Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка вот-вот родит. Угроза для жизни ее и котят. Вывозить некуда, соседи угрожают убить


alandinna
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Удалось позвонить даме с фейсбука?

Что сказала?

 

Звонила, она просила перезвонить через час, сказала что на работе и что тел садитсясаэто было часов в девять. Позвонила через час но абонет недоступен, видимо сел телефон. После одинналцати звонить уже не буду, поздно, так что завтра позвоню ей еще раз. Про кису она помнит и новостей ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь нормальная, договариваемся на этой неделе простерилить у Н.Ю. Придется везти на такси, Ночка стрессует очень, да и тяжелая она.

 

Помощи так и нет. Экшн закончился, кошь перестала интересовать других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила, она просила перезвонить через час, сказала что на работе и что тел садитсясаэто было часов в девять. Позвонила через час но абонет недоступен, видимо сел телефон. После одинналцати звонить уже не буду, поздно, так что завтра позвоню ей еще раз. Про кису она помнит и новостей ждет.

 

Ира, позвоните еще раз. Может вы собираетесь в центр? Я готова с вами где-то пересечься. Вы готовы передать деньги на стерелизацию? Или все же до банкомата дойдете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кровь нормальная, договариваемся на этой неделе простерилить у Н.Ю. Придется везти на такси, Ночка стрессует очень, да и тяжелая она.

 

Помощи так и нет. Экшн закончился, кошь перестала интересовать других.

Извините, а куда и на что именно перечислять деньги? На стерилизацию уже есть, как я понимаю, или не хватает ещё?

Только не накидывайтесь на меня, пожалуйста, как на автора темы! Возможно, я где-то что-то пропустила или неправильно поняла в таком объеме информации...

Но готова внести посильный вклад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а куда и на что именно перечислять деньги? На стерилизацию уже есть, как я понимаю, или не хватает ещё?

Только не накидывайтесь на меня, пожалуйста, как на автора темы! Возможно, я где-то что-то пропустила или неправильно поняла в таком объеме информации...

Но готова внести посильный вклад!

Спасибо большое! В теме минус 1150 руб. На стерилизацию ничего нет. Автор только обещает который день. А кошке и корм нужен и т д.

 

Реквизиты есть в первом посте, там же ссылка на финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, а Вы же подкармливаете кошек на улице... может сможете отсыпать девушкам корм на первое время? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, а Вы же подкармливаете кошек на улице... может сможете отсыпать девушкам корм на первое время? :blush:

 

смотря каким кормом ..или без разницы ?

 

подайте черной кошечке на пропитание и стерелизацию .. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не получается простерилится у Н.Ю., она может только в рабочее время, а Миле никак не вырваться. Придется наверное в клинике, а значит будет дороже стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, не получается простерилится у Н.Ю., она может только в рабочее время, а Миле никак не вырваться. Придется наверное в клинике, а значит будет дороже стоить.

Да, НЮ и в выхи не делает :( Это пожалуй единственный минус в ее работе.

Девочки, а не хотите на дом позвать форумских врачей? По цене дешевле, чем в клинике, и на такси экономия? Юрий, Пигарева? Нет? Я контакты дам...

 

И заявку нужно в Фонд стерилизации.... Не делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В теме Юрия последние отзывы не очень, наркоз не тот как я поняла. Я дама Ночка у нас с пузиком, тут особо осторожными надо быть. Да и жара в Москве, что тоже минус. В Фонде с деньгами плохо, я смотрела вчера.

 

759eaee9691d.jpg

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держится потому что спрыгнуть хотела :) а мне хотелось сфоткать.

 

Киса чувствует себя хорошо, кушает много, нравится когда я к ней прихожу мяукает, ластится, мурчит.

 

Конечно ей хочется больше общества, но я работаю и поэтому внимание только по вечерам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме Юрия последние отзывы не очень, наркоз не тот как я поняла.

:(

А Пигарева? Делала мне месяц назад кошку на последнем сроке - ТТТ все хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(

А Пигарева? Делала мне месяц назад кошку на последнем сроке - ТТТ все хорошо...

A где ее тема? Тут еще загвоздка в том, что Ночка очень стрессует при поездках, слюни чуть не до пола. В анализах и глюкоза повышенна вероятно из-за стресса. Хорошо бы простерилить рядом с Милиным домом, чтобы меньше стресса по пути туда.

 

Есть клиника Свой Доктор на Речном вокзале. Кто слышал отзывы? Если везти куда дальше, то и оплата такси, и самое главное сильный стресс перед наркозом. Не хочется рисковать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свозите кошку к Бурташе если к Сойке принципиально не хотите - Наталья делает по боковому, в клинике, стоимость 2500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свозите кошку к Бурташе если к Сойке принципиально не хотите - Наталья делает по боковому, в клинике, стоимость 2500

Кто такая Бурташа и где она территориально? По боковому беременных? Плохо, ведь это травматично.

От Сойки никто не отказывается, далеко до нее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто такая Бурташа и где она территориально? По боковому беременных? Плохо, ведь это травматично.

От Сойки никто не отказывается, далеко до нее.

 

Хм, вроде к НЮ собирались? :blush: Она стерилит по боковому

 

Тема Бурташи есть в разделе Врачи на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, вроде к НЮ собирались? :blush: Она стерилит по боковому

Это была одна из причин, по которой туда не поедем. А также работа только в будни и опять же расстояние не маленькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держится потому что спрыгнуть хотела :) а мне хотелось сфоткать.

 

Киса чувствует себя хорошо, кушает много, нравится когда я к ней прихожу мяукает, ластится, мурчит.

 

Конечно ей хочется больше общества, но я работаю и поэтому внимание только по вечерам.

 

:blush: прям как моя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A где ее тема? Тут еще загвоздка в том, что Ночка очень стрессует при поездках, слюни чуть не до пола. В анализах и глюкоза повышенна вероятно из-за стресса. Хорошо бы простерилить рядом с Милиным домом, чтобы меньше стресса по пути туда.

 

Есть клиника Свой Доктор на Речном вокзале. Кто слышал отзывы? Если везти куда дальше, то и оплата такси, и самое главное сильный стресс перед наркозом. Не хочется рисковать.

Пигарева приезжает на дом.

Темы на форуме нет. Но с ней много сотрудничали Елена Алексеевна, Tigra2005 и др. форумчане именно по подобрашкам. Теперь вот и я.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, а Вы же подкармливаете кошек на улице... может сможете отсыпать девушкам корм на первое время? :blush:

 

 

Я из кормлю уличных кошек тем что остается от приготовления еды, или остаткам со стола, если ничего вкусного для кошек не осталось после обеда то просто копаюсь в холодильнике с мыслями что можно им дать, молока отолтю и тд.

Последнее время кормом уличных кормом, который отдал моему отцу его сотрудник, он своему коту покупал корм в огромных мешках, не хотел человек заворачиваться, кот умер от старости, а мешок остался и т.к все знают что у меня кошки и на работе папа на меня жалуется иол какая ненормальная, достала его своими кошками, то корм отдали ему. Я этот корм предлагала, еще в прошлой теме, давно короче, писала что вот так и так есть корм, моя кошка его есть не стала, а персик сухой есть не может, так что вот отдаю, там собиралась одна девушка приехать но так и не приехала. Так что могу его отдать. Стоит мешок корма, 13 кг, корм фаворит, рыбный. Могу отдать. По факту там конечно меньше 13 кг, но не намного, мешок весьма увесистый.

 

Так что если вам подойдет такой корм, то пожалуйста забирайте. Буду только рада, потому что меня дома за этот мешок ругают, что он стоит место занимает и типа во сто я квартиру где превратила своими котами. А выкинуть целый мешок корма жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто такая Бурташа и где она территориально? По боковому беременных? Плохо, ведь это травматично.

От Сойки никто не отказывается, далеко до нее.

 

К сойке я могу отвезти если что, я уже писала об этом.

Если нашлось какое то другое место куда милочка в раб время не может съездить то я могу отвезти кошку, но смотря в какой день там.

И на счет Ирины сойки, насколько я знаю она с выездом тоже делает, но ща выезд тоже деньги берет, но там не сильно больше выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы из Константы (Шанса-Био) - корона отр., панлейко пол. Сегодня пересдаем в Веттесте на Савеловской и еще надо поискать лабу там рядом. Потому как известно, как Шанс косячит с паном.

 

Помогите плиз, найти еще лабу, кроме Веттеста. Мне с работы проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли анализы из Константы (Шанса-Био) - корона отр., панлейко пол. Сегодня пересдаем в Веттесте на Савеловской и еще надо поискать лабу там рядом. Потому как известно, как Шанс косячит с паном.

 

Помогите плиз, найти еще лабу, кроме Веттеста. Мне с работы проблематично.

 

Интернет, кроме веттеста, пишет еще эту: Городская ветеринарная лаборатория

ул. Юннатов, 16А · 8 (495) 612-10-23

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...