Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У них был билет в один конец. Убежал Джек! Помогите найти!


serena1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата(syrova @ 21.4.2017, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Барни на "Возьми собаку" лучше всех моих "размещенных" смотрят. Кто же им интересуется и не звонит? blush.gif

Ирина, был один звонок - из Нижнего Новгорода. sad.gif

Цитата(vaski @ 21.4.2017, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Та что же не задействуются пиарщики ПиКа? Здесь же писали об этом?
Активировала одного кого-то (парня овчароидного) на Авито

Светлана, кто этим будет заниматься? Эти услуги - платные, а у меня 24 собаки, 10 из которых - на передержках... sad.gif
Весь пиар - Авито на Павловский Посад и Орехово-Зуево, Ирина размещает Барни на Возьми собаку, Да Вы - неизвестно кого ( предполагаю, что - Барни) - поднимаете на Авито.

Цитата(kiss-a @ 22.4.2017, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа- как ты там?? Дачники приехали?? Как собаки ? Фоток новых нет? Сейра уж больно мне нравится..такие глаза..как с кормом?
Я смотрю цветочный форум на корм не помогает уже? как ты справляешься с такой оравой?

Лен, сломался комп - сейчас ковыряюсь на малюсеньком старом. Подбила ногу - еле хожу, а у меня 5 выгулов с собаками за дровами по часу.... Дачников практически нет. Фоток - нет...да и зачем они?
Да, цф уже давно не помогает... кому интересен тонущий корабль? Только капитан будет до конца с теми, за кого взял ответственность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О Господи! Да что же такое!!! Народ, помогите Наталье кто чем может!!!
worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я сбилась, сколько осталось щенков - четверо? То есть уже не щенков, конечно, растут они непостижимо быстро... blush.gif Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(syrova @ 28.4.2017, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, давайте мы бросим пока все силы на пиар Сейры и Барни!!!

Давайте!!! rolleyes.gif Сегодня, кстати, на Барни звонили, аж из Челябинской области. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, комп точно сломался? Давайте в Барахолке спросим в "Отдам...", наверняка кто-то имеет возможность новые себе приобретать, а морально устаревший может отдать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vaski @ 28.4.2017, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, комп точно сломался? Давайте в Барахолке спросим в "Отдам...", наверняка кто-то имеет возможность новые себе приобретать, а морально устаревший может отдать?

Комп я отвезла в сервис, где сказали, что полетел жёсткий диск и пропала вся информация, а она мне нужна. sad.gif Сестра забрала и отвезла другу моего умершего сына - он в компах разбирается и будет пытаться восстановить информацию. Правда, прошла неделя и он пока молчит... Сам-то компьютер живой, спасибо! Да ещё есть комп сына...правда, запароленный... если что, надо будет переустанавливать ОС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, положила 1 т на ГТ.
Я вам писала, что в Поболтайке появилась тема о платных услугах. Там несколько человек пишут, что пиарят бесплатно или за небольшие деньги. Я понимаю, что вы хотите поближе, звонков нет и у вас опустились руки. Но вы пиарите на Авито, а там предлагают Инстаграм и другие ресурсы. Надо все пробовать, никогда не знаешь, где повезет. И на помощь бы надо в сетях разместить. Еда, прививки - все недешево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 29.4.2017, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, положила 1 т на ГТ.
Я вам писала, что в Поболтайке появилась тема о платных услугах. Там несколько человек пишут, что пиарят бесплатно или за небольшие деньги. Я понимаю, что вы хотите поближе, звонков нет и у вас опустились руки. Но вы пиарите на Авито, а там предлагают Инстаграм и другие ресурсы. Надо все пробовать, никогда не знаешь, где повезет. И на помощь бы надо в сетях разместить. Еда, прививки - все недешево.

Деньги получила!!! Спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Я уже и не надеюсь, что мои дички кому-нибудь нужны... Сегодня еле провела девок мимо стоящей машины - они просто вырывали мне руки. А помощи в социализации просить не у кого - никому ничего не надо - все приезжают на свои дачи заниматься своими делами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 29.4.2017, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, положила 1 т на ГТ.
Я вам писала, что в Поболтайке появилась тема о платных услугах. Там несколько человек пишут, что пиарят бесплатно или за небольшие деньги. Я понимаю, что вы хотите поближе, звонков нет и у вас опустились руки. Но вы пиарите на Авито, а там предлагают Инстаграм и другие ресурсы. Надо все пробовать, никогда не знаешь, где повезет. И на помощь бы надо в сетях разместить. Еда, прививки - все недешево.

Так как насчет этого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vaski @ 5.5.2017, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Так как насчет этого?

Девочки, съехался народ - хотела посмотреть, как собаки будут себя вести... безобразно... увидев человека просто вырывают мне руки, выкручиваются из ошейников и т.д. Крупные, мощные, панически боящиеся людей собаки... в каком качестве их пиарить? blink.gif
Приглашаю всех в гости - на социализацию уже не щенков, увы...

Сегодня был неприятный инцидент в Москве - сестра забрала мой комп и понесла его мне домой - я хотела 10-го ехать за ним и продуктами, которые мне закупает сестра по скидкам. А дома оказались голуби - 2 живых и 2 мёртвых. sad.gif Каким-то образом приоткрылось окно на лоджии и они просочились внутрь, хотя на 15-м этаже голубей сроду не бывало. blink.gif
"Привет от Ильи" - сказала сестра - 1 мая как раз годовщина его смерти... sad.gif
Не за мной-ли прилетали? или за собаками? sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, у меня трое таких же крупных бояки-паникера у Аллы сидят, в 2014 году я их забрала с улицы в нашем районе, было пятеро. Никаких перспектив. sad.gif
К Алле и детям привыкли, полюбили, а чужих-посторонних и не видят, а если видят - паника и ужас. Куда их...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 8.5.2017, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, у меня трое таких же крупных бояки-паникера у Аллы сидят, в 2014 году я их забрала с улицы в нашем районе, было пятеро. Никаких перспектив. sad.gif
К Алле и детям привыкли, полюбили, а чужих-посторонних и не видят, а если видят - паника и ужас. Куда их...

Инна, а я думала, что у Аллы не могут быть дички - там все-таки 4 человека+кураторы бывают, а я - одна-одинёшенька... sad.gif Думала к ней по одному на социализацию сажать...
Неужели - генетика? Зара пристроилась последней 3 месяца назад сразу после стерилизации - так я боюсь звонить - ещё одного дичка мне не потянуть физически: больше 2-х я не удержу на поводках - это своих я по 5 вывожу в поля и то, бывало, меня по полю на пузе с ветерком возили, если на горизонте вырисовывалась собака... хорошо хоть поле у меня достаточно близко. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не кстати тоже влезу в тему - у меня таких двое... один (Кузя) живет с 2009 года, взяла щенком из дикой стаи с отрезанной лапкой, до сих пор боится всех, кроме меня, другая уже четыре года - от испуга писается и лает (еще и бросится может). видимо, психика генетикой искалечена.
Вы у них одна понимающая душа! (Но понимающей душе тоже нужны силы и средства!)
Наташ, в ЛС Вам написала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(serena1 @ 7.5.2017, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, съехался народ - хотела посмотреть, как собаки будут себя вести... безобразно... увидев человека просто вырывают мне руки, выкручиваются из ошейников и т.д. Крупные, мощные, панически боящиеся людей собаки... в каком качестве их пиарить? blink.gif
Приглашаю всех в гости - на социализацию уже не щенков, увы...

Сегодня был неприятный инцидент в Москве - сестра забрала мой комп и понесла его мне домой - я хотела 10-го ехать за ним и продуктами, которые мне закупает сестра по скидкам. А дома оказались голуби - 2 живых и 2 мёртвых. sad.gif Каким-то образом приоткрылось окно на лоджии и они просочились внутрь, хотя на 15-м этаже голубей сроду не бывало. blink.gif
"Привет от Ильи" - сказала сестра - 1 мая как раз годовщина его смерти... sad.gif
Не за мной-ли прилетали? или за собаками? sad.gif

Наташа, у нас как-то в квартире оказался открытым балкон, когда достаточно долго никого не было. Там свободно поселились голуби - много - все было в полезном для дачи навозе (птичьем помете). Так что это, видимо, рядовое явление - как не закроешь дверь.
И еще, чтобы не принимать все близко к сердцу - услышала от знакомых, у них передается из рода в род на всякие сложные ситуации "волшебное" выражение, и все нехорошее уйдет, проскочет мимо: "нас рать". Причем сказано было одним словом 1.gif Можно понимать по разному - но результат всегда положительный tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vaski @ 11.5.2017, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, у нас как-то в квартире оказался открытым балкон, когда достаточно долго никого не было. Там свободно поселились голуби - много - все было в полезном для дачи навозе (птичьем помете). Так что это, видимо, рядовое явление - как не закроешь дверь.
И еще, чтобы не принимать все близко к сердцу - услышала от знакомых, у них передается из рода в род на всякие сложные ситуации "волшебное" выражение, и все нехорошее уйдет, проскочет мимо: "нас рать". Причем сказано было одним словом 1.gif Можно понимать по разному - но результат всегда положительный tongue.gif

Светлана, спасибо, успокоили. rolleyes.gif Нас действительно, рать. rolleyes.gif
Умерших голубей жалко...почему они не воспользовались той-же дорогой? Да и круп в коридоре полно сестра натаскала мне для дачи - что им помешало проклевать слюду? blink.gif

Получила 3000 от Инна Д. Инна, низкий Вам поклон!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Сейчас буду обрабатывать банду Барсом от клещей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(serena1 @ 19.1.2017, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, Вам тоже всего хорошего!!!

Остались 3 девки:







и Барни:


Всем добрый день. Извините, что вмешиваюсь. Хочу помочь Наташе в пристройстве "малышей". Могу распечатать и поклеить листовки, если кто сделает макет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 17.5.2017, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Всем добрый день. Извините, что вмешиваюсь. Хочу помочь Наташе в пристройстве "малышей". Могу распечатать и поклеить листовки, если кто сделает макет.

Ира, день добрый! Спасибо за отклик!
Девок у меня 2 - большая рыжая Дина и мелкая овчаристая Сейра. И парней 2 - большие рыжий Джек и овчар Барни.
Макеты сделать могу сама - да что толку - цветными коллажами с очаровательными малышами были завешены десятки окрестных СНТ - ни одного звонка. А кто возьмёт диковатую практически взрослую собаку? Вот жду лета - может кого удастся приучить к людям...

Джек:


Дина:




Сейра:




Ну, и красавец Барни...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активировала на Авито 2-х - судя по фоткам Натальи, видимо Сейру и Джека. Только они на снегу blush.gif Может летние фотки уже нужны. Хотя не понятно что с их социализацией-то. Так что новые фотки решат ли что blush.gif
Но хочется верить в удачу blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vaski @ 17.5.2017, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Активировала на Авито 2-х - судя по фоткам Натальи, видимо Сейру и Джека. Только они на снегу blush.gif Может летние фотки уже нужны. Хотя не понятно что с их социализацией-то. Так что новые фотки решат ли что blush.gif
Но хочется верить в удачу blush.gif

Нащёлкать-то я их могу - вроде погода налаживается. Вот завтра надеюсь съездить в Москву за компом. И попробую в выхи их по одному выводить в люди. Плохо, что огородом некогда заниматься... Всё, что высадила пораньше - загнулось, а что ещё не загнулось - не растёт. sad.gif
Бешено цветут груши - в прошлом году их не было совсем - хоть их наесться, а то всё грибы, да грибы... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Наташа- как ты там? У нас в ураган ёлка упала..хорошо в другую сторону...Как собаки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...