Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невские и тайские кошки. Нашли дом все,


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Кошки забронированы, кто? Одна Бонни? но ее еще не забрали. И это будет не раньше 06 июня.

И понять очень легко.

Стерилизована ОДНА кошка. В теме на данный момент 950р. Кошки едят уже пол месяца. Они на передержке с 15 мая. Это мы тему смогли открыть 20...

Напомню, что передержка стоит 1 000р. в месяц.

 

Завтра кастрируют двух котов. В субботу стерилизуют Бонни. Это уже 5 500р.

 

Что Вам еще расписать? Глистогонку, прививки...они тоже стоят денег, но девочки их делают за свой счет. И у них не только эти кошки на попечении, а еще два десятка...и все на свои деньги.

 

Вы чем-то хотели помочь, но подумали что у нас тут излишеств очень много? :blink: Посмотрите финотчет.

 

Денег очень немного просят и на самое необходимое

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки забронированы, кто? Одна Бонни? но ее еще не забрали. И это будет не раньше 06 июня.

И понять очень легко.

Стерилизована ОДНА кошка. В теме на данный момент 950р. Кошки едят уже пол месяца. Они на передержке с 15 мая. Это мы тему смогли открыть 20...

Напомню, что передержка стоит 1 000р. в месяц.

 

Завтра кастрируют двух котов. В субботу стерилизуют Бонни. Это уже 5 500р.

 

Что Вам еще расписать? Глистогонку, прививки...они тоже стоят денег, но девочки их делают за свой счет. И у них не только эти кошки на попечении, а еще два десятка...и все на свои деньги.

 

Вы чем-то хотели помочь, но подумали что у нас тут излишеств очень много? :blink: Посмотрите финотчет.

 

Зачем так агрессивно? Я не просила мне ничего расписывать. Я просто поинтересовалась, поскольку мне непонятна позиция "хозяев", которые бронируют кошку и потом ждут когда когда форум наскребет денег на ее стерилизацию. Могли бы тоже поучаствовать. Но если вы считаете что все нормальным, дело ваше.

 

Вообще-то обидно, я здесь никогда никому претензий не предъявляла, никогда ничего не просила, наоборот, всегда помогала, когда и как могла, затем на форум и пришла. А тут как-будто дверь захлопывают. Такая грубость. Неожиданно и неприятно.

И да, я хотела помочь, т.к кошки понравились очень. Но вам, видимо, не нужно. Раз вы позволяете себе такую роскошь: гнать из темы потенциальных помощников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IliSv, Бонни едет не к хозяевам, а на бесплатную передержку с ВОЗМОЖНЫМ ПМЖ.

Потому что кошки сидят в клетках и им там не сильно уютно.

Пока только Бонни выпал шанс уехать, а Вы пишите что кошки забронированы, покажите где это написано?

 

Вы считаете что я Вам грубо ответила? Я что прошу немыслимые суммы?

 

А то что из этой компании Мика живет у Юли, выкармливает котенка и Юля ее очень хорошо кормит за свой счет, мы на Мику денег не собираем, а собираем на ПЯТЬ кошек. Это не считается?

 

Еще выше я писала что можно помочь адресно какому-то котейке. Некоторые не любят отправлять деньги на передержку, так тут можно и на кастрацию и на стерилизацию отправить и деньги пойдут не на еду. Хотя кошки едят, едят не плохой корм. Роял Канин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уехала в Профильный, у кошек 1 450р.

 

Завтра две кастрации,в субботу стерилизация. И таки да, у девочек НЕТ ДЕНЕГ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема уехала в Профильный, у кошек 1 450р.

 

Завтра две кастрации,в субботу стерилизация. И таки да, у девочек НЕТ ДЕНЕГ.....

Аня, либо сегодня поздно вечером, либо завтра утром переведу 1500.

 

Зачем так агрессивно? Я не просила мне ничего расписывать. Я просто поинтересовалась, поскольку мне непонятна позиция "хозяев", которые бронируют кошку и потом ждут когда когда форум наскребет денег на ее стерилизацию. Могли бы тоже поучаствовать. Но если вы считаете что все нормальным, дело ваше.

 

Вообще-то обидно, я здесь никогда никому претензий не предъявляла, никогда ничего не просила, наоборот, всегда помогала, когда и как могла, затем на форум и пришла. А тут как-будто дверь захлопывают. Такая грубость. Неожиданно и неприятно.

И да, я хотела помочь, т.к кошки понравились очень. Но вам, видимо, не нужно. Раз вы позволяете себе такую роскошь: гнать из темы потенциальных помощников.

Простите великодушно, но у меня сложилось впечатление, что Вы "не ровно дышите" к Аниным темам ... в теме Мироше тоже все сомневались ...

Лично я не увидела, что Аня кого-то гонит ... лично я могу представить состояние человека, который ввязался помочь в теме 6 (ШЕСТИ) животных, а ему делают замечание, что собирасются деньги не стерилизацию :blink: ... и по 1000 (ТЫСЯЧЕ) рублей В МЕСЯЦ на передежку для животных ...

Вы считаете, что ТАК, как Вы можно поступать?

И кстати о стерилизации, по правилам форума пристраивать нестерилизованных кошек вообще-то запрещено, Вы не в курсе? (тем более фенотипичным ... тем более возможно беременных ...)

Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите великодушно, но у меня сложилось впечатление, что Вы "не ровно дышите" к Аниным темам ... в теме Мироше тоже все сомневались ...

Наталья, не к вам.

Всем сомневающимся нужно сразу предлагать взять сложного котика на кураторство. Чтобы сомнений не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобренные 4 000р. мы не брали, т.к. саму операцию на назначенную дату отменили.

а они только на определенную дату актуальны? операция то все равно будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а они только на определенную дату актуальны? операция то все равно будет

Там изменились и даты и цены...Поэтому брать деньги и держать их до неопределенный даты я посчитала не правильным.

Одобрили на двоих 4 000р.

А простерилизовали в другой клинике (потому что боялись что Графиня родит и не дотерпит до выходных) и в другой клинике обошлось в 3 300р.

Мы же не можем потратить фондовские деньги по своему усмотрению?

 

Nlebed, Наталья, вот и я не поняла где я нагрубила. Спасибо за денежку :gift:

 

И про Бонни, почему будущая бесплатная передержка должна оплачивать стерилизацию?

 

StrayCat, Вероника, да можно и не брать никого на кураторство, это же такой гемор...Можно просто внимательно читать и считать цифры.

И еще твои 500р. прилетели, спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смоки очень милый и симпатичный! Но прям сейчас -я без копейки (((

После пятого обязательно подкину на него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смоки очень милый и симпатичный! Но прям сейчас -я без копейки (((

После пятого обязательно подкину на него!

Спасибо большое!!! Смоки спокойный, осторожный котик. Конечно немного в шоке. Квартира, хоть в каком состоянии это квартира, а сейчас он в клетке. Вообще ничего не понимает почему так :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IliSv, Бонни едет не к хозяевам, а на бесплатную передержку с ВОЗМОЖНЫМ ПМЖ.

Потому что кошки сидят в клетках и им там не сильно уютно.

Пока только Бонни выпал шанс уехать, а Вы пишите что кошки забронированы, покажите где это написано?

 

Я добавлю на стерилизацию.

Тоже считаю, что ручки должны оплачивать расходы.

Возможное ПМЖ - потому что у меня две крупные собаки и кошка. Собаки послушные, а вот как кошка примет - неизвестно.

А также на днях подобрала дворняжку с носительством парвовируса, соответственно, попала на инфекционный стационар и не смогла стерилизовать. Теперь вообще не знаю, куда ее. Сорри за флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cznz, спасибо!

Бонни начала реально оттаивать, только прикладываешь к ней руку, она начинает мурчать и делать "кошку". ОЧЕНЬ ласковая!!!

 

А также на днях подобрала дворняжку с носительством парвовируса, соответственно, попала на инфекционный стационар и не смогла стерилизовать. Теперь вообще не знаю, куда ее. Сорри за флуд

Это про кого? Про Бонни или про щенка?

А где сейчас щенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cznz, спасибо!

Бонни начала реально оттаивать, только прикладываешь к ней руку, она начинает мурчать и делать "кошку". ОЧЕНЬ ласковая!!!

 

 

Это про кого? Про Бонни или про щенка?

А где сейчас щенок?

 

 

Не про Бонни))

Про собаку, это даже не щенок. На передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флризеля и Смоки кастрировали. Все хорошо!

Наташа, Nlebed, спасибо большое, 1 500р. пришли! :gift: Это на кастрацию Смоки 1 000р., и 500 на передержку?

0_9f0c9_2e3eb7a_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай так, в следующем месяце, как обещала, переведу еще 1500, тогда на Смоки 1000 и на кого-нибудь еще 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай так, в следующем месяце, как обещала, переведу еще 1500, тогда на Смоки 1000 и на кого-нибудь еще 500

Спасибо огромнейшее!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, а как у темного котика обстоят дела с лечением ушей?

Здравствуйте!

Из ушей уже гной не идет. Делали три блокады. Колют антибиотик. Очень ласковый кот, клетку открываешь, он сразу шею подставляет и мурчит.

Шерсть жирная, сухая, завтра будут сдавать кровь.

 

Сегодня простерилизовали Бонни. Жду чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, а почему ты не берешь одобренную помощь из Фонда? Кошки беременные ... частично за счет пожертвований, частично за счет Фонда, всё по-честному ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, а почему ты не берешь одобренную помощь из Фонда? Кошки беременные ... частично за счет пожертвований, частично за счет Фонда, всё по-честному ...

Наташа, я снова обратилась в Фонд.

Ту одобренную сумму в 4 000р. на двух кошек я не взяла, т.к. операция одной 3 300р. получилось, и то не в тот день что в Заявке, а вторую только сегодня стерилизовали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 2000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 2000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0_9f0ea_29ab07be_L.jpg 0_9f0eb_9724eca8_L.jpg

Все нормально прошло?

Она в попоне, швы снимать надо будет?

У меня нет карты СБ, только на нее можно перевести?

Как Бони себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...