Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная, ощенившаяся собака. Пироплазмоз! 8! щенков!


Екатерина777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки! У нас ШЕСТЬ...ШЕСТЬ! детей... :help:

Не имею понятия на какую передержку меня возьмут с СЕМЬЮ собаками. Дети активно ходят. Правда неуклюжие совсем. Мамашка слабая. Дала ей сегодня мексидол. Не ест, но пьет много. Уставшая конечно жутко..

Может кто-то готов курировать хотя бы одного? Кураторы отзовитесь! Я готова на себя взять в последствии стерилизацию собаки. Я готова возить куда надо. Корм само собой тоже с меня. Но 7 собак....

 

 

Мне сегодня перечислили 5000. Плюс в теме предложили ежемесячно 1000, я само собой 1000-1500 буду в месяц точно давать плюс корм.

Если возьмут меня куда-то за цену одной собаки с малышами-это будет ЧУДО и я хоть завтра их всех перевезу.

Ссылка на фин. тему в первом посте.

 

Marfusik

Спасибо!!! Номер карты в первом посте!

Изменено пользователем Екатерина777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас всех согласились взять за 250 р в сутки на передержку. Но при наличии ВСЕХ анализов на инфекции. На коронку и парво берут мазки, а вот на энтерит оказывается нужны какашки.. Они прячутся глубоко в яме. Я не видела как они ходят в туалет. Как же собрать анализы? Может у кого-то есть мысли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде короно- и парво- как раз 2 разновидности энтерита. плюс еще чума и аденовирус нужны. уточните в клинике, вроде и по крови эти анализы можно сдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короно- и парво- - это и есть энтерит. Мазки. Смывы.

На чуму - тоже смывы.

Кал не нужен

 

Надо брать маму и одного щенка хотя бы - и везти на анализы - так будет проще всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером собаку не нашла. Малыши на месте копошатся. Оставила ей воды и еды. Вернусь утром. Днем она была слабая, все время лежала, но очень кайфовала от того как я ей чешу пузо.

 

Думаю, что попробуем сдать анализы в воскресенье. Затем верну семью обратно к гаражу и до след дня будем ждать результаты..

 

Фила-Филя

К сожалению передержка требует анализы со всех семерых...

Изменено пользователем Екатерина777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудит передержка... :angry: Что за передержка?

В бронницах. Не ПИК. С ПИКа двое отказали и ещё одна в удельной объявила мне 700 р в сутки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас получается собаку лечить? А то не дай бог, что случится с ней-пироплазмоз может и смертным приговором быть. Куда она убегает, если еда есть и питье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пож, собачка вернулась и как малыши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мамулей и детьми сдали анализы. Перенесли конечно тяжко, потому что в моей машине сломан кондей. Жарко и страшно. Передержка пошла на встречу и мы сдали анализы трём малышам и маме. У нас 5 парней и одна самая громкая девчонка. Вернула их обратно к гаражу((( ждём результаты анализов завтра...

Отчёт по расходам в Фин теме.

70edc87db1ac.jpg

d7ba7f95660f.jpg

09f9a4cc28e5.jpg

ce413431e66f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как она себя чувствует? Вам удается ее лечить? Какая вы молодец!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она себя чувствует? Вам удается ее лечить? Какая вы молодец!!!!

 

Я даю ей каждый день по половинке мексидола. Она конечно крайне слабая..Ещё может от жары. Вчера сняла с неё ещё одного жирного клеща, но он был уже отвалившийся(это от пиростопа) больше к сожалению наверное мне нечем ей пока помочь. В идеале после пироплазмоза следует хорошенько промывать организм капельницами.. Но на данный момент увы и ах. Вчера и сегодня кушала. А какая она замечательная мама! Ни на минуту из вида детей не отпустила, пока я их перетаскивала туда обратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Если будет передержка, могу быть финкуратором на 1000 р. Очень красивая собака-мама! )

 

Добрый день! Не могу написать Вам в личку! Свяжитесь со мной пожалуйста!

 

 

 

Сегодня пошла проверять детей. Ко мне вышло 7! морд и еще один истошно вопил под гаражом.. Предположительно пока их 8...

Я наверное столько собак не потяну...

Или если забирать, то срочно пристраивать... Мне нужна помощь.. ПОЖАЛУЙСТА откликнитесь кураторы!

Анализы пришли. По маме и трем детям вирусы ОТРИЦАТЕЛЬНО.

Изменено пользователем Екатерина777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу покидать пост на ФБ, групп много, друзья тоже есть, но я кошатник, мне нужен текст, вот сюда в тему, напишите хорошую живую историю про мамку и детей. Катя, реквизиты твои есть, мне надо текс. Кто-нибудь, помогите написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! У меня личка пока не работает, не могу Вам написать. Сегодня переведу денечку, как обещала.

Спасибо! Номер карты в первом посте

 

 

Марин, надо сначала отфоткать.. Я сразу скину тебе тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Не могу написать Вам в личку! Свяжитесь со мной пожалуйста!

 

 

 

Сегодня пошла проверять детей. Ко мне вышло 7! морд и еще один истошно вопил под гаражом.. Предположительно пока их 8...

Я наверное столько собак не потяну...

Или если забирать, то срочно пристраивать... Мне нужна помощь.. ПОЖАЛУЙСТА откликнитесь кураторы!

Анализы пришли. По маме и трем детям вирусы ОТРИЦАТЕЛЬНО.

 

 

Конечно одна вы не потянете. Нужно кидать по сетям. Я вам финансово помогу после 3 числа. Надо же сколько их оказалось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно одна вы не потянете. Нужно кидать по сетям. Я вам финансово помогу после 3 числа. Надо же сколько их оказалось!

На передержку нас берут всего на 7 дней(мы так сразу договаривались) к сожалению за такое количество цену подняли до 400 р в сутки. Я просто понимаю как это бывает.. Как только я их заберу, нас благополучно все забудут. Поэтому я сижу в растерянности. Нас сегодня ждут на передержке, а я не знаю как поступить. Выше головы же не прыгнешь. С одной стороны отказываться и оставить их на улице конечно преступление, а с другой я понимаю, что 9 плюс минус собак для меня одной это очень круто. У меня же ещё свои две на кураторстве. Я оплачиваю за них все сама. Скребу до последнего буквально...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу покидать пост на ФБ, групп много, друзья тоже есть, но я кошатник, мне нужен текст, вот сюда в тему, напишите хорошую живую историю про мамку и детей. Катя, реквизиты твои есть, мне надо текс. Кто-нибудь, помогите написать.

 

 

Можно примерно такой текст : " Помитите пож спасти и вылечить бездомную, истощенную и смертельно больную пироплазмозом собаку и 8 ее месячных щенят! Нужны финансы на передержку, корм и лечение , мама и детишки выживают в "нечеловеских" условия! " добавить фото собаки и щенят и обязатеьно место их жительства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно примерно такой текст : " Помитите пож спасти и вылечить бездомную, истощенную и смертельно больную пироплазмозом собаку и 8 ее месячных щенят! Нужны финансы на передержку, корм и лечение , мама и детишки выживают в "нечеловеских" условия! " добавить фото собаки и щенят и обязатеьно место их жительства.

Марина имела ввиду текст на пристройство детей. В общем-то их уже можно пристраивать. Вчера укололи им сыворотку. Оказалось не всем. Поэтому в идеале сфоткать красиво и пиарить. Но что бы кто-то быстро забрал 8 собак.. Это чудо будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина имела ввиду текст на пристройство детей. В общем-то их уже можно пристраивать. Вчера укололи им сыворотку. Оказалось не всем. Поэтому в идеале сфоткать красиво и пиарить. Но что бы кто-то быстро забрал 8 собак.. Это чудо будет

 

Перевели 2000 с карты ...9718.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, пришли 2000 и 1000. Спасибо! Чуть позже выложу вмиг отчёт. Пробуем вскрыть сегодня гараж, что бы оценить масштаб..а точнее точное количество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя!! Приветик!! Я смогу опять покидать по сетям малышей, Я смогу только пиаром помочь . Может кто из малышни уедет домой в ближайшее время

 

 

РС Если будут звонки на рыжего пацана ( котята из шахты лифта) -у меня есть еще один рыжий ( от коллеги) --- дай им мой телефон., ----рыжему нужно найти свой дом.

Изменено пользователем dgerri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная ситуация у нас произошла.

Вчера утром, до прихода анализов, я отправилась проверить на месте ли дети. Ко мне уже вышли не 6, а 7 щенков! И еще один жутко визжал за дверью гаража.

Я ушла. Вернулась уже после получения анализов. Ко мне снова вышли семеро и мама. Мы их успешно погрузили в коробку и в машину. Постояли, покричали еще. Облазили гараж вокруг полностью и с уверенностью, что никого не осталось, уехали.

Всех оставили на передержке в Бронницах.

Вернулась я около половины двенадцатого ночи. На душе неспокойно. Вернулась к гаражу. Постояла минут 10-15, покричала. Тишина.

Сегодня до обеда места себе не находила, поэтому позвонила другу и попросила помочь взломать гараж.. Уж простите.. По другому никак. Взяли лом. Опросили всех вокруг. По рассказам гараж заброшен. Друг попытался вскрыть замок и тут за дверью раздался еле слышимый писк... Кошмар! По мере того, как мы пытались сломать дверь, писк все усиливался. Приехал еще знакомый. Два мужика около двух часов со всех сторон пытались взломать, старый, чугунный гараж. Кроме замка там оказалось еще три замочные скважины. Пока ребята думали и искали пути, я поняла откуда точно исходит писк, подкопала под гаражом. И что вы думаете? Под самим гаражом оказалась огромная яма метра 2-3 вниз. И оттуда показалась эта моська, истошно вопящая и вся в песке. Мы пытались копать к нему, но только усугубляли положение. Песок сыпался прямо на ребенка. Кое как осторожно и ювелирно раскопали бОльшую дыру. Я впихнула себя на сколько смогла и выдернула его за холку... У нас еще один мальчик...

Фото ниже. Только что вытащеный и вторая фото как едет к братьям и сестрам.

 

562ff229fa5c.jpg

7ff579899fdd.jpg

 

А теперь главное.. На передержке мы до 6 числа. Больше нас держать не могут. Я прошу... УМОЛЯЮ кураторов отзовитесь. Помогите мне. Возьмите хоть кого-то на кураторство! Я пока сложно понимаю куда отправлю их всех 6 числа. Но изначально никто не знал, что их будет СТОЛЬКО. Дети замечательные! Анализы сданы! Мне очень нужна помощь! Не понимаю почему нас снесли в собаки до года...

 

92bd1d0b3c42.jpg

15fca773cf43.jpg

 

А так мы ехали на передержку) Кто где) Остальные на заднем сидении в коробке)

Мамка с ними же))

159514de3c00.jpg

6c6d58dd4a32.jpg

40495e5a1ad6.jpg

 

 

Прикладываю результаты анализов:

5c8e49c947c3.png

6b4ed2bdc837.png

776ffa05c1bf.png

c2be401d35c8.png

Изменено пользователем Екатерина777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...