Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возрастной британ со сгнившими лапами,просил помощи две недели!Все ходили мимо...


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Как котик?

Ттт, отходит.. Сделали малышу козлиную лапку, главное что бы от отека не разошлись швы, но подругому уже ничего не сделать, увы..

 

big_68d5dff3eaff42004e20160521220646.jpg

 

big_ce784833df37b03f9b20160521220646.jpg

 

big_93da0349e63ea4ef4e20160521220646.jpg

 

big_725c2859f3792fee4420160521220647.jpg

 

big_7d85f543c0d2c876d620160521220647.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш :cry2:

А он с такой лапой ходить сможет, если все хорошо заживет? Если честно не знаю, что такое "козлиная лапка". И какой у него теперь высокий воротник :cry2: :cry2:

Он теперь сам кушать и пить не сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ттт, отходит.. Сделали малышу козлиную лапку, главное что бы от отека не разошлись швы, но подругому уже ничего не сделать, увы..

 

Прогноз благоприятный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прогноз благоприятный?

Два наркоза не есть хорошо, но.. Пока речь только о сохранть лапку =)) Если некроз не начнется, то все ок будет..

 

А что у него за болячка на губе?

Врач сказал похоже на эозинофильная гранулема, с ней ничего делать не надо.. Про возраст так же думат, лет этак 10..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро началось с несчастных голодных глаз =))) Лапка пока ттт не сильно отекла, вернусь домой, отнесу покажу врачу!

 

big_b4ca5f1b550ce6474720160522155529.jpg

 

big_73a98a8a875057d45e20160522155529.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При взгляде на фото последних Лидиных постов,у меня щекотит в животе и колет под ногтями...Лид,без тебя этому коту осталось несколько дней ...Жалко Лапочкина,но пришлось отрезать два средних пальца.Хоть бы это была последняя операция.Одно радует,Муслимчик очень любит кушить)))

На последней операции деньги закончились.И нам очень нужна помощь финансами опять.ФО отредактирую завтра,пишу с телефона...Просим помощи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, покушать мы ох как любим =))) Так что помощь кормом приветствуется, кушаем хилс С/Д гастрик.. Делюсь запасами банэковских, но с его аппетитами они быстро расходуются =))))))))) И еще бы нам гептральчику продолжить курс =)))

 

Врач сказал отек "хороший", в хорошем смысле "хороший" =))) Швы не разошлись! Если в течении недели некроза не начнется, то мы победили эту гнусную болячку!!!

 

big_6cb5b993cf02c3e46720160522203435.jpg

 

big_7d2484b280e67c4bf220160522203435.jpg

 

big_57c6db09a82b65e7dc20160522203436.jpg

 

big_e46c707bcf72906f3d20160522203436.jpg

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лид, последняя фотка супер! У нас кот-улитка :blush: Спасибище тебе огромное!! Люди! Деньги на кота кончились :cry2: , нужен гептрал и дорогой корм! Еще и поход ко врачу намечается!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финансовый отчет актуализируйте пожалуйста. сейчас в нем отражен приличный плюс.

Обязательно Оль! Сейчас девочки исправят.. Вчера много потрачено и лекарства и прием и такси и тд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свела ФО .Остатка явно не хватит на обследования и манипуляции.К сожалению продолжаем нуждается в разовых и постоянных финкураторах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут напишу пока нужды Муслимчика:

 

Гептрал (курс уточню, но пока не отменяли, 1 упаковка точно нужна, скорее всего продлят, судя по анализам)

Корм влажный и сухой гастроинтестинал..

Пеленки, мнооооооого пеленок! Обработки и туалет на один раз, примерно 4-5 пеленок в день..

Диоксидин, курс обработок 2 месяца..

Гель ирусковетин, курс такой же..

 

Пересдача ока и бх после курса антибиотиков 1200р, плюс приемы врачей и если будут меняться назначения, то придется еще что-то докупать..

 

Остальное девочки допишут, это из того, что я помню =))

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала наши нужды и погрустнела..Нам,к сожалению нужна помощь финансами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Сегодня во второй половине дня привезут диоксидин, сразу позвоню Дине, как и договаривались.

 

С уважением, Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! Сегодня во второй половине дня привезут диоксидин, сразу позвоню Дине, как и договаривались.

 

С уважением, Мария.

Спасибо большое! :gift: Это здорово!

Можно мы еще попросим форумчан,заглядывающих к нам в тему подписатся на ежемесячное финкурирование нашего Лапочкина. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! Сегодня во второй половине дня привезут диоксидин, сразу позвоню Дине, как и договаривались.

 

С уважением, Мария.

Спасибо Вам большое за помощь! Это поможет нам сохранить лапку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут напишу пока нужды Муслимчика:

 

Гептрал (курс уточню, но пока не отменяли, 1 упаковка точно нужна, скорее всего продлят, судя по анализам)

Корм влажный и сухой гастроинтестинал..

Пеленки, мнооооооого пеленок! Обработки и туалет на один раз, примерно 4-5 пеленок в день..

Диоксидин, курс обработок 2 месяца..

Гель ирусковетин, курс такой же..

 

Пересдача ока и бх после курса антибиотиков 1200р, плюс приемы врачей и если будут меняться назначения, то придется еще что-то докупать..

 

Остальное девочки допишут, это из того, что я помню =))

Могу отдать упаковку Гептрала и несколько пачек пеленок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отдать упаковку Гептрала и несколько пачек пеленок.

Спасибо огромное! Попробуем найти кто сможет это все мне переправить :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отдать упаковку Гептрала и несколько пачек пеленок.

Отлично,а где вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...