Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка вот-вот родит. Угроза для жизни ее и котят. Вывозить некуда, соседи угрожают убить


alandinna
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я в кошках не разбираюсь и могу ошибаться, но разве это нормально, что 12 часов назад у нее что-то кровяное подтекло и до сих пор ни котенка? :blink:

Может, ее ударили и котята уже мертвы. По любому нужно к ветеринару. В картонной коробке с дырками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванились, предложила либо перевод на карту СБ или через золотую корону (получение в евросети).

 

Но время тикает, надо что-то решать.

 

В какие клиники можно позвонить, посоветуйте.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно отвезти в Весту под залог Наташи cosharel, она не может с телефона зайти на форум. Тому кто повезет, я дам все пароли и явки)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно отвезти в Весту под залог Наташи cosharel, она не может с телефона зайти на форум. Тому кто повезет, я дам все пароли и явки)

Кто может отвезти в Весту? Я действительно очень далеко, не в России вообще. Автор похоже опять исчезла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,причём тут родители?

Толкутся под носом? Вы писали,что мама у Вас лежачая,в другой теме

Да и не каменный век у нас ,не домострой.

Чем таким заразен Ваш кот?

 

Голову помыли,чтобы ехать? помыли

Коробка есть? есть

Славненько.

Может,наконец,поможете кошке?А?Поезжайте в клинику, в Весту.

Целый день тусоваться в сетях и не помочь-как так можно?

Зачем тогда создавать тему?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может отвезти в Весту? Я действительно очень далеко, не в России вообще. Автор похоже опять исчезла.

Да нет Инн,не исчезла

Виртуалит

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Ириной, она сказала что в Весте мест нет, сейчас в коробке повезет кошку к Ирине Сойке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тогда создавать тему?

Ну как зачем? А поговорить??? Вон уже на 4ре страницы накатали, при пустом-то ПиКе, талант.

 

Выделения иногда начинаются за сутки до родов. Но это в принципе уже начало родовой деятельности.

 

Автор. Коробку в руки, кошку в коробку и вперед в Весту. Уже ж договорено все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milochka-Milochka, у вас пока личка отключена. Не знаю, как связаться.

 

Ваш телефон где-то есть? я могу вам позвонить? или Whatsapp?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Ириной, она сказала что в Весте мест нет, сейчас в коробке повезет кошку к Ирине Сойке.

Да йоперный театр... Кошка УЖЕ рожает. Какая стерилка В родах-то?

 

Веста примет, осмотрит, на балкон ее выше согласились взять. Не тема, а что попало :angry: :angry: :angry: .

 

Кто-нибудь есть недалеко от кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей предлагала вести в Весту на осмотр, но она решила везти к Ирине Сойке, я готова взять на свой балкон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294150

Девочки, почитайте, прям дежавю....Тоже столкнулась.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Автор, а какими деньгами вы собирались оплачивать стерилизацию рожающей кошки?

2. Автор, по какой причине вы с 6 утра не показали кошку врачу даже в ближайшей клинике?

 

У автора по соседней теме остаток 7000р. и тут также предлагали фин.помощь.

Еще днем в Весте было место и они готовы были принять кошку (я с ними договаривалась) - о чем автору сказали, но она не сделала НИЧЕГО.

Вот, уж простите модераторы, не понимаю - на ПИК-е когда-нибудь будут правила и меры к таким "спасательницам" применяться, наконец?! :whip:

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294150

Девочки, почитайте, прям дежавю....Тоже столкнулась.....

 

Ну я например вожу к Сойке за 40км и жду очереди неделями хотя есть возможность стерилизовать ближе. Но нет ничего важнее уверенности во враче, которому доверяешь животное, хотя и не личное, потому что за него гораздо больше ответственности так как сложно потом отследить если что то пойдет не так.

Так что ТС приняла правильное решение, надеюсь завтра в теме появятся позитивные новости)

 

Что касается финансов - нужно сделать фото (хотя думаю сомнений ни у кого не возникнет что кошка была беременна) и сделать заявку в фонд помощи стерилизации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, ТС не обвиняют в выборе врача..а в срыве договорённости с клиникой вообще нехорошо вышло

Просто,вот простите,буквально "пинками" заставляют хоть что-то предпринять

Я-то изначально думала( по теме,ссыль на которую дала Ирина-Ирине),у ТС тяжелая ситуация,она одна и мама лежачая..

А дело-то всё проще-и брат есть,и отец..и ТС не работает

Финпомощь предложили для спасения,но такая тягомотина на целый день,отписки-ну детские, "с папой под дверью" ,кот заразный -чем? (вот простите автор,но как-то это всё..не знаю).У многих ситуация-тяжелее во стократ

 

И более того,таким действием бездействия многие участники этой темы десять раз подумают,прежде чем предлагать вновь свою помощь автору,если у той опять-таки появится тема "коты-коты"

Слишком много помощи и вокруг требуется

 

А так -да, ждём и надеемся на позитивные новости

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка по пути в Весту. Как бы кошь не родила в пути, если котята еще живые конечно.

 

И вот сейчас действительно нужны деньги. Кто предлагал помощь?

 

Наташа (mamanata), да ладно вам, стерилить во время родовой деятельности очень чревато. А еще хуже выпускать после огромной кровопотери при такой стерилке на улицу.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,Инн, ТТТ

У Ирины (ТС) насколько понимаю есть только ЯК,Сб -под перевыпуск (?)

Мне Веста высылала номер карты, если срочно,то могу "занять" из темы девочек,только там у меня "+" и отправить,но с обязательным возвратом денег

Это не мои.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я действительно очень надеюсь, что она доедет до Весты. Милочка-милочка поехала туда же.

 

ТС с 6 утра протянула и валяла ваньку, чтобы сейчас попасть на ночные расценки. Не она же платить будет. Тьфу, действительно очень гнилая тема.

 

Лена, огромное спасибо! Но это деньги девочек, их трогать нельзя.

 

Кстати, я очень сомневаюсь, что при нынешнем положении дел можно и нужно переводить деньги ТС. Будем отталкиваться от осмотра в Весте.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет,у меня именно Сб Руслана, администратора Весты

С финансами-могу только так,взаймы от девочек,в виду "прибавления" и болезни главкота(ТТТТТ)

 

Если что-звоните,я-спать-на работу рано

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ко мне на карту упал неподписанный перевод - от кого? для кого?

Кто что знает? Это для этой кошки????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка сейчас у меня на балконе. В Весте сказали что еще не рожает пока, скорее всего на середине срока, но точно сказать можно после УЗИ. Кошку повезу завтра на УЗИ в 7-20 вечера. Чувствует себя она хорошо, я ей отдала лежанку своей кошки и она улеглась и тихонечко лежит себе. очень ласковая, урчит все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка сейчас у меня на балконе. В Весте сказали что еще не рожает пока, скорее всего на середине срока, но точно сказать можно после УЗИ. Кошку повезу завтра на УЗИ в 7-20 вечера. Чувствует себя она хорошо, я ей отдала лежанку своей кошки и она улеглась и тихонечко лежит себе. очень ласковая, урчит все время.

Слава Богу :worthy: а что за кровь утром у кошки была не предположили врачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, посмотрели, сказали там ничего нет, мы там около часа провели и ничего не было, взяли анализы на короновирус и ПЛК. Измерили температуру 37-8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...