Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная, ощенившаяся собака. Пироплазмоз! 8! щенков!


Екатерина777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

по своему опыту, Трапезу едят хуже чем Нашу марку. запах у нее ну совсем как от черного хлеба, даже бездомные нос воротили( если надо откормить то лучше конечно натуралка, каши с чем то мясным. консервы или фарш, субпродукты. оклемается, там уже можно экспериментировать, что будет хорошо есть из сухого, что именно ей подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие вы молодцы!

Это тыс., что от меня?

А мне вчера сообщили, оказывается буквально тоже самое - прибилась собака и родила 8 щенков у одних дачников на их стройплощадке!!!

Щенкам максимум месяц. Хозяйка уже решила щенков "пристраивать" - уже положила одного в сумку и понесла к станции - хотела его подсунуть в проезжающую электричку. Но собака-мать за ней увязалась, и когда та зазевалась, вытащила щенка из сумки и оттащила назад. Пока они торчат все вместе, еще могут продержать, но если начнут расползаться по участку, их куда-нибудь вывезут :( Щенки все в опасности.

Может поможете - если ручки будут на ваших продолжать звонить?

 

 

Да, конечно. Как только мои все уедут, перешлю к Вам) Жалко как их..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дорогие, домой уехали 7 детей! Остался один малыш. Звоночки прекратились совсем( Он сидит у девушки на квартирной бесплатной передержке. Держите за нам кулачки, что бы мы поскорее пристроились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю, чтобы удачно все сложилось

Спасибо! :blush: но звоночков уже месяц нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...