Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

26 собак в ужасном состоянии! Есть породистые мелкаши.


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По-моему, там есть даже РГ .........

 

0_17c41a_4afddb4b_orig.jpg

 

Изменено пользователем Руфи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас попробую помочь вам с соц. сетями. Скажите, я могу в объявлении давать ваш тел. для связи? (Просто далеко не все хотят здесь регистрироваться, чтобы задать вопрос.)

 

Да, можете. Спасибо большое!

 

Про мелких только не пишите уже, т.к. вопрос решен, а звонков по ним очень много. Даже из Стокгольма сегодня звонила девушка, просила прислать ей ши-тцу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу хотя бы на месяц взять самую маленькую собаку. Только мальчика. Моя собака, как всегда будет с ним дружить. Корм мой - или натуралка или сухой. Только беда в том, что горячую воду отключили - вымыть его негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, можете. Спасибо большое!

 

Про мелких только не пишите уже, т.к. вопрос решен, а звонков по ним очень много. Даже из Стокгольма сегодня звонила девушка, просила прислать ей ши-тцу.

Хорошо, про мелкашей писать не буду. Но в конце поста с просьбой о помощи я обычно указываю ссылку на тему (так откликов больше). А у вас тут в самом заголовке про мелкашей написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, про мелкашей писать не буду. Но в конце поста с просьбой о помощи я обычно указываю ссылку на тему (так откликов больше). А у вас тут в самом заголовке про мелкашей написано.

Сколько в итоге двориков? Раскидала в ФК где смогла!

Изменено пользователем 8ANGELINA8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 точно.

Могу забрать одного, но не агрессивного, есть передержка, там сидят и мои, но мест пока нет. Есть возможность посадить к хозяйке передержки на дачу, там домик, но территория не огорожена, нужна будка и цепь. Понимаю много прошу, но по другому не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу забрать одного, но не агрессивного, есть передержка, там сидят и мои, но мест пока нет. Есть возможность посадить к хозяйке передержки на дачу, там домик, но территория не огорожена, нужна будка и цепь. Понимаю много прошу, но по другому не получается.

Там есть очень красивый пушистый пёс мишка.но у него больной глазик.пёс контактный.при этом может охранять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу забрать одного, но не агрессивного, есть передержка, там сидят и мои, но мест пока нет. Есть возможность посадить к хозяйке передержки на дачу, там домик, но территория не огорожена, нужна будка и цепь. Понимаю много прошу, но по другому не получается.

Здесь отдают

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292533

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делька-Сарделька
Сколько в итоге двориков? Раскидала в ФК где смогла!

 

Можно ссылку для перепостов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сп-бо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное мое сообщение не видели(,спрошу еще раз.Черная собака -скелетик что с ней? Она вообще не встает?

 

Встает с трудом. Редко. Вчера ее напоили кефиром и накормили с руки курицей. У нее рана на бедре около ануса (выше есть фото). Сильный воспалительный процесс. Предположили, что может быть перелом. Крайне ослабленная, обезвоженная. Ну и еды там не было в принципе, а уж этой лежачей и подавно ничего не доставалось.

 

Завтра будем там долавливать кошек и мелких собак.

 

Если кто-то сможет - профинансируйте визит в ветклинику.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ссылку для перепостов?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293034

 

В доме есть очень красивая персидская кошка.с сиамским окрасом.

Могу отвезти вместе с Мишкой в Александров, пытаюсь связаться с хозяйкой передержки, пока не в сети(

 

Просят тлфон хоть кого-ндь, кто занимается этой темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_17c5c5_3980a169_L.jpg

 

простите за офф, понимаю, что про кошек мы тут не пишем, но очень-очень хочу спасти отдельно ото всех этого кота. К себе взять не могу, т.к. котята только глаза открыли и 2 кошки непривитых еще сидят, а карантина нет.

 

Денег на передержку тоже нет. Могу обеспечить кормом, наполнителем, привиками-глистогонками. После карантина могу забрать к себе и пристраивать. Вдруг кого-то тоже зацепит эта серая морда?

 

На вид молод здоров беспроблемен.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0_17c5c5_3980a169_L.jpg

 

простите за офф, понимаю, что про кошек мы тут не пишем, но очень-очень хочу спасти отдельно ото всех этого кота. К себе взять не могу, т.к. котята только глаза открыли и 2 кошки непривитых еще сидят, а карантина нет.

 

Денег на передержку тоже нет. Могу обеспечить кормом, наполнителем, привиками-глистогонками. После карантина могу забрать к себе и пристраивать. Вдруг кого-то тоже зацепит эта серая морда?

 

На вид молод здоров беспроблемен.

раскидайте по соц сетям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь понимает в соцсетях, может покидает отдельный крик о помощи чёрной собаке по Инстаграмму и пр.? Сколько нужно набрать на визит в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делька-Сарделька

Кто размещал в соцсетях - дайте ссылки для перепостов пожалуйста! С телефона сама писать не могу, но раскидать помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто размещал в соцсетях - дайте ссылки для перепостов пожалуйста! С телефона сама писать не могу, но раскидать помогу.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293034 я же давала выше эту же ссылку, не подходит?

Изменено пользователем 8ANGELINA8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть очень красивый пушистый пёс мишка.но у него больной глазик.пёс контактный.при этом может охранять.

Мишку забираю, но пока не могу связаться с передержкой не в сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делька-Сарделька
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293034 я же давала выше эту же ссылку, не подходит?

 

Это ссылка на тему, я думала есть ссылки на пост в фейсбуке или вконтакте. Утром сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293034

 

 

Могу отвезти вместе с Мишкой в Александров, пытаюсь связаться с хозяйкой передержки, пока не в сети(

 

Просят тлфон хоть кого-ндь, кто занимается этой темой.

3e99b37218c9.jpg

 

926e6be72fe2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3e99b37218c9.jpg

 

926e6be72fe2.jpg

Кошку забираю, Мишка под?, Надя сказала не такой он и пушистый, свяжусь с передержкой решим. Могу взять только не агрессивную, что бы не возвращать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...