Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

26 собак в ужасном состоянии! Есть породистые мелкаши.


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь всем: бюджетные, а ещё лучше б/п передержки, кормом, блохогонками/глистогонками, пиаром, ну и конечно финансами-куда же без них? Не проходите мимо. Тема тяжёлая, собак много, да ещё некоторые в плохом состоянии, необходимо обследование и лечение. :help: :help: :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто-не ездеет Москва-Коломна? Нам очень нужен оридермил-я обзвонила клиники и зоомаги-у нас его нет, к сожалению. :cry2:

 

Я только сейчас тему увидела... А.Н.-мож его попросите,чтоб привез? Если нет-можно попросить зоомаг.под заказ привезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И о насущном: мне модератор разрешила открыть новую тему о трех бедолагах, что сидят у меня. Одного -четвертого, я вчера отвезла в новый дом. На сегодня нам нужна помощь в корме, блохогонке, глистогонке, и прививках(чуть позже).

Галя-Лабрадоша( :gift: )-перевела мне вчера 1000 руб-на капли в уши. Сегодня куплю. Собаки их дерут и кричат просто. И еще: вчера мне написали, что где-то на ФБ в теме(или группе) пишут, что собирают деньги на передержку для слепых собак. НИКТО не собирает , собаки сидят у меня-бесплатно! Очень прошу-кто кидал по группам, темам итд-отпишитесь, чтоб мошенники не собирали деньги под этих собак.

Просят ссылку на тему где деньги на передержку собирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина...все на дачах... А тема такая тяжелая... Люди,помогите,плззз.... СТОЛЬКО собак и кошек вывезено.... Их буквально у смерти,в последнюю минуту отняли.... Помогите,плззз, кто чем может....

Всегда актуальны:бессплатные(или за корм) передержки,кураторы,финкураторы,корм,блохогонка-глистогонка... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только сейчас тему увидела... А.Н.-мож его попросите,чтоб привез? Если нет-можно попросить зоомаг.под заказ привезти...

Света, я спрашивала-сказали, что нет поставок, будут только в октябре.( Собаки до этого времени "без ушей останутся"(((.

 

Просят ссылку на тему где деньги на передержку собирают.

Я не знаю где это, я в ФБ вообще дура-дурой. Мне написала знакомая. когда увидела тему в какой-то группе. Попросила ее, если еще раз наткнется-что б ссылку дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала домой около часа ночи, увидела что интернет заработал, зашла в тему и поняла, что слов писать у меня нет, простите...

 

На сегодняшнее утро:

 

Вывезены 17 кошек в разном состоянии, из них 6-7 беременных, многим нужна вет. помощь (раны, уши и т.д.). Явно умирающих нет. Много красивых и даже шикарных.

 

2 мраморных кошки-близнеца остались под полом. Отлавливаем сегодня. КАК не знаю!

 

В котоловку они не пойдут, ловец их не увидит. Доски вчера пытались разобрать. Кошки жирные лоснящиеся, питаются там мышами. Люди им не нужны. Сколько они там жили неизвестно.

 

По кошкам буду создавать отдельную тему. Нужны средства. Много. Нужны кураторы, нужно разбирать их... Где тему создавать (на каком ресурсе) и как средства собирать не знаю. Боюсь шизы, честно. Но двум скромным девочкам-кошатницам, с мизерными зарплатами, которые не пользуются соцсетями это реально не под силу разгрести.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме тишина...все на дачах... А тема такая тяжелая... Люди,помогите,плззз.... СТОЛЬКО собак и кошек вывезено.... Их буквально у смерти,в последнюю минуту отняли.... Помогите,плззз, кто чем может....

Всегда актуальны:бессплатные(или за корм) передержки,кураторы,финкураторы,корм,блохогонка-глистогонка... :worthy:

Создайте тему в сетях!!!!!! Сюда мало кто заходит((( Потому как не понятно кому и как помогать, ни реквизитов ни телефонов ни тем, как о вас узнают!?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера С помощью ловца отловлены и вывезены к куратору болонка и грифон.

Вывезены 2 собаки к марине Колодий. Среди них черная собака с раной на бедре.

Кобеля Мишку пушистого взял местный житель на ПМЖ.

Вывезены 14 (?) собак в приют БИМ. У меня в багажнике было 5. Точное количество уточню сегодня.

2 или 3 оставшиеся собаки будем долавливать сегодня.

 

Вчера было уже совсем темно, мест в машинах у нас не было, сил тоже не было никаких... И мы думали, что осталась одна, самая верткая и хитрая собака, которая и пряталась и через заборы летала. А сегодня оказалось, что еще две убежали за территорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехала домой около часа ночи, увидела что интернет заработал, зашла в тему и поняла, что слов писать у меня нет, простите...

 

На сегодняшнее утро:

 

Вывезены 17 кошек в разном состоянии, из них 6-7 беременных, многим нужна вет. помощь (раны, уши и т.д.). Явно умирающих нет. Много красивых и даже шикарных.

 

2 мраморных кошки-близнеца остались под полом. Отлавливаем сегодня. КАК не знаю!

 

В котоловку они не пойдут, ловец их не увидит. Доски вчера пытались разобрать. Кошки жирные лоснящиеся, питаются там мышами. Люди им не нужны. Сколько они там жили неизвестно.

 

По кошкам буду создавать отдельную тему. Нужны средства. Много. Нужны кураторы, нужно разбирать их... Где тему создавать (на каком ресурсе) и как средства собирать не знаю. Боюсь шизы, честно. Но двум скромным девочкам-кошатницам, с мизерными зарплатами, которые не пользуются соцсетями это реально не под силу разгрести.

Плиз найдите время просветите в двух словах, что-кто такие шизы и почему их надо бояться. Я еще не пуганая ворона.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плиз найдите время просветите в двух словах, что-кто такие шизы и почему их надо бояться. Я еще не пуганая ворона.

 

Ангелина :) никого не нужно бояться! Просто нужно быть осмотрительным ;) Предупрежден, значит вооружен! Я сейчас выезжаю на отлов трех собак и двух оставшихся кошек и наберу Вам из машины.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина :) никого не нужно бояться! Просто нужно быть осмотрительным ;) Предупрежден, значит вооружен! Я сейчас выезжаю на отлов трех собак и двух оставшихся кошек и наберу Вам из машины.

Надя,удачи. Дай Бог. что б все прошло хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, только что зарегистрировалась, есть возможность взять одну любую из мелких собачек на пмж, только девочку, кому написать по этому поводу? СПб!

 

Ну да бог с ним, вижу мелких и так уже разобрали.

 

 

 

По кошкам буду создавать отдельную тему. Нужны средства. Много. Нужны кураторы, нужно разбирать их... Где тему создавать (на каком ресурсе) и как средства собирать не знаю. Боюсь шизы, честно. Но двум скромным девочкам-кошатницам, с мизерными зарплатами, которые не пользуются соцсетями это реально не под силу разгрести.

 

1. Сделайте отдельную группу в контакте, выложите фото, дайте реквизиты для сбора средств, сделайте фин. отчёт

2. Нужно распространить пост по группам вк о фин. помощи, расписать все нужды на сегоднешний день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да бог с ним, вижу мелких и так уже разобрали.

У меня сидят 2 мелкие на пристройство, но они слепые(китайка и гриффон). Кобеля ши-тцу-только, что Оля забрала. Спасибо ей огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сидят 2 мелкие на пристройство, но они слепые(китайка и гриффон). Кобеля ши-тцу-только, что Оля забрала. Спасибо ей огромное! :gift:

 

Да, я видела про слепоту. Мои ручки проинформированы и пока думают, но я в СПб и, мне кажется, что тащить в такую даль нет смысла, для собаки это будет достаточно тяжело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сидят 2 мелкие на пристройство, но они слепые(китайка и гриффон). Кобеля ши-тцу-только, что Оля забрала. Спасибо ей огромное! :gift:

Не против если я по сетям раскидаю, что нужна помощь в создании тем на ФБ и ВК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не против если я по сетям раскидаю, что нужна помощь в создании тем на ФБ и ВК?

Всеми руками и лапами за!! Спасибо огромное!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично) Я тогда своего еще подожду)))

Вы не пропадайте пож-та, вдруг не приживется. :blush: И ши-тцы у меня частенько бывают на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не пропадайте пож-та, вдруг не приживется. :blush: И ши-тцы у меня частенько бывают на пристройство.

Надеюсь, приживется)) Спасибо, plitka, классный пацан))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,девчонки ловят животных,у них нет ни времени,ни сил писать,объяснять... Если можете- покидайте по соцсетям,для связи-телефон Нади (да,Надь?).Мож Надя потом зайдет в тему и напишет № СБ.карты.

 

Здесь СТОЛЬКО вывезено животных.....они все не простые....денег нужно немерено,чтоб их привести в вид нормальный и можно-было пристраивать... А еще лечение,глистогонка-блохогонка,кастрации-стерилизации,прививки...

 

ЛЮДИ,ТЕМА-ПРОСТО КАРАУЛ !!!! 2-3 ЧЕЛОВЕКА НЕ ПОТЯНЕТ СТОЛЬКО ЖИВОТНЫХ.... МОЖ ПО 1-2 ЖИВОТИНЫ НА КУРАТОРСТВО-ПЕРЕДЕРЖКУ-ФИНКУРАТОРСТВО КТО-НИТЬ МОЖЕТ ВЗЯТЬ ? ПОМОГИТЕ ЖИВОТНЫМ,плз :worthy:

 

 

ДЕВЧОНКИ!!! ВЫ НЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ-ВЫ ПРОСТО ГЕРОИ!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!! И СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕХ СПАСЕННЫХ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловили целый день, снова все в г...не, в грязи, но результат печальный:

 

Собаки: из двух оставшихся собак отловили только одну с огромным трудом. Гонялись за ней по всему поселку, играли в "Зарницу" прочесывая улицы три ч-ка пешком и две машины.

 

Вторая рыжая собачка самая хитрая и ловкая. Знает все дыры во всех заборах у всех соседей, прыгает, (точнее перелезает с подтягиванием на лапах) через металлический забор. Сидели в засаде до темноты. Она осталась там на месте.

 

Кошки: две кошки остаются в подполе. Нужна котоловка. Моя сломана, завтра попрошу в Долгопрудном у девочек.

 

Одна из этих кошек оказалась соседской. Соседи ищут ее уже полгода. Расклеивали объявления, проводили опросы. Ольга каждый раз говорила, что не видела ее ни разу. Получается она ее просто украла.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,девчонки ловят животных,у них нет ни времени,ни сил писать,объяснять... Если можете- покидайте по соцсетям,для связи-телефон Нади (да,Надь?).Мож Надя потом зайдет в тему и напишет № СБ.карты.

 

Здесь СТОЛЬКО вывезено животных.....они все не простые....денег нужно немерено,чтоб их привести в вид нормальный и можно-было пристраивать... А еще лечение,глистогонка-блохогонка,кастрации-стерилизации,прививки...

 

ЛЮДИ,ТЕМА-ПРОСТО КАРАУЛ !!!! 2-3 ЧЕЛОВЕКА НЕ ПОТЯНЕТ СТОЛЬКО ЖИВОТНЫХ.... МОЖ ПО 1-2 ЖИВОТИНЫ НА КУРАТОРСТВО-ПЕРЕДЕРЖКУ-ФИНКУРАТОРСТВО КТО-НИТЬ МОЖЕТ ВЗЯТЬ ? ПОМОГИТЕ ЖИВОТНЫМ,плз :worthy:

 

 

ДЕВЧОНКИ!!! ВЫ НЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ-ВЫ ПРОСТО ГЕРОИ!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!! И СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕХ СПАСЕННЫХ!!!!!

 

То что тема караул это и так понятно, но для того чтобы начать собирать финансы надо чтобы было куда, так что номер карты нужен не потом а сейчас. Пост на фин. сбор в вк многие группы без фин. отчёта не размещают. Я же писала - нужна отдельная группа в контакте, нужен админ в группе. А оттуда уже распространять посты с текущими нуждами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...