Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный кот пережил на улице ураган и грозу.... Нужно все, давай спасем зверя.....


LLLLLena
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста нам немножко. Вчера кота не было на месте, наверное осваивал подвал, чашки мои под воду стояли, сушки вроде съел. Жду подтверждение от передержки.... Пока такие новости. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота берут на передержку!!! Подтвердили что берут только сейчас! Нет денег на анализы, пожалуйста, помогите котику пока он еще жив и не обезображен. Тут столько случаев, что люди не успевали............. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по коту: 1. У кота теперь есть имя - Бонифаций. 2. Кота я забрала, сдала анализы (чек и результат размещу попозже в первом сообщении. фото будут). 3. Кот уехал на передержку к мах 11. Вот как-то так. Кот в болхах, глисты тоже наверняка есть, кастрация и вакцинация, пиар и т.д и т.п. Помогите пожалуйста на жизнь коту Бонифацию. Не бросайте меня пожалуйста. Кот на улице когда я пришла его забирать лег на дорогу и играл в палочку. Бедный, совсем не понимал какая опасность. Ждем с котом помощников в мою команду, т.к. я плохо понимаю как быть куратором.

 

Жду помощи на оплату анализов и кастрацию.

Изменено пользователем LLLLLena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонифаций на передержке, нужны финкураторы на небольшие суммы, так как у кота ничего нет, он у меня седьмой, схватить его с улице я схватила, но без помощников не справлюсь... Помогите мне немножко..... :worthy: :worthy: :worthy:

 

Коту надо дать шанс на достойную жизнь, без нашей помощи кот пропадет, потому что он обычный на вид, но необыкновенный по характеру. :cry2: :cry2:

Очень сообразительный и спокойный кот.

 

Нас никто не замечает.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам немного пожалуйста. Куратор есть, передержка есть пока (сидит на каратнине), небольшими суммами поддержим кота Бонифация, иначе все мои старания сведутся на нет.

 

Фото из больницы получились плохо, т.к. кот очень любопытный и крутился во все стороны.

 

Как же я посмотрю коту в глаза и скажу, что нам не помогли.....прости.... Давайте постараемся, чтобы кот стал любимым зверем, он замечательный!!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешной Боня!)) Поддержите Бонечку материально!

Спасибо, что поддерживаете тему, нам тут не очень везет......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержите меня пожалуйста, мы с котом в самом начале пути. Помогите нам на оплату передержки, кому кот понравился, поучаствуйте немного. Кот очень доверчивый, на улице пропадет. :worthy: :worthy: :worthy:

Стоимость передержки 3500, сейчас кот на карантине, потом его просто некуда деть! Спасите кошачью душу. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славный Боня! Карта из первого поста актуальна? Переведу немного денежек полосатику.

Да, актуальна карта, спасибо!

 

Славный Боня! Карта из первого поста актуальна? Переведу немного денежек полосатику.

Да, актуальна карта. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неравнодушные люди, помогите полосатику на продолжение жизни, кот очень ручной и ласковый. И надеюсь, не очень проблемный по здоровью, нам бы его до ручек довести и все, готовый красивый кот. С передежрке прислали фото, кот сидит на полочке,намаялся бедный после урагана..... все свои дела в лоток. В машине у нас ехал замечательно, даже кушал. Ну куда его такого ............ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неравнодушные люди, помогите полосатику на продолжение жизни, кот очень ручной и ласковый. И надеюсь, не очень проблемный по здоровью, нам бы его до ручек довести и все, готовый красивый кот. С передежрке прислали фото, кот сидит на полочке,намаялся бедный после урагана..... все свои дела в лоток. В машине у нас ехал замечательно, даже кушал. Ну куда его такого ............ :worthy: :worthy: :worthy:

Со следующего месяца буду финкуратором для Бони на 1000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со следующего месяца буду финкуратором для Бони на 1000 в месяц.

 

Спасибо огромное !!!! :gift: :gift: :gift: Кот и я очень рады! Ура! У нас первый финкуратор есть!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатик ждет помощи от нас! Собираем на передержку! После карантина кота некуда девать.

 

Бонифаций очень хороший кот, сообразительный. Давайте поможем ему небольшие суммы спасут целого кота Бонифация! Ему надо дать старт. Будет шикарным другом этот кот. Полосатик ждет помощи. :worthy: :worthy: :worthy:

Неравнодушные к полосатикам, не проходите мимо! У нас очень доверчивый кот, на улицу ему ну никак нельзя, ведь уже пообещали спасти......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Номер карты пришлите, завтра утром немного денежек переведу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты пришлите, завтра утром немного денежек переведу).

Спасибо огромное, пишу в личку! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

cae45610b02b.jpg

 

Бонифаций на карантине.

Изменено пользователем LLLLLena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонёночек ждет помощи от неравнодушных к полосатикам. Нужно нам совсем немножко на оплату передержки. Время быстро летит. Помогите пожалуйста котеночку. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Отправила для Бони 500 руб. с карты 8314.

Помогите полосатику Бонифацию! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила для Бони 500 руб. с карты 8314.

Помогите полосатику Бонифацию! :help:

Спасибо огромное Вам за помощь! :gift: :gift: :gift: Получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Боня себя ведёт? не испугался перемены места?)

 

Про Боню написали, что как сел на эту полочку (фото с карантина) так и сидит, но видно, что ел, горшком пользовался. Наверное так настрадался на улице, что сидит отдыхает, даже шевелиться не хочет. Мы когда его везли в машине, он сначала спросил куда мы его и что будем делать, я его погладила, сказала, что все будет хорошо и он дремал, в пробке пока стояли , кот кушал сушку. Очень хороший кот, все понимает, ждет и терпит.

Изменено пользователем LLLLLena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...