Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перелом таза со смещением у маленького котенка. Без операции обойтись не удалось


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сколько нужно насобирать? Не нашла в первом посте информацию.

 

Предположительно операция обойдется в 16 тысяч + стационар. Сколько понадобится стационар - не знаю, но сутки после операции, наверное, нужно будет точно подержать ,а то и больше.

 

5000 на операцию передали из фонда, собранных посетителями клиники Дарвин на бездомных :gift:

 

bbee36dfd52c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо название темы поменять, что нужно собрать 16 тысяч на операцию малышу. И соцсети бы хорошо подключить кто может покидать информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо название темы поменять, что нужно собрать 16 тысяч на операцию малышу. И соцсети бы хорошо подключить кто может покидать информацию?

 

Я обратилась к Инне Marat за помощью с соцсетями. Пока видимо не успевает :(

 

Название сейчас поменяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте карты не увидела. Киньте в личку номер, переведу денежку на малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте карты не увидела. Киньте в личку номер, переведу денежку на малыша.

Кинула. Спасибо вам :worthy:

 

Немножко видео малыша

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой малыш трогательный, столько перенес в своей такой недолгой жизни...

Как жалко :(

Люи, помогите, кто еще может, денежкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте карты не увидела. Киньте в личку номер, переведу денежку на малыша.

 

Пришло 3000 руб от Nusik Огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой малыш трогательный, столько перенес в своей такой недолгой жизни...

Как жалко :(

 

Да, Оля, я так радовалась ,что не надо делать операцию, что малыш уже встает и ходит в лоточек :(

 

Уже по клеточке стал карабкаться, а теперь все заново :cry2: И наркоз, и боль :cry:

 

 

Кормить его приходится сейчас мягким кормом. Купила беби кэт роял канин. Остальные кошки просто выходят из себя от зависти :blush:

Как обезьяны карабкаются по клетке и пытаются лапами загрести вкуснятину. Один из эквилибристов, самый настырный

 

a6110b045b9d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила три тысячи для мальчика. Какой он трогательный на видео, глазки печальные, встает с усилием. Не побегать малышу не попрыгать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила три тысячи для мальчика. Какой он трогательный на видео, глазки печальные, встает с усилием. Не побегать малышу не попрыгать.

Пришли :gift: внесла в финотчет, спасибо вам огромное :gift:

 

Какой он трогательный на видео, глазки печальные, встает с усилием. Не побегать малышу не попрыгать.

 

Да, а когда идет на лоток, вообще сомтреть невозможно : весь как шар надувается, еще и стоять видимо больно. Шатает его :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что хипург говорит? Операция поможет?

 

Да, должно все быть после операции нормально. Он и был удивлен, когда я на первом приеме сказала, что какает нормально.

Я видела только какашки в лотке и не обратила внимание с каким трудом это котенку дается :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На як сегодня поступило 1500 руб. Без подписи. Спасибо неизвестному жертвователю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла Севушку в стационар. Оставили ему переноску до операции, чтоб не так страшно было, а тов стапционаре и собаки лают, и кошки шипят

 

 

0d2bf7d06a84.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты для финансовой помощи

 

Карта Сб - 4276380016573235 Инн Викторовна Л. - это карта Инны Marat

Яндекс- кошелек 41001432264191

Pay Pal7561426@rambler.ru

Голодный телефон - по запросу

 

 

Оставила предоплату 6000 и оплатила пока сутки пребывания в стационаре без медухода (580 руб.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись малыш,такой трогательный в клеточке.Все должно быть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали малыша на операцию?

 

Операции в клинике начинаются с 14 часов. Каким будет Сева по очереди - не знаю. Пока я отвезла котенка и оставила в стационаре.

Вечером поеду в клинику узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то волнительно. Есть новости?

 

Жду отзвона из клиники. В 7 вечера еще не оперировали его :( Сегодня оказалось очень много операций :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...