Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютская собака Чара. Лапы почти отказали....


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Коляску должны привезти завтра,то есть сегодня получается.

Чара то на трех лапах ходит,то уже на двух ползает..........

Я поеду в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется узнать привезли ли коляску. Если да, подошла ли она?

Да,коляску привезли,все подошло,Чаруша сразу все дела сделала. Это хорошо,значит не чувствует дискомфорта сильного. Завтра поедем,посмотрим,сделаем фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,коляску привезли,все подошло,Чаруша сразу все дела сделала. Это хорошо,значит не чувствует дискомфорта сильного. Завтра поедем,посмотрим,сделаем фотки.

Отлично! Главное, чтобы коляска не натерала и не была бы слишком тяжелой. Пусть жизнь Чары станет чуть легче с этой коляской!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у Чаруши. Конечно тяжело и больно смотреть на девочку,но она молодец,держится,и даже пыталась завалиться на спинку,как она любила это делать.подставляя пузо для почесух. Конечно у нее не получилось. :(

Выкладываю фото и накладную за коляску.

b957ea65d9e4.jpg

 

aa4a2ec8dded.jpg

 

2c2d367da0f6.jpg

 

a516934fb882.jpg

 

915a8c53c8f0.jpg

 

6127f76f36a8.jpg

 

b9f846c25065.jpg

 

91cb1efc8b84.jpg

 

19b087b0bfbb.jpg

 

 

 

ab88d9ef161f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,какие Вы молодцы!!Как Чара приняла коляску?Удобно ли ей?

Продли,господи,ее жизнь!!

Девочки,Вам сил все это принять и пережить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос еще раз: Наташа, как по Вашим ощущениям - удобна ли коляска для Чары? Это не праздный вопрос, действительно, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коляска удобная,но конечно за 2 дня привыкнуть сложно. Когда одеваешь, сначала в непонятке, а потом раскатывается и уже удобней. Мое мнение если Чара ходит в туалет на коляске,значит она не чувствует дискомфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коляска удобная,но конечно за 2 дня привыкнуть сложно. Когда одеваешь, сначала в непонятке, а потом раскатывается и уже удобней. Мое мнение если Чара ходит в туалет на коляске,значит она не чувствует дискомфорта.

Спасибо, Наталья!

2 дня - это мало, конечно, но постепенно Чара привыкнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Наталья!

2 дня - это мало, конечно, но постепенно Чара привыкнет.

Минус в том,что Чару надо выносит на руках,из вольера она не сможет сразу выехать на коляске. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задам вопрос еще раз: Наташа, как по Вашим ощущениям - удобна ли коляска для Чары? Это не праздный вопрос, действительно, интересно.

 

Конечно Чара сначала была удивлена и напугане немного, что с ней пытаются такое сделать. А потом, минут через 15, она уже даже бегать пыталась. Но все время оглядывалась, старалась идти рядом с человеком, как и было до этого.

 

Еще хочу сказать, что мы очень благодарны всем и каждому лично за помощь для Чары!

Мы надеемся, что со временем Чара начнет "гонять" на коляске, опережая своих четвероногих друзей, не обращая внимания на свои лапки.

Спасибо всем еще раз! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такую погоду как сейчас на коляске не покатаешься. :(

и зимой я тоже плохо представляю как она по сугробам будет ездить......

Тоже хочу поблагодарить всех за огромную помощь Чаруше!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а с передержкой пока так и не получается? Чаре что то нужно: пеленки, лекарства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а с передержкой пока так и не получается? Чаре что то нужно: пеленки, лекарства?

Люба,пеленки пока вроде не надо,Чара ходит так пока в туалет,иногда наступает на одну из задних лап. Завтра хочу позвонить узнать,ей наверное надо либо ботинки,либо носочки покупать,одна лапка,которая болтается начинает стираться. Нет,передержку видимо нам не судьба найти,к незнакомым людям мы не повезем,страшно. А то нам предлагали коту из Бано Эко передержку,у какой то монахини,как хорошо что мы не повезли,отвезли туда другие девочки,так она к нему ни разу не подошла,девочки все бегали кормить и горшок убирать,а потом он залез на занавеску от скуки уже,так она еще и счет предъявила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В такую погоду как сейчас на коляске не покатаешься. :(

и зимой я тоже плохо представляю как она по сугробам будет ездить......

Тоже хочу поблагодарить всех за огромную помощь Чаруше!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Наталья, не отчаивайтесь! Конечно, есть определенные сложности и неудобства, связанные с местностью, где Чаре приходится гулять. Неужели рядом с приютом нет укатанной дороги или хотя бы тропинки, по которой могла бы проехать коляска? Чара постепенно привыкнет к коляске и, если она ей хорошо подходит, то проблем не будет. Посмотрите, какую скорость развивает спинальник Остап на своей коляске http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231621. Я его видела своими глазами, правда, летом и мне показалось, что по скорости передвижения он превосходит многих здоровых сородичей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, не отчаивайтесь! Конечно, есть определенные сложности и неудобства, связанные с местностью, где Чаре приходится гулять. Неужели рядом с приютом нет укатанной дороги или хотя бы тропинки, по которой могла бы проехать коляска? Чара постепенно привыкнет к коляске и, если она ей хорошо подходит, то проблем не будет. Посмотрите, какую скорость развивает спинальник Остап на своей коляске http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231621. Я его видела своими глазами, правда, летом и мне показалось, что по скорости передвижения он превосходит многих здоровых сородичей.

Есть одна маленькая тропинка,перед нами теперь стоит забор,туда приезжают грузовики постоянно,совсем почти места не оставили.

Звонила сегодня рабочему,Чара два дня выходила без коляски,там ужасная грязь,скакала на трех лапах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ваше усмотрение. В сообщении правда указала для Бертуси. Обе ваши девочки очень милые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ваше усмотрение. В сообщении правда указала для Бертуси. Обе ваши девочки очень милые.

Как раз я и хотела на Бертусю,просто в сообщение ничего не было написано.

Спасибо большое!!!! :gift:

Да,наши девчонки очень хорошие,и всегда рады гостям!!! Мы всех приглашаем,приезжайте к нам!!!!!

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чара здесь выглядит, как молоденькая собачка) Наташа, ей удобно на коляске? Как она себя чувствует? Постараемся в следующие выходные к ней обязательно доехать. Напишите, пожалуйста, что ей привезти нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чара здесь выглядит, как молоденькая собачка) Наташа, ей удобно на коляске? Как она себя чувствует? Постараемся в следующие выходные к ней обязательно доехать. Напишите, пожалуйста, что ей привезти нужно.

Чувствует вроде ничего,опять таблетки надо покупать ей. Люба.привезти если консервы сможете,то привезите пожалуйста.

 

Очень милая Чара!

Старается!

Наталья, нигде не натирает коляска?

Да нет ,Елена,пока не натирает. А на фотке она даже на одной задней лапке стоит,что немного меня порадовала,значит она не совсем у нее плохая пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, корм Чаре купим, планируем приехать в воскресенье днём. Может что то ещё ей нужно купить? Она на коляске долго гуляет, привыкла уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...