Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный кот пережил на улице ураган и грозу.... Нужно все, давай спасем зверя.....


LLLLLena
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Взгрустнёшь тут)). Поздравляю Боню с началом новой спокойной жизни!) Пусть у него всё получится с горшком!

Спасибо! Про Бонифация обещали фотки! Ждем-ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонифаций только после операции, но пока промахов нет, точное попадание. ТТТ. :appl: :appl: :appl:

 

По характеру очень спокойный добрый кот. Это здорово по-моему, легче будет пристроить. Я же говорила, что необыкновенный этот кот!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела Боне 1500 с карты ***9146. Получилось немного больше, чем обещала, пока есть возможность. Как Бонечка поживает, толстеет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, перевела Боне 1500 с карты ***9146. Получилось немного больше, чем обещала, пока есть возможность. Как Бонечка поживает, толстеет?

 

Спасибо огромное!!!! :gift: :gift: :gift: Все получили. Через выходные поеду в гости к Бонифацию, сама прощупаю котика и зацелую. Не могу загрузить фото с телефона, инет сразу в отвал идет как я начинаю процесс. Попробую вечером дома. А так у нас все плотненько, кастрация была 01.08.2016, через неделю прививки намечаются, кот по виду здоров, соплюшек нет, только грустненький такой. Ну ничего, буду стараться вместе с вашей помощью, чтоб у этого кота все сложилось замурчательно! Затем уже и пиарить надо. Котенок у нас 8-10 месяцев, пока еще игруля, надо дом искать. Вот пока так. :rolleyes:

Спасибо за помощь этому замечательному коту. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет поправила, поступление внесла, а расходы пока только намечаются, если можно я не буду сейчас заполнять. Поставлю по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Лена, собирайте сведения по поводу характера Бони - как он с другими кошками, с людьми, всякие смешные мелочи). И главное - горшок! Буду потом пост сочинять). И фото хорошие нужны будут (передержки обычно в курсе).

С 25 августа и до 20 сентября я буду в отпуске. Надо начать пиар до 25го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://radikal.ruf0f51d948d51.jpgc402807113d8.jpg1c647fb76613.jpg

Вот и Бонифаций бокс осваивает.

 

На счет характера поспрашиваю передержку, а так в двух словах очень спокойный кот, понимающий, неагрессивный. Смешные моменты наверное имеются у него. Кошки все такие индивидуальности, похожих чудачеств нет. Спасибо за помощь в пиаре.

Изменено пользователем LLLLLena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила для Бони 500 руб. с карты *8314.

 

 

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift: Получили.

 

Запросила информацию у передержки на счет характера и поведения, как будет ответ, сразу отпишусь. Спасибо огромное за помощь и участие в судьбе Бонифация. Будем бороться за его кошачье счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержки прислали фотки нашего Бонифация! Там такой кот!

С горшком все хорошо, молодец этот кот! С фотками у меня опять засада. Теперь из дома покидаю нашу кисоньку.

Изменено пользователем LLLLLena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Вот жеж... на работе фотки не открываются(. Вечером дома посмотрю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо огромное!!!! :gift::gift: :gift:

А то у меня уже ум за разум заходит с таким интернетом......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашего Бонифация разноцветный нос!!!!! Первый раз такое вижу!!!! Спасибо Светлане за фото, и вообще, нам так повезло с передержкой!!!!! :gift: :gift: :gift: У Бонифация целая команда получилась. Спасибо вам всем, кто участвует в полосатой усатой жизни этого кота. :gift:

 

В субботу поеду в гости к коту. :yahoo: Напишу потом все про этого кота. Он замечательный, правда чем-то берет этот кот.

Изменено пользователем LLLLLena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Бонифация. Съездили к коту, отвезли ему гостинцы ему, оплатили передержку до 21.09.2016 г.

Кот там сыт и в безопасности, спасибо Светлане. Оборудовано у них там все здорово. Бонифаций кот с характером, сразу показывает что он хочет. С горшком на отлично, когтеточки - тоже знает что такое. Очень хочу его побыстрее пристроить, дома всяко лучше. С другими кошками Бонька не очень дружит, ну не понравились они ему. Терпит, при случае защищается. Вот пока такие новости. С фотографиями засада, скину с домашнего компа.

У нас начат пиар! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Да уж, даже самое прекрасное общежитие нравится далеко не всем)). Домой-домой, будем стараться!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Как Бонифаций, размещён на Авито и всезверушках?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Бонифаций, размещён на Авито и всезверушках?)

 

Пока нет, сегодня займусь этим вопросом. У меня вчера случилось ЧП. Передрались крысюшки и Зорро получил приличную рану - порез в боку.... жутко смотреть..... Сегодня все сделаю по Бонифацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Да, когда животных несколько, то глаз да глаз нужен за ними)).

Ничего, до 21 сентября время есть). В ОК и ВК у меня на Боню только лайки идут. На "досках.ру" около 200 просмотров. И тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...