Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенный из леса Ларсик уехал на испытательный срок.


Алена113
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нужно с котиком что то решать((((

Ничего не могу придумать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз твердили во всех темах, что толку сдавать тест анализы.

Их результаты даже врачам не нужны.

Денег нет, но анализов ненужных насдавали на такую сумму.

Почему ПЦР обычный не сдать? Я одна ничего не понимаю?

Зачем сдались вот именно эти анализы? Лучше бы ОКА и БХ сдали.

Ну и ПАН, который очень долго лечится и очень заразен.

Кота с улицы обязательно надо изолировать от других кошек, несмотря ни на какие анализы, это даже ребёнок знает.

Извините за вторжение в вашу тему.

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж сколько раз твердили во всех темах, что толку сдавать тест анализы.

Их результаты даже врачам не нужны.

Денег нет, но анализов ненужных насдавали на такую сумму.

Почему ПЦР обычный не сдать? Я одна ничего не понимаю?

Зачем сдались вот именно эти анализы? Лучше бы ОКА и БХ сдали.

Ну и ПАН, который очень долго лечится и очень заразен.

Кота с улицы обязательно надо изолировать от других кошек, несмотря ни на какие анализы, это даже ребёнок знает.

Извините за вторжение в вашу тему.

Вторгайтесь на здоровье. Я тоже все это знала, но в голове помутнение случилось, болею сильно.

Девушка в теме сказала, что сможет взять котика себе на балкон за корм и наполнитель, но ей нужны именно эти анализы.

Вот я и (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж сколько раз твердили во всех темах, что толку сдавать тест анализы.

Их результаты даже врачам не нужны.

Денег нет, но анализов ненужных насдавали на такую сумму.

Почему ПЦР обычный не сдать? Я одна ничего не понимаю?

Зачем сдались вот именно эти анализы? Лучше бы ОКА и БХ сдали.

Ну и ПАН, который очень долго лечится и очень заразен.

Кота с улицы обязательно надо изолировать от других кошек, несмотря ни на какие анализы, это даже ребёнок знает.

Извините за вторжение в вашу тему.

 

А эти анализы ??? Они о чем говорят ??? Есть лейкоз и короновирусный перитонит???

 

Куда котика девать??? В лес????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый вечер!

Только добралась до компа, вся разбитая, больная, но довольная.

Спасибо модераторам :gift: , что тему в скорую перевели, а то мне совсем нечем расплачиваться за анализы и траты на бедного котика.

 

Утром консьержка позвонила и сказала, чтобы срочно забирали котика, т.к. у него глисты

Я весь день пыталась котю пристроить на передержку и ....ПОЛУЧИЛОСЬ :yahoo: Правда пришлось обирать всех друзей и соседей, т.к. было поставлено условие: большая клетка.

Носилась по зоомагазинам и искала большие клетки, как назло их нигде не было, только в одном месте удалось купить за ужасно высокую цену - 7800р, правда мне сделали хорошую скидку - 10%.

Котик сейчас на самой лучшей из всех возможных передержек - у olga5758 в отдельной комнате и в клетке. Ему там тепло, сытно и он спасен.УРААА!!!

Может кто хоть малую денежку даст расплатиться за анализы, глистогонку, клетку. Сейчас долг вырос до 7758р.

Помогите котику отдать долги, ведь ему ещё нужно окрепнуть, откормиться и потом в пиар.

 

Котик сегодня на передержке

 

8dca3dc6995a.jpg

 

8da9329dd12f.jpg

 

 

 

Чеки на клетку, наполнитель, глистогонку, пакетики с едой, пеленки

 

6973a238ea04.jpg

 

2f5b1a4cdfa7.jpg

Изменено пользователем Алена113
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :yahoo:

Какой замечательный котик, но очень худенький, ему надо срочно отъедаться и наедать попу - толстую и пуфыстую :wub:

 

Люди, помогите, пожалуйста, закрыть долг по котику и денежка на еду ему тоже очень нужна :blush: .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика забрали вовремя, зиму он точно не пережил бы(((((

Говорят, что сторожку, под которой жили стайка котиков (наш к ним прибился), на днях снесут и сожгут, бедняжкам негде будет перезимовать :cry2: так они под сторожкой прятались, в сторожке топили печь и котикам было не так холодно....а теперь им деваться будет некуда. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто в тему больше не заходит :cry2: котик спасен, помощи видимо не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы просила я, так как у меня кош сидит на передержке. Просила пцр на корону, пан и лейкоз. Это что б внести ясность для чего сдавали. Уж извините я не хочу рисковать другой кошкой на передержке. Но просила именно пцр, зачем ИФА сдавали не знаю.

Изменено пользователем kama4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы просила я, так как у меня кош сидит на передержке. Просила пцр на корону, пан и лейкоз. Это что б внести ясность для чего сдавали. Уж извините я не хочу рисковать другой кошкой на передержке. Но просила именно пцр, зачем ИФА сдавали не знаю.

Вам большое спасибо, что откликнулись и согласились взять котика после анализов. Тот перечень, который вы мне написали, я отправила Татьяне, которая отвозила котик в ветеринару, возможно она что то не так поняла.

Но сейчас все обошлось и котик , слава Богу, уже в тепле и ему ничего не угрожает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам большое спасибо, что откликнулись и согласились взять котика после анализов. Тот перечень, который вы мне написали, я отправила Татьяне, которая отвозила котик в ветеринару, возможно она что то не так поняла.

Но сейчас все обошлось и котик , слава Богу, уже в тепле и ему ничего не угрожает.

Ален за что ты всех благодаришь????за то что вчера все нервы истратила заболела на нервной почве в долги задезла за то что никто ни копейки ни дал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален за что ты всех благодаришь????за то что вчера все нервы истратила заболела на нервной почве в долги задезла за то что никто ни копейки ни дал???

Оля, я уже благодарна, что хоть кто то откликнулся.

Изменено пользователем Алена113
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что у котика все хорошо. Надеюсь, что так и будет в дальнейшем.

А по поводу того, что никто не помогает и денег не дает. То, извините, никто тут никому ничем не должен. Кто может, тот помогает. Никого заставлять никого не имеет права и обиды тут тоже лишними будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена пора имя котиику придумать

 

Оль, чем кормишь его сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена пора имя котиику придумать

Да, точно, а то все котик да котик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите измученному Котику на жизнь, анализы, глистогонку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик очень худенький, ему нужно поправлять здоровье, ведь жил на улице впроголодь, неплохо бы врачу показать его, но и так долги большие,

пока за анализы и клетку не расплатились.

Помогите Котику на жизнь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500р от Sveta2015.

Света, спасибо огромное :gift: :gift: :gift: внесла в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 500р от Sveta2015.

Света, спасибо огромное :gift::gift::gift: внесла в отчет.

 

Света ! Спасибо огромное за помощь!! :gift:

Как вам имя Марсель??

 

Попробуем.. Марсель у нас не кастрированный..

Помогите Марселю :worthy::worthy::worthy: уж очень у него вид пока не марселевский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, чем кормишь его сейчас?

 

Галь..Чем своих . Проплан сухой и пакетики Гурме или Феликс. Чем богаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь..Чем своих . Проплан сухой и пакетики Гурме или Феликс. Чем богаты...

 

Я Аленке передам Мнямс и Petreet

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Аленке передам Мнямс и Petreet

Галечка, спасибо!

 

Форумчане и гости форума, помогите Котику отдать долги за анализы, клетку, глистогонку.

На сегодня долги. 7358р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за котика. Вы молодец что не оставили его. По поводу анализов действительно не стоило столько денег тратить.

Фигня это все, говорю на собственном опыте. Скорее всего и носительства у него никакого нет! Это байки врачей.

Конечно надо было ПЦР делать, да и то не факт. У меня и ПЦР как-то было ложноположительным.

Если с виду здоров и карантин отсидит то все нормально. А с деньгами на форуме стало очень туго..

Еще пол года назад было не так, а сейчас помощи не дождешься.. Очень хочется помочь, но как, если даже своим

бывает не на что купить корм и наполнитель.., не говоря уже о лечении. Люди, может у кого-то все-таки еще есть возможность

помочь в теме...

Изменено пользователем ann_q
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за котика. Вы молодец что не оставили его. По поводу анализов действительно не стоило столько денег тратить.

Фигня это все, говорю на собственном опыте. Скорее всего и носительства у него никакого нет! Это байки врачей.

Конечно надо было ПЦР делать, да и то не факт. У меня и ПЦР как-то было ложноположительным.

А без анализов его не брали...

У меня он оказался на передержке т.к другого выхода не было ...только улица.

 

У котика нет финкураторов ,у куратора одни долги .. А передержка с двумя кредитами сидит из которых вылезти уже который год не может..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...