Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва! Ника из Благовещенска ищет дом в Москве и М.О.!


Амурчанка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нике с карты 8795 только что перечислила 1000 руб. Лишь бы детке стало легче!!!

Изменено пользователем antonovka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, а что врачи говорят, какие прогнозы? В теме совсем никого(((((((( Ужас(((((

Помогите копеечкой на оплату стационара и лечение :help: :help: :help:

Врачи говорят, что в стационаре Нике целесообразно находиться до 25 июля- капельницы показаны ещё в течение 10 дней. Антибиотики пока тоже не отменяют. Сохраняется наружение координации движения, заносит пока Никушу немного, до конца не восстанавливается. И рана на ноге ещё не залечилась, обрабатывают

А деньги на стационар и лечение закончились практически...Завтра день оплатить- и всё...

 

Нике с карты 8795 только что перечислила 1000 руб. Лишь бы детке стало легче!!!

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка(((( Помогите пожалуйста, такая беда с малышкой(((((( Голова, это так не предсказуемо :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите долечить Нику, пожалуйста... :help::worthy: Понимаю, что лето... у всех мысли об отдыхе, не до собак чужих больных...но мы с Никой всё же надеемся, что нам кто-то поможет...

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем в теме никого :worthy: Эх, болявочки вы наши, никому то вы не нужны :cry2:

ПОМОГИТЕ, НИКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с телефоном. Не могу посмотреть смски. Но были поступления. Надеюсь, завтра все наладится и я отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие жертвователи! Очень прошу отписаться кто и сколько пересылал нам с Никой! с 15 ИЮЛЯ.

Изменено пользователем lui78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мил, ну кто здесь ответит, если переводили из соцсетей? Распечатку нужно запросить за эти дни через онлайнбанк. У меня на странице в ОК отписывались:

Вероника Лисевич

15:09

отправила 600 р для Никуши;

Кристина Осадчук (Акар)

12:46

MAES5293: перевод 400р. на карту получателя ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА С. выполнен

А зачастую вообще никто не отписывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мил, ну кто здесь ответит, если переводили из соцсетей? Распечатку нужно запросить за эти дни через онлайнбанк. У меня на странице в ОК отписывались:

Вероника Лисевич

15:09

отправила 600 р для Никуши;

Кристина Осадчук (Акар)

12:46

MAES5293: перевод 400р. на карту получателя ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА С. выполнен

А зачастую вообще никто не отписывается

 

 

Я знаю, что нужно. Я ее уже давно заказала. В выписке непонятно от кого и поступление ли вообще. А в соцсетях я не отслеживаю. Смсок нет за эти дни.

Сейчас нашла по выписке 600, 400 и 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Ника? Улучшения есть?

Остаётся небольшая раскоординация движения- при ходьбе периодически начинает заносить в правую сторону. Капать закончили, переходят на таблетки, и, наверное будут выписывать, завтра скажут точно. А у нас долг в клинике более 8 тысяч... Вчера Люда оплатила последние 4 тыс, которые были, на вчерашний день после оплаты оставался долг 7683 руб. Мне, честно, этот долг гасить нечем...

Прошу помощи!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

8e60797cf288.jpg

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,Галин.

Люди, помогите, пожалуйста, ведь стационар это финансовая яма((((((( Без помощи не вытянуть :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно,Галин.

Люди, помогите, пожалуйста, ведь стационар это финансовая яма((((((( Без помощи не вытянуть :help: :help: :help:

Попросилась в Скорую. Надеюсь на понимание Модераторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам с Никой очень нужна помощь... Нам нечем оплачивать стационар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Галине с Никой, девочкам очень нужна помощь!!!!!!!!! Не проходите мимо этой беды :help: ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в Скорой, что не в Скорой- разницы нет... Ника- собака невидимка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, милые!!! Выручайте девок, им без помощи край :cry2: Все кто имел на кураторстве, и имеют собак с таким недугом знают как это тяжело((((((((((( Это беда, собака молодая, и такое((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42a3ff0f0d48.jpg

 

Никушу из стационара забрали! Вот так выглядит сейчас наша красота с голой попой :blush:

Спасибо огромное Марине Колодий, персоналу клиники Доктор Ай в Королёве, благодаря которым наша девочка встала на ноги и вернулась домой, то есть на передержку, такой же весёлой, доброй и позитивной, как была до болезни. Поскольку врачи сказали, что ничего сейчас кроме таблеток ещё в течение нескольких дней, никакого другого лечения не требуется и никаких ограничений и строгого контроля за состоянием не нужно, решили, что Ника возвращается к Миле. Благодаря Вашей помощи, друзья и возврату остатка средств за оплаченную передержку у Марины, нам удалось погасить весь долг в клинике! Ура-ура!!!Спасибо огромное всем, кто переживал, кто помогал и был с нами все эти трудные дни, полные отчаяния...

Мила говорит, что Нику очень сильно периодами ведёт вправо, нужно направлять с помощью поводка, начинает ходить по кругу иногда. Но, врачи сказали, со временем это должно пройти

Поступления, которые были в эти дни на мои карту и телефон от моих друзей и амурчан :

21.07 - 500 руб Ольга Петрова

21.07 - 100 руб Ирина Малахова

21.07 - 200 руб Ксения Сергеевна Б

21.07 - 455 руб Елена В.

22.07 - 1500 руб Яна Великая

22.07 - 200 руб Оксана Бондаренко

22.07 - 1000 руб Вероника Лисевич

22.07 - 1260 руб Елена Кирсанова

 

f6c272343a0d.jpg

Вот так сейчас выглядит лапка Ники, в которой был обнаружен забытый ржавый катетер, который, очевидно был оставлен после стерилизации и привёл к воспалению и отмиранию тканей вокруг, та как было нарушено кровообращение

Мила, отпишись, пожалуйста, о поступлениях на твою карту и пришли последний чек и счета за последние два дня, финотчёт завтра уже откорректирую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, когда закончатся проблемы с Никой... Обстоятельства складываются таким образом, что у Милы Ника больше оставаться не может!!! ! Срочно нужна передержка!!! :help::worthy:

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, когда закончатся проблемы с Никой... Обстоятельства складываются таким образом, что у Милы Ника больше оставаться не может!!! ! Срочно нужна передержка!!! :help::worthy:

боже, я уж думала, что выдохнуть можно... А что случилось? Проблема в Нике или просто обстоятельства изменились? Это надо выяснить, что бы передержку новую искать.

Изменено пользователем jam208
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже, я уж думала, что выдохнуть можно... А что случилось? Проблема в Нике или просто обстоятельства изменились? Это надо выяснить, что бы передержку новую искать.

И обстоятельства изменились, и в Нике проблема. Ей нужна передержка или хозяева, которые хотя бы первые пару недель , пока не привыкнет к новой обстановке и людям, не будут оставлять Нику в одиночестве

Люди, посоветуйте хорошую проверенную передержку для Ники... Или может кто-то может её взять на пару месяцев на дачу, на летний период...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а к Марине обратно нельзя?

Марина брала её в комнату к эпилепсикам, других мест у неё нет. После лечения Ника активна, к больным её не посадишь... Не знаю, что делать... Вариантов передержек нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...