Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фелиция. Мое нежданное кураторство. Несостоявшаяся мамочка, экстренная стерилизация


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ну похожа Фелька окрасом с немецким догом! Я - то тут причем? :lol: И лапы вот тоже длинные у нее.. опять же невольно на сравнение тянет. :rolleyes:

 

Немецких догов лУблУ и АбАжАю, но заводить точно не буду. Заведешь - в моей ситуации вообще никуда не уехать будет.... Я все это проходила, достаточно. :) Да и не в Москве этим собакам жить. Тут и погулять их нормально негде. С поводка не отпустить. Чтобы и в глухих закоулках визг и вой "уберитесобаку" не слушать....

 

Вывод: надо завести мини-дога ;):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывод: надо завести мини-дога ;):P

 

 

ну то есть Фелицию :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не заведешь, не проверишь :rolleyes::P

 

Лар, спроси у Оксаны ее мнение. :) Что на самом деле думает по поводу Владычицы и ее потенциальной готовности делить с кем-то апартаменты. :brows: У нас новая страшилка: если ноет много, говорю, что заведем вторую кошку. Так она начинает мне усердно доказывать, что нам и так хорошо. Не надо никаких кошек, мол, Я есть, и хватит! :D

Так что Фелечке будут искаться другие, самые лучшие хозяева, я думаю. :rolleyes:

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лар, спроси у Оксаны ее мнение. :) Что на самом деле думает по поводу Владычицы и ее потенциальной готовности делить с кем-то апартаменты. :brows: У нас новая страшилка: если ноет много, говорю, что заведем вторую кошку. Так она начинает мне усердно доказывать, что нам и так хорошо. Не надо никаких кошек, мол, Я есть, и хватит! :D

Так что Фелечке будут искаться другие, самые лучшие хозяева, я думаю. :rolleyes:

 

Это она от незнания :) и по наивности ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана считает, что у котенка были бы шансы завоевать расположение Владычицы, а вот со взрослой кошкой очень могут быть проблемы. Я тоже так думаю, если честно. И вообще, у Владычицы есть своя тема! :P Не хочется у Фелиции в гостях Флудить! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, очень интересно)) Вот что ты думаешь на самом деле? :rolleyes:

 

На самом деле Оксана думает, что Сильвия и Фелиция (звучит-то как, ах!) - это две собственницы, которые будут насмерть биться за внимание хозяйки))

 

Поэтому - таки да. Придется Насте искать себе другого мини-дога :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звучит классно, правда)). Только ты и Владычицу Настене не отдавала, мы всёёё помним :P

 

Я не отдавала? :blink: Та вы шо?! Да я первая вела подрывную деятельность, только очень незаметно :brows:

 

Но в данном случае, при всем моем желании, мне кажется, эти две кошки вряд ли поладят :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не отдавала? :blink: Та вы шо?! Да я первая вела подрывную деятельность, только очень незаметно :brows:

 

Но в данном случае, при всем моем желании, мне кажется, эти две кошки вряд ли поладят :blush:

 

 

Ага, ага, пока не попробуешь, не узнаешь :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, ага, пока не попробуешь, не узнаешь :P :P

 

Мариш, вот честно, я так экспериментировать не готова.... :blush: Владычицей рисковать не хочу. Пусть живет кошка спокойно и счастливо.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настен, мы же шутим :wub: . Просто такую хозяйку как ты, хочется пожелать всем подопечным

 

Лар, :gift:

Уверена, Оксана для Фелечки тоже найдет замечательную семью!!!!! :worthy::rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

6 сентября посетили с Фелицией доктора с жалобой на постоянно подтекающий один глаз. Причина подтекания пока не установлена, назначили капли Ципровет на две недели. Также доктору не понравились Фелькины десна - там гингивит, по всей видимости. От этой бяки прописала спрей Зубастик. В середине лечения нужно снова показаться.

 

Для профилактики пересдали ОКА и биохимию. Анализы у Фельки очень-очень приличные. Чуть повышена альфа-амилаза. Ну и наши волшебные лейкоциты замерли на отметке 5,3 :blink: (на 2 десятых ниже нижней границы нормы) Что за аномалия такая, я не знаю. Спросим на следующем приеме у врача.

 

При этом Феличка бодра, криклива и безумно ласкова. На ручках сидеть обожает, обнимается, головкой трется, целуется. Кровь брали - не дернулась, не пискнула. Ну просто чудо-ребенок.

 

А вот с Саяниными кошками все время задирается. Днем, когда Саяны не было, даже ухитрилась расцарапать нос Ванилле :( То есть девка - единоличница и неробкого десятка :blink: Видимо, семью придется искать без других кошек. Зато собак она вообще игнорирует. Как-будто это что-то само собой разумеющееся. Неужели когда-то жила с собакой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну поговорю сама с собой :rolleyes:

 

Глазки лечим, но пока особого результата не заметно. К сожалению, она после обработки вырывается и начинает усердно умываться. Уж не знаю, успевает ли подействовать лекарство и попадает ли оно в слезный канал, как положено. Ей бы, конечно, дней 10 это интенсивно покапать раз по 5-6 в день, но увы, Саяна работает и имеет возможность делать это только один раз утром и максимум два раза вечером. Поэтому хоть так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дааааа, вчера у нас состоялась фотосессия :yahoo: :yahoo: :yahoo: Большое спасибо Маришке :gift: :gift: :gift:

 

Договориться с фотомоделью оказалось не просто - сначала она испугалась щелчков затвора и стекла с пьедестала. Потом за еду согласилась отдаться, но позировала только сидя. Как мы там ни изгалялись с шуршалками, цоканьями и кыс-мяу, менять позу категорически не хотела))) В конце концов мы ее достали своими домоганиями, и она таки легла... Но вот выражение лица при этом приобрело устало-брезгливое выражение :lol: Кадров было сделано не мало, надеюсь, хоть что-то из этого можно будет использовать для пиара :worthy:

 

Вероник, после курса капель глазки стали значительно лучше, хотя слезка нет-нет да и появляется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, оплаты за фотосессию не будет?????

 

big_30e31227ea5957eb0420160927173331.jpg

 

Я за тобой слежу :rolleyes:

 

big_584ff2b20b7c1eadca20160927173331.jpg

 

И немного портретов

 

big_2b2a3fffd45ce54baa20160927173332.jpg

 

big_89099406443fe8b5e420160927173332.jpg

 

big_3a9fe31467a5c2c0ef20160927173332.jpg

 

big_ba439ee4feef29d53b20160927173332.jpg

 

big_1a9bd65974aa519ed620160927173332.jpg

 

 

big_7a9c0c6c1044298cc020160927173857.jpg

 

И персонально для Саяны :wub: :wub:

 

big_c8e4ae9a0fcb9c640020160927173858.jpg

 

Продолжение следует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пиарные, но прикольные :rolleyes:

 

big_c31ed807820780279320160927175829.jpg

 

big_56f182b8903feda14b20160927175829.jpg

 

big_643b8b8728994902a320160927175829.jpg

 

big_e477558f089e29422220160927175829.jpg

 

big_7571c88f9964858cb820160927175829.jpg

 

big_c64fc961b103a4c36a20160927175829.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прекрасная Дама! :rolleyes: Окрас, конечно, немецкий дог, вот как хошь! :lol: Маришка, фотки очень хорошие! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...