Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сестрёнок-Ченя,Банти-забрала из стационара,готовимся к стерилизации

EAG

Recommended Posts

10 июня -все три сестрёнки в стационаре, тяжёлое отравление,возможно,потребуется переливание Марки

На 13 июня ,Марки в Весте,Ченя и Бант-в Беланте

14 июня нежный ребенок Марки умерла в Весте, в ночь с 14 на 15 июня забрала девочек из Беланты, терапия-уколы,суспезия дома..Потом пересдадим анализы

День стационара для троих минимум 9000-10000 руб

Реквизиты для помощи:

ЯК 410012242286405

ГТ 8916722895пять (и для связи)

СБ 4276 4000 7041 7838

Научились ли Вы радоваться трудностям?Это тибетская мудрость..Видимо,мне для её осознания еще шагать и шагать..

Болею.На работу не ездила.Никуда не выходила,даже в магазин.Сижу дома как сурок.

Смотрю моё стадо напряглось перед входной дверью,подошла ближе-слышен мявк

Я,дурак-человек,открыла((,там двое черных . Сидят,не боятся,не уходят.

Вырывается мой вопрос "Чего вам? где ваша мама?" Они глазеют,а с нижних этажей слышен еще один мявк.

Дважды не умная -спустилась ( слабая надежда -мож, маман?). Неа,третий маркизный

Трижды не умная-хватаю маркизного,поднимаюсь,хватаю черных..

Глупый и недопустимый поступок. У меня слишком много подопечных-чрезмерно,аж до трясучки

И тут..

Умеете ли Вы радоваться трудностям?..Это издёвка..

40d0054cd3d7.jpg2be2129a20d0.jpg

На вид месяца три,визуально нос-глаза чистые,немного грязноваты уши,ротики-ТТТТТ..Кажись, все девчонки

Детского ничего нет,немного погрызли взрослой сушки и умяли пару баночек РР

Не знаю,что делать с ними..Дома из-за перенаселённости конфликты между хвостами.

Зашла к ним,спокойны, упёрлись в меня взглядом. В трех парах глаз сияют три "спасибо"

А я расстроена..

Очень нужна помощь в передержке,хотя бы за корм и наполнитель,помощь в бесплатном пиаре, финансовая поддержка :help:

Моя ситуация "через край,за чертой" :worthy:

Финотчёт Прошу,поддержите котяток :help:

02-06-2016 трое котят пришли к квартире

03-06-2016 глазеют с благодарностью..помощь очень нужна,завтра надо сдавать анализы

04-06-2016 анализы сдали ждём результатов,помощь..как воздух..

05-06-2016 получены анализы,странновато

06-06-2016 маркизному ребёнку резко стало плохо.Рванула в клинику..

07-06-2016 плохо и другому ребенку..Сдали анализы на респираторные заболевания

08-06-2016 ПЛОХО один ребенок пожелтел,другой с температурой,жёлтенького ребенка отвезла в стационар Беланты Щербинка

09-06-2016 Марки в крайне тяжёлом состоянии.Сестёр надо также в стационар

10-06-2016 все три девочки-сестрёнки в стационаре

11-06-2016 все девочки в стационаре..Марки самая тяжеленька..возможно,потребуется переливание

12-06-2016 у Марки состояние тяжелое,перевезена в Весту

13-06-2016 завтра близняшкам сдаем контрольно кровь..Марки в Весте,отвезли гептрал,корм,пеленки

лечение очень дорогое,но жизнь и здоровье-нет ничего дороже

14-06-2016 нежный и ласковый ребенок Марки ушёл..Ночью забрала Ченю и Бантика из Беланты

15-06-2016 привезли лекарство, уколы девочкам дома..Не хватает третьего ребенка,очень

27-06-2016 обработка Стронгхолдом близняшек

09-07-2016 обработка Цестал по 1/2 табл близняшкам

15-08-2016 1 доза Витафела,обеим

16-08-2016 2 доза Витафела,обеим

19-01-2017 Ченечку вечером вырвало, дышит с хрипом,в ночь температурила

20-01-2017 Утром Синулокс 1/2 табл,вечером Юнидокс-1/4 табл

21-01-2017 Утром -вечером Юнидокс,получше,но хрипы есть

22-01-2017 Утр-веч Юнидокс,активна,кушает,но хрипы есть

Edited by EAG

Вот блин... Лена... :(

Помогите, пожалуйста, у Лены куча хвостов, а ей все подкидывают и подкидывают :(

Edited by StrayCat

Да,вот, трижды лох я,не иначе..

Умные мысли и поступки обходят меня стороной

Чем-то я провинилась перед небесами

Вы очень добрая. Этот мир грузит добрых людей по полной программе.

Северная

А по-моему просто кто-то знал и подкинул. К нам во двор подкидывают котят-подростков, зная, что их кормят. Брать уже некуда, у меня полна коробочка, только и могу, что подкормить, да подлечить от подкожного клеща и блох. Иногда стерилизовать.

Киньтесь картой в личку, немножко помогу.

Девок мне лично всегда как-то особливо жалко :cry2:

Edited by Северная

Спасибо Вам большое!

У нас тоже подкидывают,но к опекуншам скорее,да и двор мой "стерилизованный" (именно поэтому в прошлом году был только один котенок-его я пристроила сразу соседке,но там очень хорошенькая метисочка перса с сибиряком)

Если и подкинут ,то не в подъезд, а на "пятачок",где кормят.Мне бабушки тогда и звонить начинают,про новеньких рассказывать. Не стерилизованных кошек у опекунш нет,это точно

А эти припутешествовали..лягушата((

Северная

Закидала 500 р. лягушаткам)))

Народ, подтягивайтесь, помогите кискам на покушать-пописать!

Закидала 500 р. лягушаткам)))

Спасибо Вам,Дина :gift: !! получила денежку

Кто-то покакал,какашка суховатенькая

Сунула мячики,пусть поиграют

Лена! Есть 41 пакетик Вискас для котят от 2 до 12 месяцев - рагу с курицей и рагу с ягненком. Пакет Вискас - Аппетитное ассорти с индейкой и морковью - подушечки - 1.9 кг для котят от 2-12 мес. Упаковка наполнителя Cat Litter - 4.5 л. Котенок за 2 дня нашел дом - Форумский. Упаковка наполнителя ЗООник. И еще кое-что. Пожалуйста, напишите Ваш ответ.

Лена! Есть 41 пакетик Вискас для котят от 2 до 12 месяцев - рагу с курицей и рагу с ягненком. Пакет Вискас - Аппетитное ассорти с индейкой и морковью - подушечки - 1.9 кг для котят от 2-12 мес. Упаковка наполнителя Cat Litter - 4.5 л. Котенок за 2 дня нашел дом - Форумский. Упаковка наполнителя ЗООник. И еще кое-что. Пожалуйста, напишите Ваш ответ.

Варварушка

Лен, я уже не успеваю твои темы отслеживать... Опять новенькие... :cry2: И сразу тройня. Как же ты их тянуть будешь?... Народ, если кто живой на форуме остался, помогите кто чем может. :worthy: Лена почти всех своих хвостиков сама тянет, но ведь у каждого есть предел возможностей. Так и самой скоро есть будет нечего... Лен, у меня з/п ближе к середине месяца только, подкину малышатам немного. Держись, друг. Надеюсь, что найдутся неравнодушные и помощь подтянется.

Гм, поздравляю) Лена, пиаром помогу. Деньгами сейчас не помогу, может чуть попозже.

Лена! Есть 41 пакетик Вискас для котят от 2 до 12 месяцев - рагу с курицей и рагу..

Спасибо Вам большое за предложение! Я поздно увидела-тк моё отсутствие на работе,мало того,что прибавление резкое в хвостах,так и работы накопилось очень много- заказала уже детского корма РК на остатки денег,привезут в понедельник

Лен, я уже не успеваю твои темы отслеживать... Опять новенькие... :cry2: И сразу тройня. Как же ты их тянуть будешь?...

Ириш,спасибо тебе за поддержку и за всё.Не знаю как тянуть..

Я вообще немного в ступоре,тк очень многовато "накопилось" девочек на "выданье", а тут :(

Что мне надо было делать? Ждать пока деньги появятся? Или когда с котятами что-нибудь случится? У них шёрстка блестит, не грязненькие..

Гм, поздравляю) Лена, пиаром помогу..

Спасибо Вам,Инна.. Не надо поздравлять,мне плакать хочется..

Завтра стерилизую одну кошечку,надо везти и котят на осмотр, а одному и анализы бы сдать..

Помогите ,пожалуйста, у меня прям очень всё "швах" :worthy:

Спасибо Вам большое за предложение! Я поздно увидела-тк моё отсутствие на работе,мало того,что прибавление резкое в хвостах,так и работы накопилось очень много- заказала уже детского корма РК на остатки денег,привезут в понедельник

Ириш,спасибо тебе за поддержку и за всё.Не знаю как тянуть..

Я вообще немного в ступоре,тк очень многовато "накопилось" девочек на "выданье", а тут :(

Что мне надо было делать? Ждать пока деньги появятся? Или когда с котятами что-нибудь случится? У них шёрстка блестит, не грязненькие..

Спасибо Вам,Инна.. Не надо поздравлять,мне плакать хочется..

Завтра стерилизую одну кошечку,надо везти и котят на осмотр, а одному и анализы бы сдать..

Помогите ,пожалуйста, у меня прям очень всё "швах" :worthy:

У вас ЯК есть? Или СБ в личку.

Что же за беда такая :(

И мне сб пожалуйста

И мне сб пожалуйста

Спасибо Вам! Очень благодарна,очень

Вероника, у Вас не лучше ситуация,я сгорю со стыда,если вышлю Вам..не могу, совесть не позволит

Не обижайтесь,пожалуйста,сама хотела Вам чуток помочь на следующей неделе,и вот-"в луже я"

Помогите деточкам :worthy: , мне тяжеловато было до этого,а сейчас просто камень на шее,вернее-три чёрных бриллианта :(

Edited by EAG

Я надеюсь, я каким-нибудь другим образом тогда смогу поучаствовать.

Я надеюсь, я каким-нибудь другим образом тогда смогу поучаствовать.

Спасибо,Вероника, уже участвуете - поддерживаете!!

Поступило 500 руб от Мари! :gift:

Это они вчера,зажаты немного

8f029ef90f5b.jpg

Правда,тот ( или та),что посередине-удивительно мирная

Деточкам вместе со мной очень нужна помощь!

Сами пришли ко мне на этаж, значит,нуждались в защите .. :cry2:

Деточкам вместе со мной очень нужна помощь!

Сами пришли ко мне на этаж, значит,нуждались в защите .. :cry2:

Как деточки?

Съездили к врачу

Подтвердилось- все девчонки,говорит,что не больше 2,5 месяцев, 3 мес-никак ещё,тк маленькие и худенькие:(

Визуально ,ТТТ,здоровенькие( но это ни очём пока не говорит-может и вылезти,ТТТТТ),животики мягкие,но всё-таки подозрение на клещ у всех

Сдали анализы-ОКА,БХ(малый профиль-13 показателей) и на вялотекущие, на респираторку- денег не хватило,хоть и взяла взаймы вчера,но была ещё и стерилизация..

Кровушку взяли у маркизной,она просто побольше ,да и первая вышла из переноски в руки к врачу

Брали, конечно, с помощью бабочки,там ножки -тонюченькие

В авто пищала только маркизная,две другие сидели сычикам

Дома жадно пили (жарко,но кондиционер не включала,чтобы всех не застудить),потом кушали..

4d4f5e9fc64c.jpg

Поддержите деточек :worthy: теперь уже и не знаю как без помощи..

Как деточки?

Они стали более контактные,меня не чураются,наоборот-тянутся,носиками тыкаются

А-какашки,ТТТ,хорошие,ходят строго в лоточек

Какие хорошенькие деточки!

Лена, а вы их солить не думали?

"Нет, сие невыносимо" Соседке моей зп не дали, побираемся заплатить за квартиру, на Бурешку с Лиской смотрю молча... да что ж это такое...

550 не спасут отца русской демократии, но что есть, держите. Вы уж меня простите, я всё жду явления пропавшего дедушки-миллионера, а вот ужо тогда!..

Перевела на карту СБ 99+299 рублей

Edited by LAU
Лена, а вы их солить не думали?

"Нет, сие невыносимо" Соседке моей зп не дали, побираемся заплатить за квартиру, на Бурешку с Лиской смотрю молча... да что ж это такое...

550 не спасут отца русской демократии, но что есть, держите. Вы уж меня простите, я всё жду явления пропавшего дедушки-миллионера, а вот ужо тогда!..

Солить? а я больше по сладкому)

Лена,ну а что мне делать-то было? Открываешь дверь, и на тебя смотрят..Знаю,что у меня подопечные приблизились к количеству пальцев на руках и ногах,но..

Пропали бы,если б не моя тупая реакция..Вон сколько тем, ищут-ищут то деньги,то людей, а потом...((( некого спасать..

На Бу и Ли не смотрите-пишите),ну что Вы!девочкам так повезло

Спасибо большущее! :gift: ,получила,только это карта Любина :blush: ,моя другая,но ничего-разберёмся

Перевела на карту СБ 99+299 рублей

Спасибо большущее! :gift:

Девочки, ну не обижайте Вы меня, говоря о том,что помогаете только копеечкой,поверьте,для меня это необычайное подспорье

Я так чрезвычайно всем благодарна ,от ТРЁХ СЕРДЕЦ smiles-serdechki-496.gif и моего..

Edited by EAG

Лена, как у вас дела?

• Create New...