Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Операция сделана!Ждём гистологию.Очень нужна фин.помощь..У Финички непонятная опухоль на боку..


гномик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

От послеоперационных отёков и гематом нам очень помогла обработка Алюмиспреем. Изменено пользователем Kuler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avugarova177, Юляш, persey, Огромное спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Друзья, моя и Финькина благодарность не знает границ!!! Правда, до слёз.. Всего несколько дней назад охватывал страх, паника не понимание, сейчас появилась уверенность в завтрашнем дне! Финюша обязательно поправится, тем более, когда столько неравнодушных людей переживают за неё! Всё преодолеем! Всё сможем! Тысяча раз спасибо, что не проходите мимо Финки-четвертинки!!! flowers.gif

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 21.2.2019, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
лапка вся выбритая...

А лапку мы повадились усиленно разлизывать mellow.gif Бочок весь замотан, никак не долезешь, а то "мочила" сквозь попону, теперь приходится сверху бинтом закрывать, так решила лапой заняться.. Бинт, с лапы, быыыстро снимает, видно и по фото, ууух, хулиганьё! А попона не закрывает верхние швы, шов почти до спины доходит..

Температура сегодня выше 40 не поднималась ТТТ!

Цитата(Kuler @ 21.2.2019, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
От послеоперационных отёков и гематом нам очень помогла обработка Алюмиспреем.

Спасибо за совет! flowers.gif Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(гномик @ 21.2.2019, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Температура сегодня выше 40 не поднималась ТТТ!


ТТТ,хоть бы она теперь еще опустилась !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту СБ перевела 500р для Финички. Пусть скорее поправляется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо Огромное!!!
А нам сняли все дренажи!!! Кровотечения не было!!! Ура! Ещё денёк колемся дициноном.
Гематома на животике может быть и чуть не до пола( наблюдаемся за этим процессом!
Темп до 39,5 не сбиваем. Для такой обширной операции швы похвальные, сказал врач! Хоть и выглядит это страшно!
Чуть какие минимальные изменения- поведение, отказ от еды, запор, моментом звоним! Ттт! Не надо намитакого счастья..
Гистология ещё не готова..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан,а кушать она начала или пока только колбасу ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 22.2.2019, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Светлан,а кушать она начала или пока только колбасу ?

Вечером не приходит на ужин.. все идут, а эта спит.. С таблетками сейчас хорошо паштет идёт..
По-моему, Финь не хочет "лишней" еды, болит внутри и какать поди тоже неприятно(
А вот от пахучей манящей вредности отказаться сил нет) Хотя днём, со всеми, помусолила маленько шеи! ттт!

Дренажи (ну, точнее, дыры от дренажей) не кровоточат, урааа!



А вот пузень совсем заплывает( и шва уж не видать..
Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наглеем - это замечательно! Это значит, что девочка стала лучше себя чувствовать, умничка! Т-т-т-т-т-т-т-т-т! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фишка ещё в том, что Финь изредка забирается на растеленную кровать, но как только приближается человек, тут же ныряет за неё, а тут наглёёёжжж)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попона собственного производства с закрытым верхом))
Теперь до верхних швов, на спине, ну никак не добраться) теперь только обо всё на свете трёмся)
Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темп- ок! А вот есть не хотим ну никак!.. не, знаю, грамм 300 чего то в день накусятничает и всё..
Швы чистые! На кровать уже сигаем) постоянноооо обо всё и обо всех трётсяяя, чешется, если не трётся, то спит, а если не спит, то трётся)
Ритка паразитка уже во всё зовёт на бои, Финь пока отрыкивается!) А Рита получает по ухам)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего то знает чего не знаем мы)
По моим соображениям, Финь не хочет набивать брюхо от того, что всё будет сильнее болеть. Внутри всё шито порезано перерезано.. Потому что ест то ест, но вот совсем немного и это да, странно, но вот такие вот мысли только)
Врач говорил ест? Ест! А сколько ест- она, на данный момент, сама знает smile.gif
Но напрягает напрягает..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что она ест? Может, попробовать поэкспериментировать со вкусами/консистенцией? Я могу что-нибудь купить-подвезти,..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо! Ещё кааак!) Кто не успел, тот опоздал) Финик за всех всё могла съесть) только и следи)
Глиста Шуша ооочень мало ест, Финик это отлично знает laugh.gif

Завтра снимаем швы, а наш врач заболел( жаль.. всё равно, наверное, будем ещё ему показываться!
Сосед завтра не может помочь машиной.. эээх..
Такси.. бесят они меня.. с животным дерут больше, а только и слышно- не испачкайте, не поцарапайте..
На след. неделе + обещают, может рискнём пешком пройтись к Морозу на контроль) Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шушеры просто фобия какая-то laugh.gif Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас тут красота без ниточек smile.gif


Гистология готова! Ттт!

Мороза не было, заболел.. жаль..
Мне хоть не очень нравится, что там написано, но девушка врач говорит всё нормально!
Но Финик- загадка.. отчего почему никто так точно не говорит, только предположения.. у одного врача одни мысли, у другого другие)
По поводу аппетита, говорят, что организм ещё находится в стадии восстановления, ещё неделя полуголода - не страшно, а если и далее, то будем смотреть что там по крови у нас..
Дали с собой витаминки в шприцах

Проникающую рану я, ну абсолютно точно, исключаю.. такие предположения у этого врача.. у Мороза были другие мысли, а у меня вообще никаких) на след неделе, вроде как, весна весна придёт, пожалуй зайду к нему, надеюсь, одна, надеюсь Финик наконец начнёт нормально питаться! Ттт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(гномик @ 28.2.2019, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>

У Шушеры просто фобия какая-то laugh.gif


Это она так пугается или ей нравится и она в таком восторге ???? biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...