Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

15 из 97 кошек, выкинутых в окно. Они в шоке, мы тоже, нужна помощь!


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

какая то мутная история...честное слово-попахивает гнильцой..

Кошки необыкновенные-неужели они не заслуживают любви и ласки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень все мутно и мне не нравится. Много вопросов и порицаний. Спасибо что написали тут Ирин. Думаю иметь ввиду нужно. У нас уже все стерильны, на разведение не годятся. То куда она их поместила это не приют... бред, врет. В общем все равно пристраивать будем хорошенько проверяя ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Рыжая Мари на полусогнутых, но бегает по комнате, ко мне ластится и брюхо подставляет.

Бежевая Антуанетта по-прежнему шипит, что не мешает мне её гладить, но она от этого в угол вжимается. Лапами не машет, но и на контакт не идёт ни в какую.

Обеих по-хорошему нужно в более людное место, в клетке в жилую комнату, чтобы привыкали к присутствию человека. У меня таких условий, увы, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмитесь за парочку а ? самых красивых отдадим)) и добрых

Дома две кошкоморды, один-очень нежной душевной организации, чуть-что сразу заболевает...увы..только поддержать могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам вчера приезжала Ирина Сойка, простерилили двух моих красавец :gift:

как всегда у ИРины, кошки пришли в себя очень быстро, и сегодня уже как будто и не было ничего))

перевела на карту Иры 4100 за обеих. В фиотчет внесу.

С удивлением узнала, что девушка с вывернутой лапой Ева вообще не рожавшая еще, вторая рожавшая. Мои хорошо сидят в клетке, особо не рыпаются, выпускаю иногда погулять. Клетка стоит в нежилой комнате, правда...что мешают их социализации. Рассчитываю выпустить в общее стадо через некоторое время.

Но в принципе они и так не плохи и готовы в пристройству. Фотосессия у нас тоже уже была,жду фото и в пиар )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположительно обнаружилась кошка/кот из 97. В руки идет, совсем неприкаянная. Есть кто-то кто готов забрать? Второй день кормлю. Готова отвезти. Елена +79166853321

dbc233a34003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжие коты в прайде однозначно были т.к. у кошки из прайда рыжий и трехцветка - котята.

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У рыжей коти все не так плохо, прижилась в районе, там рядом ресторан, магазин, заправка, жилые дома. Кто-то надел на нее ошейник, она нашла другана подростка-котенка, вместе бегают, играют. Не каждый день их вижу, но когда вижу кормлю. Рыжая очень ласковая. Да, и муж почему-то уверен, что это кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в "ручках" ищут белую кошку в пару регдоллу. Думаю, что все светлые тайцы тоже подойдут. Если кто здоров, можете попробовать предложить, если западете, привику уж подождут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в "ручках" ищут белую кошку в пару регдоллу. Думаю, что все светлые тайцы тоже подойдут. Если кто здоров, можете попробовать предложить, если западете, привику уж подождут!

 

 

так, в теме дописали "белые или метис сноу шу" - девочки, у вас есть шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Девочки, а есть у вас животные, которые живут по формуле: спать-есть-спать-пять минут походить-спать?

Не могу понять что с котом-тайцем из этой кучи. Ест отлично, анаоизы хорошие, но его вообще ничего не интересует. Всего 4 года, два месяца уже прошло, а подвижек никаких :( Спит, ест, перейдет в другое место и снова спит... Про социализацию молчу, людей близко не подпускает:( Даже узи пришлось делать под наркозом.

 

Кстати, у меня у двух взрослых нет микоплазмоза, но при этом нашли корону (дважды подтвердилась).

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Предположительно обнаружилась кошка/кот из 97. В руки идет, совсем неприкаянная. Есть кто-то кто готов забрать? Второй день кормлю. Готова отвезти. Елена +79166853321

dbc233a34003.jpg

 

Научите, подскажите пожалуйста как взрослого кота пристроить, судя по всему из 97 кошек. Прижился кот районе, многие кормят, но зима впереди. Кот очень хороший, постепенно учится боятся людей,что делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а есть у вас животные, которые живут по формуле: спать-есть-спать-пять минут походить-спать?

Не могу понять что с котом-тайцем из этой кучи. Ест отлично, анаоизы хорошие, но его вообще ничего не интересует. Всего 4 года, два месяца уже прошло, а подвижек никаких :( Спит, ест, перейдет в другое место и снова спит... Про социализацию молчу, людей близко не подпускает:( Даже узи пришлось делать под наркозом.

 

Кстати, у меня у двух взрослых нет микоплазмоза, но при этом нашли корону (дважды подтвердилась).

Вроде нет, наши все прыгают-бегают, людей кто-то любит, кто-то нет, но вялыми и сонными их точно не назовёшь. Мои вообще квартиру по ночам в лоскуты разносят.

А с другими как? ИЛи наоборот в изоляции? Сон тоже может быть проявлением стресса.

 

 

Научите, подскажите пожалуйста как взрослого кота пристроить, судя по всему из 97 кошек. Прижился кот районе, многие кормят, но зима впереди. Кот очень хороший, постепенно учится боятся людей,что делать?

 

С улицы пристроить шансов нет, нужно ловить-передержка-прививки-кастрация-социализация-фотки-пиар. Вот поэтому у нас всё и стоит колом, потому что это не быстро и не просто.

 

Пока только одна кошка из этой кучи уехала домой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С улицы пристроить шансов нет, нужно ловить-передержка-прививки-кастрация-социализация-фотки-пиар. Вот поэтому у нас всё и стоит колом, потому что это не быстро и не просто.

 

Пока только одна кошка из этой кучи уехала домой.

 

А почему сюда не предложитесь? прям ваш же профить... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295534

 

____

 

А с улицы... надо писать жалобные кричащие посты СОС в соцсетях, что ищете передержку (если готовы быть куратором и финкуратором), если не готовы, то еще и куратора/финкуратора... или сборы потом делать... И делать приписку, что "может кому приглянулся и сразу в дом" - много-много репостов, раскидывать в группы, размещать в инст итд. Это требует много сил, но это возможно! Кот красивой расцветки. И еще осталось 5000 пожертвования на новых отловленных у Tanmary , можно попросить их на рыжика! Цвет у него красивый, не должен долго сидеть!

Изменено пользователем Shanty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему сюда не предложитесь? прям ваш же профить... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295534

 

____

 

А с улицы... надо писать жалобные кричащие посты СОС в соцсетях, что ищете передержку (если готовы быть куратором и финкуратором), если не готовы, то еще и куратора/финкуратора... или сборы потом делать... И делать приписку, что "может кому приглянулся и сразу в дом" - много-много репостов, раскидывать в группы, размещать в инст итд. Это требует много сил, но это возможно! Кот красивой расцветки. И еще осталось 5000 пожертвования на новых отловленных у Tanmary , можно попросить их на рыжика! Цвет у него красивый, не должен долго сидеть!

Потому что я тормоз.

Спасибо =) :gift:

 

И фоток у меня внятных нет, есть ужас-ужас с телефона

 

Мари

 

6j2xKRX8mKs.jpg

 

Антуанетта

 

_wJlhmpNzbE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что я тормоз.

Спасибо =) :gift:

 

И фоток у меня внятных нет, есть ужас-ужас с телефона

 

 

Скорее фотки! Конечно без фоток сидеть будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я тут долго не писала.....выжидала. Мои две пристроились)))) сначала забрали одну, через две недели другую в одни и те же руки)))) вроде бы уже можно писать об этом))) фотки и все подробности если надо чуть позже напишу, сейчас перед отъездом нет времени загружать(

Еще хочу сказать спасибо Елене, окторая передала мне пакет с лекарствами, кормом и прививками для девочек :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут долго не писала.....выжидала. Мои две пристроились)))) сначала забрали одну, через две недели другую в одни и те же руки)))) вроде бы уже можно писать об этом))) фотки и все подробности если надо чуть позже напишу, сейчас перед отъездом нет времени загружать(

Еще хочу сказать спасибо Елене, окторая передала мне пакет с лекарствами, кормом и прививками для девочек :gift:

Наташа, удивительно хорошая ТТТ история у девочек! Поздравляю! Можешь кинуть мне в вайбер фоты я сюда подгружу. Так хочется поделиться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...