Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крупный домашний кот выставлен с мисками на улицу!


Елена Гринёва
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(лакуша04 @ 19.4.2017, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Очень грустно,что люди столько времени живут с животным,и не испытывают к ним никаких чувств. Люди стали очень черствы душой.


Абсолютно верно, Лакуша!
Как же можно за такой длительный срок не привязаться к животному?.. не понимаю...
Так случилось, что помимо кошек, у меня появилось сразу два щенка. Каждый вечер, приходя домой, делаю глубокий вдох и какое-то время собираюсь с мыслями с чего начать уборку. А все что изгрызано и испорчено - даже не перечисляю. ) Но, ни разу мне даже в голову не пришла мысль вернуть их обратно кураторам! Они самые любимые и неповторимые! Они - члены моей семьи, мои дети! ) Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От страха сам залез в ванну и занял круговую оборону...



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный кот....Обпил и объел...На голове шишка, значит, его били...Номер однозначно в ЧС...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 20.4.2017, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Номер однозначно в ЧС...


Поддерживаю!
И как только немного успокоится и начнет к себе подпускать - сразу к врачу! Выясним природу появления этой шишки (размером с перепелиное яйцо)!
Пока же, как говорит Маша, готов обороняться до последнего! Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена Гринёва @ 25.8.2016, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
У него все хорошо!!! )))) Уже почти освоился! Очень понравился балкон (очень уютный)!
Ольга, новая мама, отличная хозяйка и хозяюшка (по дому)! Кошатница со стажем!
Царь Фёдор - единственный питомец в семье - вся любовь и внимание достаются только ему!
По словам Ольги, они "уже стали родственными душами"! yahoo.gif


Вот кому пристраивать животных, а? Ведь все казалось просто суперидеально cry2.gif

Поскорее Тихону отойти от стресса, и дай Бог, чтобы шишка на голове оказалась просто шишкой worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 20.4.2017, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вот кому пристраивать животных, а? Ведь все казалось просто суперидеально cry2.gif

Поскорее Тихону отойти от стресса, и дай Бог, чтобы шишка на голове оказалась просто шишкой worthy.gif


Да, Оксана! И не говорите! ((((
Я сегодня с ней связывалась по поводу происхождения этой шишки. (Сама она даже не удосужилась написать и ради приличия узнать как он там!)
Я напрямую спросила откуда такая шишка-гематома. Она сделала вид, что совсем ничего не знает! (Шишка? Какая шишка? Не было никакой шишки!)
Тогда я спросила, как давно она его гладила по голове. Оказалось, что недавно вычесывала, а день-два назад он приходил к ней гладиться и ничего не было. В общем, юлит и не знает, что ответить.
Сказала, что если я намекаю на побои - то его и пальцем никто не трогал.

Значит, истину мы узнаем только в кабинете врача.
По поводу врача... Как только Тихон позволит себя взять в руки - сразу в клинику. Сегодня, по словам Маши, стрессует чуть меньше и рычит чуть тише. Позволил бочком пробраться в ванную! )))


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже дался погладить себя! Даже высунул нос в коридор! )
Пил из миски ) Возможно, у Маши получится приучить его пить именно так. И к сухому корму для стерилизованных (Про-план).
По поводу шишки - Маша тоже отметила, что огромная...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена Гринёва @ 20.4.2017, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Уже дался погладить себя! Даже высунул нос в коридор! )
Пил из миски ) Возможно, у Маши получится приучить его пить именно так. И к сухому корму для стерилизованных (Про-план).
По поводу шишки - Маша тоже отметила, что огромная...

К врачу бы быстрее -если шишка огромная, может, помощь срочная нужна.. Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 20.4.2017, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
К врачу бы быстрее -если шишка огромная, может, помощь срочная нужна..


Постараемся в эти выходные. Сами переживаем.

Стал выходить в комнату. )






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькое уточнение: в ванну залез не сам, это я его туда поставила прямо в переноске, потому что по дороге домой он очень капитально описался, благо мы еще в метро не успели войти worthy.gif Но в итоге выбрал ванну и ванную комнату в целом убежищем. Сейчас дает себя гладить, на руках рычит, выходит, гуляет, предупредительно рычит на кота Боба (которого, кажется, потеснили в статусе альфа) и на кошечку, обнюхивается-осматривается - и обратно в ванну biggrin.gif Она у нас с подогревом, сидит дремлет с благостным выражением лица. Сегодня утром весь обеденный стол был подозрительно усыпан его белой шерстью rolleyes.gif
Пьет из миски. С сухим кормом пока никак, ждем.
Ко врачу думаю в понедельник, а то он с ума сойдет.





Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наш Тихоня уже требует только мясо и воду из-под крана! )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша показала Тихона врачу. Взяли образец ткани из шишки/опухоли. Результат через неделю.
Очень плохо и избирательно ест! (((((


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
царя федора вернули..... сижу в шоке (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
такой котяра был шикарный.... не полюбился значит говорят ((((
никогда бы не подумала... такие позитивные казалось бы приезжали люди.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Елена Гринёва
Цитата(appmusic @ 23.5.2017, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
царя федора вернули..... сижу в шоке (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
такой котяра был шикарный.... не полюбился значит говорят ((((
никогда бы не подумала... такие позитивные казалось бы приезжали люди.....



Да, Оксаночка! (((((
Так же позитивно вернули и ни разу не спросили как он? где он? что с ним?..
Ни одного звонка или сообщения... А ведь столько месяцев они вместе прожили... ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Гринёва
Цитата(MariaSt @ 2.6.2017, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Будуарные сцены на хороший объектив


Маша, спасибо огромное! Фото - супер! flowers.gif
Передала их Betany для обновления пиара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Елена Гринёва
Маша, какие фото чудесные!!!! appl.gif flowers.gif
Надеюсь, с таким портфолио мы быстро найдём хозяина! )))))
Спасибо!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Отдельно хочется отметить, что Тихон стал заметно лучше выглядеть! Благодаря Вам!
И взгляд стал не затравленным, а счастливым и довольным жизнью! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...