Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фелиция. Мое нежданное кураторство. Несостоявшаяся мамочка, экстренная стерилизация


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Настя, Вероника - спасибо, девочки :gift:

 

Вероник, да нормально поживаем) Фелька наедает бока и попу. С учетом ее общей миниатюрности скоро это будет смешно выглядеть)) По-прежнему ест до последней крошки и добавки просит. Интересно, она когда-нибудь наестся? :rolleyes: Вот ее уличная жизнь научила-то.

 

Вероник, если не сложно, репостните, пожалуйста, еще мою Машеньку, которая из подписи :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, она когда-нибудь наестся? :rolleyes:

Наестся. Дома у родителей)). Так что пока дите в шарик не превратилось, Оксан, быстренько надо пристроить :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник, вот из Контакта:

 

https://vk.com/id2891612?w=wall2891612_1277%2Fall

 

А вот в ФБ, я с Маришкиной страницы утащила.

 

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...ory&qsefr=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был первый и пока единственный звонок по пиару. Не вполне адекватный, но все же. Даме якобы Феля очень понравилась, но у нее уже своя есть из приюта, а Фелю хотела своей одинокой маме. Все бы ничего, пока речь не зашла о знакомстве. оказывается, ее кошечку ей привезли на дом "из приюта", но это было четыре года назад, а сейчас приют уже не существует, а то бы она туда, конечно, позвонила. А даму устраивали только два варианта - либо Фелю привезут на место, либо она может приехать с ней познакомиться только сегодня до 14.00 :blink: Потому что все остальное время страшно занята на работе. Услышав, что мы гостей можем принимать только в будни после семи и в выходные, дама пожелала нам удачи :rolleyes: Видимо, ОЧЕНЬ понравилась Феля :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, не расстраивайтесь.

 

Да нееее, это не расстройство, это скорее недоумение :lol:

 

Первый блин традиционно комом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксанк, ну ты что на такую ерунду расстраиваешься? Такого полно при любом пиаре, вне зависимости от сезона :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, да меня расстраивает не эта конкретная ситуация, а в целом такие вот человеческие проявления :rolleyes:

 

Все же Фелька цепляет взгляд, и это вселяет оптимизм :yahoo: А ее ласковость и желание все время быть на ручках или под бочком дает мне дополнительные надежды на успешное пристройство ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, надо еще Фелину фотку сплюшную на спине добавить, где она лапы раскинула! :) Такая кисенция сладкая там!!!! :wub:

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я вернулась :rolleyes:

 

У Фели все по-прежнему. Кушает, спит, довольна жизнью.

Была попытка привиться, но на приеме у врача осрамились - при замере температуры на градуснике оказалась личинка :blush: Видать, в прошлый раз глистогонка плохо сработала :blink: Отправили нас повторно гнать глистов дважды (10 ноября второй прогон), а через неделю и прививаться.

 

Глаз иногда подтекает, но не критично. Видимо, это пожизненно. Буду предупреждать потенциальных хозяев, когда таковые нарисуются.

 

Пиар продлила еще на две недели, но больше звонков не было. От слова "совсем" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...