать мальчишек в ближайшее время.



Лена, получила на днях твою смс. Очень рада за "малышей". Надеюсь, что и Шармелька пристроится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 марта, вечером, отвезла Апельсина в его новый дом. Очень за него волнуюсь, котик очень сложный. Но люди оказались понимающими, ждут, надеются и уже очень любят его. Надеюсь и я, и Светлана - передержка, лучше которой не знаю, - что этот Рыжий красавец сообразит, что ему выпал счастливый билет. ШАРМЭЛЬКА пока не пристроены. Но мы не теряем надежды.Оля (Ада), огромное спасибо тебе за поддержку и помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...