Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 щенков, у трех пироплазмоз, 2 суки под стерилизацию


Св и пес
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришлите мне в личку номер телефона к которому привязана карта и ваши фио.

Прилетели, спасибище! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на востоке за мкад)) машины нет, есть съемный дом и 20 собак, которым уже сейчас жрать нечего. Если взять на себя еще 15 - можно сразу идти в Клязьму топиться... всем составом.

Изменено пользователем Св и пес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали двоих мелких на передержку за корм, пеленки и т.д. беременную ловец отловил и увез на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали двоих мелких на передержку за корм, пеленки и т.д. беременную ловец отловил и увез на стерилизацию.

 

Только бы у малышей было всё ОК со здоровьем!

 

Форумчане, здесь нужна помощь :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 5000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 5000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Спасибо!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков нужно забирать как можно быстрее - как выяснилось, место там довольно опасное - въезд в СНТ, машины снуют весь день, они на дорогу вылезают, мы, пока там были, только и бегали их выдергивать с дороги перед проезжающей машиной. Старшенькие вообще прямо на дороге тусят и валяются.(( Еще там куча детей, последние летние деньки догуливают, щенов они просто замордовали.. Вывозить, короче, их надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка на примете есть? Сколько может стоить на всех в месяц? Надо озвучить нужную сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка на примете есть? Сколько может стоить на всех в месяц? Надо озвучить нужную сумму

Есть, передержка в доме для старшеньких 150*5=750 в сутки, для младших 100*4=400 в сутки, 1150*30=34500 руб. в месяц :blink:

Изменено пользователем Св и пес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуемся)) :appl: Клевый парень!

Света, на мелких, вроде, денежка набирается на месяц? Может, их забрать уже, чтобы побыстрее в порядок привести? Пока колобки.

Мне тоже телефон бы, привязанный к карте. Передержка далеко или в Москве?

Рыжий а-ля лабрик - это парень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радуемся)) :appl: Клевый парень!

Света, на мелких, вроде, денежка набирается на месяц? Может, их забрать уже, чтобы побыстрее в порядок привести? Пока колобки.

Мне тоже телефон бы, привязанный к карте. Передержка далеко или в Москве?

Рыжий а-ля лабрик - это парень?

Рыжий - парень. Передержка в Клязьме, что хорошо, - в доме, старшенькие слегка бояки, - быстрее в чуйство придут. Если забирать - всех уже. Очень проблематично машину найти туда, народ молчит по партизански. Да и я не могу туда кататься через день.. В этом, кстати, самая большая проблема (не считая денег) - я совсем не выездная, не смогу ездить ручкам показывать и им же отвозить, корм привезти или еще что-то, НЕОБХОДИМЫ СОКУРАТОРЫ И ПРОЧИЕ ПОМОЩНИКИ!

Тел. 89057722647

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 600 р.

Всех хорошо бы, но где столько денег взять сразу (((

Спасибо большущее, Марина, пришли!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветочный форум перечислил сейчас 3000 рублей для щенят! Желаем им скорейшего пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перечислил сейчас 3000 рублей для щенят! Желаем им скорейшего пристройства!

Пришли! Спасибо огромное многоуважаемому цветочному форуму, который не раз уже нам помогал! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда ручки на пристроенного мальчика? Вы уже где-то пиарите щеников??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда ручки на пристроенного мальчика? Вы уже где-то пиарите щеников??

Конкретно эти ручки по начальным постам на тему "поможите", а вообще -да) https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100004590517958

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, щенки не вывезены, а тема не в скорой. Попросись!!! Только там какой-то шанс есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...