Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сестрёнок-Ченя,Банти-забрала из стационара,готовимся к стерилизации


EAG
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Значит так. Первое - общее состояние достаточно нормальное. Она активна, она орет на всех (сама слышала), она тряпкой не лежит. Согласовали назначения первичные, вечером поговорим более предметно по ним, уже с тем, что будет более понятна ее динамика как минимум по состоянию. Скорость капельницы тоже согласовали. Пока по сути первые сутки назначения минимальны, главное промыть организм от всей дряни. Назначения из Беланты вызвали много вопросов у всех, включая меня, которые остались без ответов (половину из того, что они делали, они не говорили по телефону).

Из хорошего. Прямо сейчас загибаться никто не собирается. Из плохого - моча очень и очень светлая, что значит, что почки работают совсем не ахти. Слизистые бледноваты. Не ест, будут кормить насильно.

Из лекарств скорее всего понадобится гептрал, урсофальк, ну пеленки. Более предметно по всему, когда уже будет какая-то статистика наблюдения за ней, договорились созвониться вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером есть возможность у хорошего человека заехать в Весту

Пеленки передадут, что еще нужно? особенно из лекарств?

 

Вчера ,когда её забирали из Беланты,пыталась сама что-то там лизнуть

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Оли Кисскиной. Ей Наташа звонила.

Предлагать можно много чего бесполезного. Лучше узнайте, где Урсофальк есть. Но пока не покупайте.

 

Катя просила убрать тел стаца из темы. Лена, можно посмотреть на назначения Чени и Бантика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гептрал купят,урсофальк есть пока в наличии в аптеке

 

Привезут корм,пеленки,гептрал вечеров в Весту

 

Сейчас из талона напишу назначения

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11-06

Бантик и Ченя

-физик,гептрал,дюфолайт,гемобаланс,метрогил,гордокс,глюкоза,амоксициллин

 

Пс телефон убрала

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гептрал,разный корм(лишь бы кушала),пеленки на пути к Марки

Спасибо тебе, очень хороший человечище!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приехала поздно,практически опоздала

Но мне пошли навстречу,деток вынесли, я поговорила с ними, если честно-больше всего общалась с Марки

Она меня просто не отпускала

Всех троих сразу выпускать из переноски-они разбегаются как таракашки

Помог ассистент,которого цапнула Ченя (когда кровь брали), царапины приличные..коготки у близняшек тоже

Марки не царапается

 

Фотографировать нам сложно,я не фотограф,дети вертятся..

1d390d2ef2e5.jpg

e663dffe4ded.jpg

7ed3f15a55e4.jpg

1818709138bd.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какие детки славные! Мне кажется, выкарабкаются!

Спасибо Верника,я очень надеюсь,ТТТТТТТ

Больше всего переживаю за Марки..

 

Скоро позвоню в Беланту, спрошу как они,плюс завтра контрольный забор крови, надо напомнить,чтобы про билирубин не забыли

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поможет держать связь с Вестой о Марки?

Здоровье, чеки,фото, "посылочки" (пеленки,корм,лекарства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ченя и Бант активные,играют,кушают,стул оформлен

Завтра сдаем анализы ,смотрим,возможно-готовимся к выписке,ТТТТТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кате за связь с Вестой по состоянию Марки

 

Согласовала вопрос с Вестой, мне чеки будут присылать на почту

Тк отвезти Марки отвезли,но она оказалась "заброшенной",если бы не помощь со стороны,вне Пика

 

Я честно писала и пишу-нереально мне её навещать,особенно в будни,а ребенок очень и очень общительный

 

По поводу оплаты- мне сказали,что можно онлайном на карту администратора..

Кто-нибудь так сотрудничал с Вестой?

 

Тот депозит-растает за день..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф. Утром дозванивалась полтора часа и сейчас два часа. В итоге сейчас через ресепшен достала ассистента стаца. Хоть что-то, как минимум по назначениям узнала, состояние тоже.

Температуру держит, стабильна. Кормят насильно, сама не ест. Тряпкой не лежит, но и здоровьем не пышет. Повесили ей игрушку, она чуть поигралась. Но далеко не так, как положенно нормальному котенку. Слизистые бледноватые, как и при поступлении.

Поговорить о том, что можно привезти из своего, чтобы уменьшить счет, не удалось, т.к. разговаривала не с врачом.

Вводят: ацилок, гепатоджект, гептрал, эмицидин, аскорбинку, феррум-лек, дюфалайт, гордокс, дексаметазон, дюфалайт. Скорость инфузии нормальная. На ночь, правда снижают вполовину (что мне не оч нравится...). Анализы должны переделать завтра, надеюсь, что сделают.

Изменено пользователем midnight_cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катя!

 

Изначально Ченя и Бантик игрались ,игрушки,с собой,две егозы-стрекозы,мартышками на клетке повисеть. А Марти как бы отдельно,да игралась, но ей с человеком рядом посидеть,поговорить-это предпочтительнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Кате за связь с Вестой по состоянию Марки

Кто-нибудь так сотрудничал с Вестой?

 

Тот депозит-растает за день..

 

Блииин...девочки..! только увидела, ничего не буду писать, решайте сами,

это мой результат "сотрудничества" с Вестой три дня назад Господи :cry2: :cry2:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293055

 

 

 

Девочки, Марки 29 минут назад улетела на радугу. :cry2:

Подробности не знаю, да и...

 

 

Вводят: ацилок, гепатоджект, гептрал, эмицидин, аскорбинку, феррум-лек, дюфалайт, гордокс, дексаметазон, дюфалайт. Скорость инфузии нормальная. На ночь, правда снижают вполовину (что мне не оч нравится...). Анализы должны переделать завтра, надеюсь, что сделают.

 

Те же безграмотные назначения....что при панлейкопении, что при короне, что при отравлении ...и все котята на инфузомате постоянно, капают, капают...до отека легких и мозга, потом смерть..увы, котенок не справился говорят...ппц!!

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, начнем с того что Беланта упустила малышку. За 3 дня так навредить, что спасти могло лишь Чудо. В Весте были вполне нормальные назначения, но после Беланты шансов практически не было.

 

Очень жалко девчушечку Марки... так и не пожила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те же безграмотные назначения....что при панлейкопении, что при короне, что при отравлении ...и все котята на инфузомате постоянно, капают, капают...до отека легких и мозга, потом смерть..увы, котенок не справился говорят...ппц!!

Что именно в назначениях Вам не нравится? Открою Вам страшную тайну, ни острая почечная недостаточность, ни острая печеночная недостаточность НЕ снимается никак, кроме круглосуточной капельницы. С грамотным подбором скорости введения жидкости. Да, таких надо только капать, капать и капать. Открою еще одну страшную тайну - креатинин, мочевина и билирубин токсичны для организма. Яд, т.е. И при превышении определенного их уровня, начинаются критичные изменения в организме.

Даже при нормальной печени такой уровень ОПН, до какого ее довела Беланта - это мизер шанса выжить даже для взрослого. Тоже самое касается почек. Даже если бы не было ОПН, при таких показателях билирубина я не видела, чтобы кто-то выживал. Не выживают и с в два раза меньшим уровнем. А у Марки был отказ и того, и другого...

Я поговорила с врачом стационара. Ни о каком отеке легких речи не идет. Она умерла не от него. Врать им смысла не имеет, потому что есть возможность перепроверить их слова вскрытием. Что произошло, так это началось поражение центральной нервной системы. Судороги, отсутствие реакции зрачка на свет и т.д. Что в подобных случаях очень ожидаемо. Конечно, надежда всегда остается и не побороться было бы преступным, но подобный исход, к сожалению не удивителен. Чудеса редко встречаются.

Беги по радуге, малышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...