Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возрастной британ со сгнившими лапами,просил помощи две недели!Все ходили мимо...


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Я утром пойду к врачу, она расскажет как за ним ухаживать, промывать и тд.. И это надо будет делать часто, что бы сохранить лапы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете,не люблю я инф.стационары..Там и пан словить можно,в нашем положении это смерти подобно...

Я в некой растерянности сейчас...

 

у меня кот по квартире скачет, он на свободном выгуле когда на дачу уезжаем и по выходным меня не будет (с июня кот поедет жить на лето на дачу)

и, к сожалению, я не умею ухаживать за ранами. даже на уколы своего в ближайшую ветклинику носила 2 месяца через день

 

прийдут финансы (жду на следующей неделе), обязательно помогу

могу купить корм, лоток, что-то еще. скажите

 

невозможно смотреть на его лапки без содраганий :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я свела ФО,посмотрите,все ли я учла.

BlackHellCat,я понимаю,я не к тому,что бы Вы взяли кота.Но!может зайдет кто нибудь в тему,кто сжалится над бедным животным... :worthy: :worthy:

 

Я утром пойду к врачу, она расскажет как за ним ухаживать, промывать и тд.. И это надо будет делать часто, что бы сохранить лапы..

Спасибо,Лид! :gift: Анализы подтверди пжлста,нам они ох как нужны...А антибиотики назначили?Муслим как себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

BlackHellCat,я понимаю,я не к тому,что бы Вы взяли кота.Но!может зайдет кто нибудь в тему,кто сжалится над бедным животным... :worthy: :worthy:

 

скажите, если что-то купить котику нужно

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плазмоцитарный пододерматит лап не исключали? похоже на запущенную, осложненную инфекцией форму.

Не исключили,это же берётся биопсия вероятно.Еще у котя ухо порвано...Лид,а спроси у врача ,пожалуйста

 

Перевела на карту СБ 3000 от Лизы Красильщиковой с ФБ

Спасибо огромное!

 

скажите, если что-то купить котику нужно

спасибо! :gift:

Да,конечно,спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 3000 от Лизы Красильщиковой с ФБ

Деньги дошли! Огромное спасибо!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначили сразу самый сильный по мнению врача - цефтриаксон.. Более слабые уже бесполезно.. Утром мне распишут схему лечения, тогда выложу в темку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не исключили,это же берётся биопсия вероятно.

Тоже подумала на пододерматит. Какая биопсия? Гнойное содержимое отправляется в лабораторию, выявляется возбудитель. Видимо, прописанный антибиотик убивает большинство из них, врачи посчитали лишним определять возбудителя.

 

И для 10-летнего кота у него хорошо сохранённые клыки. И нижние резцы на месте (верхних не видно). Моложе он.

Изменено пользователем Марджанджа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы прекрасно, если бы кот был моложе =))) Сфотографирую потом все зубки.. Если получится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела видео, бедный ребёнок! :help:

 

Как он сегодня себя чувствует?

Пока не знаю.Лида пока на связь не выходила,она на пике отписывалась в 4 утра,значит до 4 - х утра было все нормально,на сколько это возможно.Сама сижу ак на иголках,жду известий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не знаю.Лида пока на связь не выходила,она на пике отписывалась в 4 утра,значит до 4 - х утра было все нормально,на сколько это возможно.Сама сижу ак на иголках,жду известий.

 

Анжел, держись! Ничего, главное сейчас правильный уход после операции, правильное лечение, чтоб сепсиса не было, и ОООЧень верю в то, что котик обязательно поправится, еще прыгать будет! Красивый неимоверно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лида отписалась.Кот жив,от наркоза отошел полностью,даже запрыгнул в ванную.Сейчас они идут к доктору,потом ,если он не захочет есть самостоятельно,то накормит силком.

Галь,спасибо,но это Лиде просто неимоверное, вселенское спасибо она с ним возится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть у кота плазмоцитарный пододерматит.Подскажите,кто сталкивался,куда бежать?что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне может быть у кота плазмоцитарный пододерматит.Подскажите,кто сталкивался,куда бежать?что делать?

Наверное какой-то анализ взять должны врачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное какой-то анализ взять должны врачи?

Анализ брать не с чего,гной они не берут.Пока так.Будем думать над этим вопросом и наблюдать.

 

нам бы хоть одного финуратора на постоянной основе,животное ведь тяжёлое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, добрый день! Вам можно/нужно перекинуть деньги? Я с компьютером не очень, так что прошу прощения. У меня карта Банка Москвы (сейчас ВТБ 24).Каким образом можно помочь?

 

Мария. 8-926-122-28-41

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное какой-то анализ взять должны врачи?

К сожалению не с чего.. А так бы взяли обязательно.. Обычно берут с подушек, но там уже все сгнившее =(( Гной они не берут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муслимчик покушал)))Лида видео прислала,так аппетитно чавкает мальчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаем Тобрекс 2Х глазные 0,3% 5мл капли или Тобрекс глазные 0,3% 5мл капли

 

С уважением, Мария.

 

Муслимчик покушал)))Лида видео прислала,так аппетитно чавкает мальчик)

Анжела, кроме вопроса про Тобрекс, вопрос про Реамберин:1,5 %? Если не трудно, ответьте. т.к. мне нужно уже сделать заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...