Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Операция сделана!Ждём гистологию.Очень нужна фин.помощь..У Финички непонятная опухоль на боку..


гномик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

бОльшую часть препаратов нашла, но траумель и кардиочтототам привезут завтра.. помогите, пожалуйста выкупить 🙏
Одно около 900₽, второе около 400₽..
Финька попила, ждёт когда я уже всех успокою, лечь с ней, засыпает, перестаю гладить, тихонько лапку тянет, просит жалеть(((

Про воротник поняла! У меня мама-инвалид, всегда дома, Финь без присмотра не останется, посмотрим как оно дальше пойдёт..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам на карту 1000 рублей для Финички. Люди, форумчане, пожалуйста, давайте поможем куратору лечить Финичку, понемножку, кто сколько может - я прочитала тему, здесь обязательно нужно помочь человеку, которая помогает выжить собаке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, спасибо вам большое!!!
Финик всю ночь под боком спала, всю ночь её надо было гладить..
Как бы её пи-пи заставить( только вчера, как пришли, стоя пописала и всё(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фишечке сняли 1 дренаж, тёрся между швами..
Температура высокая 40,5, кровотечение продолжается( очень плохо сворачивается кровь, назначили дицинон 3р/день, наложили утягивающую повязку.
Аппетита нет, реагирует только на колбасу, затарилась колбасой, хоть таблетки как-то давать помимо уколов..
С собой в шприце дали препарат, если темп до вечера не упадёт до 39, уколемся..
В туалет сходить не может, пьёт много, не идёт, пока уже под себя не начинает течь, тогда помогаю ей пописать..
В пятницу снова ехать
Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финичка, как же тебе тяжело. Терпи, хорошая девочка! Должно же становиться хоть чуть-чуть полегче!
Гномик, свищи - это последствия опухоли? Понятно, на каком органе была опухоль? blush.gif

Колбаса - не лучший продукт для собаки, как бы потом от колбасы не пришлось ее лечить и капать, были прецеденты, к сожалению. sad.gif
Может быть, консервы собачьи какие-то купить, хотя бы на несколько дней? Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, тебе на гт можно 1000 кинуть?

Товарисчи, помогите рублями. Если человек публично сопли на кулак не наматывает -не хочет/не умеет, это не значит, что у него все распрекрасно и помощь не нужна. Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, некая большая (а в масштабах собаки-огромная..) полость схожая с опухолью приросла и к почкам и к культе матки и к мышцам, по всей видимости развиваться начала давно, очень хорошо кровоснабжалась со всех сторон, от чего сейчас проблемы с кровотечением.. ТТТ! через тугую повязку пока не вижу подтёков, но ей конечно ещё больней от этого( но врач сказал, что терпеть сколько сможет.. лучше до утра- потом ослабить..
Врач 100% не говорит за опухоль, но переродилось бы, на гисто отправил самый "лучший" кусочек.
Про колбасу знаю.. врачу тоже нажаловалась) говорит, что надо разбудить аппетит, "перезапустить" организм, давать колбасу пока с таблетками.. Ну это не значит что батонами конечно) Вчера взяла 2 больших банки Abba, счастливая такая, думаю, хоть накормлю собаку) фигушки--не хочу.. печень и кур. и гов.- не хочу, курицу не хочу, традиционную кашу- не хочу, сушку не даю пока, в туалет и так не ходит(
С уколами беда беда) держите меня семеро..) но после обезболивающего хоть спит часа 2 спокойно, не дёргается, лапами не трясёт! Эээх, 3 шприца осталось.. Это нечто такое сильное, подозреваю что, его нельзя долго колоть, как же ж бы ж без него будем(

Юляш, спасибо за поддержку!
Я с гт вывожу на карту, теряю рублей 25, поэтому- blush.gif flowers.gif Или, если Инна не будет против, через её телефон blush.gif

Не поверите, сегодня очень долго ждали врача, с 10.30 до 13, ещё и Ольга к нам присоединилась) И с нами сидела кошечка на операцию, у которой тоже была шишка, которая тоже была у того же врача, что и мы, до Мороза и у которой также шишка прорвалась)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, можно мой телефон использовать 8 905 706 15 23 Би-Лайн, переведу на карту без комиссии.
Финичка, переживаем за тебя! Пусть всё будет хорошо! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох как у вас все тяжело то!Такой огромный шов,какого же размера полость была cry2.gif
Я совсем безденежная,переведу сейчас хоть 300р Финьке на колбасу.Можно брать детские сосиски из индейки...если она конечно согласится их есть.У меня есть надувной воротник если что,но я невыездная,были бы вы рядом я б его и консервов немного дала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 300р на СБ Елены,"финику".Хоть бы это не опухоль была !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 370 руб на номер голодного телефона из первого поста.... Очень тяжелая тема....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 20.2.2019, 5:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ох как у вас все тяжело то!Такой огромный шов,какого же размера полость была

Спасибо Большое!
Врач руками показал размер, даже не знаю с чем сравнить то.. о! гранат! хороший такой, спелый! посмотреть я не решилась и без того в соплях была.. Но теперь у Фини домашняя кличка Финка-четвертинка, не смешно конечно, но поднимаем настроение себе и ей как можем.. Приличного куска бока у собаки не будет, как оно будет выглядеть увидим когда переживём все гематомы и отёки, главное сейчас без приключений пережить критические дни..
Температура держится от 39,5 до 40,5 в течении дня.. Буду связываться с врачом!
Вынула катетер из лапы (вчера в клинике совсем забыла), кровь даже на лапе плохо сворачивается( Сидели с ней минут 20 зажимали( Утром ослабила утягивающую повязку, Финь вся тряслась и плакала от боли( сделала обезболивающее( остался 1 шприц эээх...
Аппетита нет( пьёт много, с пипи ттт наладилось! Приноровилась писать стоя, умничка, ковыляет строго до пелёнки!

Цитата(Ююлька @ 20.2.2019, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 370 руб на номер голодного телефона из первого поста....

Огромное спасибо!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень-очень жаль Финичку… Я только сейчас прочитала всю тему, очень все непросто... Вы держитесь, пожалуйста, я буду стараться помогать, чем могу... Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну глазки у нее ясные и живые,больно вот будет еще долго и кровить cry2.gif ,поэтому и есть не хочет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевезяла Финюшку! Обрабатывать правда особо не даёт, но хоть как то что то получается!
Покажем вам ужастики на ночь глядя и пойдём снова попец колоть..

Пузяка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финьке очень нужна помощь! И тема тяжелая и собака какая тяжелая,а помощи совсем мало cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охи, Юленька, спасибо! ещё гистологию с замеранием сердца ждём...
Завтра снова едем к Морозу.. помогииитее монеточкой..
Пыхаем пыхаем, температура какая противная прицепилась..




У Финки-четвертинки, от страха, одно ухо встало, как пришла в себя с наркоза, так и стоит! Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, огромнейшее спасибо!!! Перешлю денежку на карту для Финички! flowers.gif

Денежку перевела! Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(гномик @ 21.2.2019, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
У Финки-четвертинки, от страха, одно ухо встало, как пришла в себя с наркоза, так и стоит!


Вот я и удивилась,у нее же не стояли уши,лапка вся выбритая...


Цитата(persey @ 21.2.2019, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Перевёл 985 руб. на СБ карту с пометкой На лечение собак


Огромное Вам спасибо ! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...