Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 щенков, у трех пироплазмоз, 2 суки под стерилизацию


Св и пес
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Свет, щенки не вывезены, а тема не в скорой. Попросись!!! Только там какой-то шанс есть...

Баланс то положительный...;-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вывезли на передержку 4-х мелких щенов и одну девчонку из старших. У нее пироплазмоз.(( Лечимся. Назвали Лика.

 

d971fab0d7fa.jpg

9ae54084ac6b.jpg

e576194fed07t.jpg09dc3801be96t.jpg2d04dd535208t.jpge3da5e14d540t.jpg566de1f1933bt.jpg594fb3584c2ft.jpg

Изменено пользователем Св и пес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, надо просить переноса в скорую. Щенок в клинике, да и остальные на улице..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вывезли на передержку 4-х мелких щенов и одну девчонку из старших. У нее пироплазмоз.(( Лечимся. Назвали Лика.

 

У-у-у... ну теперь весь положительный баланс и закончится...

 

Народ, помогите деткам и...куратору!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У-у-у... ну теперь весь положительный баланс и закончится...

 

Народ, помогите деткам и...куратору!

 

Он уже закончился)) в теме минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать-то? Ведь еще там остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки за лечение пирика будут ппц... Проситесь же скорее в Скорую!!!

И остальных надо закапать срочно. Заболела один щенок, огромные шансы, что клещ отвалился и присосался к другому щенку, ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перевел деткам 1200 рублей!

 

Спасибо большущее, пришли!) :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это ожидаемо.... Вы так и не закапали их?-((((((((

Почему тема до сих пор не в Скорой?? :cry2: капец!!! Это же бешеные деньги!!!

Одному человеку не под силам, это просто НЕВОЗМОЖНО! Ну проситесь же в Скорую!!!

 

У меня сейчас щенок дома из другой темы, сегодня вышли с ней на Авито, если удастся девочку быстро пристроить, возьму одного щенка на кураторство.

К сожалению, пока помочь ни чем не могу, денег уже нет. Но есть лекарства для лечения пирика.

Растворы для капельниц и витамины в них же. Надо поискать. Если актуально - пишите.

 

Вы просили помощи у Реда? Он помогает, если может :blush:

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, это ожидаемо.... Вы так и не закапали их?-((((((((

Почему тема до сих пор не в Скорой?? :cry2: капец!!! Это же бешеные деньги!!!

Одному человеку не под силам, это просто НЕВОЗМОЖНО! Ну проситесь же в Скорую!!!

 

У меня сейчас щенок дома из другой темы, сегодня вышли с ней на Авито, если удастся девочку быстро пристроить, возьму одного щенка на кураторство.

К сожалению, пока помочь ни чем не могу, денег уже нет. Но есть лекарства для лечения пирика.

Растворы для капельниц и витамины в них же. Надо поискать. Если актуально - пишите.

 

Вы просили помощи у Реда? Он помогает, если может :blush:

Наталья, невозможно было их закапать, мелких то мы сразу и от глистов и от блох-клещей обработали, еще 23-го, а эти, старшенькие, бояки и нифига не ручные, забивались под сарай..( Мы их вывезли только 31-го вечером, целая операция была по ловле щенков. Если бы раньше вывезли, может и пронесло бы с пироплазмозом.. Я ведь помощь и просила машиной, руками для этого.. Они сейчас на передержке лечатся, уже, вроде, ттт, все кушают, кусаются), ожили вобщем.. Я узнаю, нужны ли еще лекарства. Спасибо Вам.)

В скорую я попросилась, но.. все сложно) У нас же передержка не форумская, тему я создала, но она еще модерацию не прошла.

А кто такой Ред? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам повезло с передержкой - при первых признаках метнулась в клинику со всеми четырьмя, всем сделали пиростоп, двоих прокапали, еще и обошлись малой кровью в плане денег, остальные мед. процедуры проводились дома, включая сбор урожая клещей.. :blink:

Клещи были у всех.

Изменено пользователем Св и пес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто такой Ред? :rolleyes:

Замечательный человек :blush: Я написала ему. Если у него будет возможность, он поможет. Меня спасал в двух темах :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательный человек :blush: Я написала ему. Если у него будет возможность, он поможет. Меня спасал в двух темах :blush:

Спасибо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то игнорят нас модераторы.. дважды попросилась. Уже и тема передержки актуализирована. Молчат, чейт ) А ситуэйшен, тем временем, пугающая.. :unsure:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не открылись фото...............................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Редд пропал-(((( ээх... очень на него надеялась.

 

Как вы тут? Как малыши????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...