Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

15 из 97 кошек, выкинутых в окно. Они в шоке, мы тоже, нужна помощь!


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Quqush - спасибо! Как Ерошка?

Мне бы фото всех по мордам, можно как-то сюда выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Линды 55 кошек. У меня 2, у Йолларины 2, у Мурчащей 12, у Ирины 1, погибла 1, 24 кошки получается разбежались.

97 это по подсчётам тётки, которая их кормила. Ночью Линда или от неё их ездили искать, встретили около 20 беременных кошек, но я так понимаю не из этого стада.

Я отправила на карточку Сбербанка для Светланы Викторовны 500 рублей. Сколько смогла. Дамы, сами разберитесь и употребите эти деньги на данных котодевушек как нужно на ваше усмотрение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты 5543 на карту Светланы Викторовны 1000 рублей.

Алиса, скажите а куда Вам перевести денежку?

Наташиным переведу в ее теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вопросу.

Я поэтому и хотела объединенную тему.

Мои реквизиты в моей теме, но я не против их объединить тут в одну, народ то путается!

Можно тут в первом посте пронуромеровать с фото всех кошек и кто у кого сидит, а финкураторы будут писать кому жертвуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои реквизиты в моей теме, но я не против их объединить тут в одну, народ то путается!

Можно тут в первом посте пронуромеровать с фото всех кошек и кто у кого сидит, а финкураторы будут писать кому жертвуют.

 

Перевела с карты *** 9146 на карту Светланы Викторвны 1500 руб. кому нужнее. По возможности будут помогать в этой теме. И если сделать пока общий кошелек на общие нужды, будет удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед сном вчера заглянула и застала Жулю над миской.

Сутра обнаружила что за ночь кто-то пописал.

Похоже, придётся их расселить, как ни жалко, чтобы понимать, кто что сделал.

 

Гладиться даются, но трясутся вместе с клеткой. Паучи чавкают исправно, в сушке вроде кто-то рылся или стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Карта отправителя: 4790****5418

Карта получателя: 4154****8805

Сумма перевода: 30 000₽

Антон, пришли, спасибо Вам невероятно большое !!! :wub::gift::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправила на карточку Сбербанка для Светланы Викторовны 500 рублей. Сколько смогла. Дамы, сами разберитесь и употребите эти деньги на данных котодевушек как нужно на ваше усмотрение :)

Спасибо Вам !!! :gift:

 

Перевела с карты 5543 на карту Светланы Викторовны 1000 рублей.

Алиса, скажите а куда Вам перевести денежку?

Наташиным переведу в ее теме

Так она на мои реквизиты и упала :blush:

Спасибо Вам !!! :gift:

 

Перевела с карты *** 9146 на карту Светланы Викторвны 1500 руб. кому нужнее. По возможности будут помогать в этой теме. И если сделать пока общий кошелек на общие нужды, будет удобнее.

Спасибо Вам !!! :gift:

 

 

Пока что в теме все реквизиты мои. Всё получила и внесла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто неоценимая помощь :gift::gift::gift:

как же это все распределить теперь? Это на всех кошек получаются суммы? На 3 куратора?

- беременным на стерилизацию первоочередно (4 шт. сильнобеременных)

- на стерилизацию сразу отложить всем остальным (сколько всего нужно?) у меня две небеременных, стерилиться будем недели через 2-3

- мне нужно только на анализы крови обеим и рентген лапы + стерилизация выше.

 

С остальным сама справлюсь пока....а дальше фото и пиар

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, я тоже тут слышала девулек. Сначала думала глючит и что это другая кошь-говорун, однако ночью чётко из девчачьей комнаты раносились мявы.

Оживают девицы! :yahoo:

Ночью пришёл кальцивироз - он тоже отрицательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да, я тоже тут слышала девулек. Сначала думала глючит и что это другая кошь-говорун, однако ночью чётко из девчачьей комнаты раносились мявы.

Оживают девицы! :yahoo:

Ночью пришёл кальцивироз - он тоже отрицательный.

 

Моя белая тоже орет вторую ночь и просится на волю)))) Вторая влипла в клетку и не подает никакого интереса, с ней сложнее будет(((( Алис, у тебя не истощенные они все же? У меня реально худые, мелкие как котята и весят от силы полтора кг...

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, у меня сос. Четыре кошки беременные! Стерилизацич одной 2000!!! Плюс один кот метит! Срочно надо стерилизавать! Но не на что!

 

 

Курируемый мной приют стерилит хорошая врач по 1000 руб. Вам будет интересно, чтобы я спросила, может ли она приехать к вам? Экономия 4000 получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курируемый мной приют стерилит хорошая врач по 1000 руб. Вам будет интересно, чтобы я спросила, может ли она приехать к вам? Экономия 4000 получится.

 

спросите, пожалуйста, и про нас, двух кошек она сможет простерилить на дому? Митино

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана Мурчащая, а для 12 кошей, которые сидят у hafize? деньги переводить тоже на ту ж карту, что указала в первом посте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вполне возможно у Вас и есть котята, у меня парочка мелких они подростки.

Возможно у Светланы получится помордно сделать сегодня всех. Вообще огромное Спасибо Светлан что взялись помочь такому количеству кошек...чесслово я представила что я в 2 часа ночи сижу с ними в машине и мне уже не у кого просить помощи.... вот было бы весело...

 

Нет, мои точно не котята. Взрослые рожавшие кошки. И зубы плохие очень.

 

А у нас пришли уже все анализы....постараюсь сюда выложить.

 

 

 

Люди Очень нужно набрать денег на корм, Светлана из Ступино, которая нас прияла скоро наверно поедет в Москву, очень хотелось бы с ней корма отправить....я не имею возможности за 130км часто ездить(((((( финансы нужны очень очень..

 

Olga3103 предлагает корм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Мурчащая, а для 12 кошей, которые сидят у hafize? деньги переводить тоже на ту ж карту, что указала в первом посте?

Спасибо Вам!! Эта тема у нас общая на всех, так как нужды общие, да мне чтот как то страшновато....те кто хотел взять 3х и 2х ...куда то слились. Но будем все вместе крутиться))) Так что да на эти реквизиты, да и моя карта потерялась...в поездке в Ступино((( уставшая очень была(((

 

 

 

Могу передать корм и наполнитель.

Актуально?

Да очень актуально! тот что я оставила скоро закончится или уже

 

Ольга а что за корм? Наполнитель тоже ооочень нужно. Светлана пока свой поставила

Изменено пользователем Мурчащая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас пришли уже все анализы....постараюсь сюда выложить.

 

а что у вас за врач? и она поедет за 130км? Ну и какие препараты использует, нормальный наркоз стоит больше 1000р по себестоимости. Какой шов она делает? И если потом осложнения будут она поедет еще раз?

 

Нет, 130 км не поедет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До нас доедет в Митино?

 

Я спрошу! Я на самом деле еще ни разу не просила ее стерилить кого-то не из своих, не знаю, что она скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спросите, пожалуйста, и про нас, двух кошек она сможет простерилить на дому? Митино

И по дороге нас на Можайке или можем как-то объединиться?

И да, основной вопрос - какой наркоз, шов и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, завтра ближе к обеду еду на дачу в Ступинский район, могу отвезти своего оставшегося 4 кг рояловского корма для стериллизованных + наполнитель комкующийся Ван Кэт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯМС с курицей и Про План для стерилизованных.

 

+ передам небольшую денежку при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...