Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку привезли из Камышина с огромным глазом. Диагноз -вторичная глаукома, буфтальм((


Капчуша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, летом особенно, всегда пачками раздаем. Подождет, куда ей деваться..

 

Братан приезжает 21 августа)) Спасибо большое! Я напишу Вам, как соберемся пристраивать.

Сейчас оба ттт, не болеют. Ну по "мелочи" у Снежки ушной клещ, лечим.

Вот и отлично, что не болеют! Жду, пишите) Ну и про Варю периодически пишите. Интересно, как у девочки дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, горе у нас.... Варя умерла :cry2::cry2::cry2:

 

Я пока не знаю, что случилось, сказали Вирусная лейкемия в крови(((((((

 

Ирина написала, после еще звонила.. Я ничего не понимаю, ну как так :cry2:

 

"Сегодня скоропостижно скончалась Варвара...Вчера вечером 14 августа ей стало плохо.... Отказалась от еды...перестала пить... Лежала вялая... Сегодня утром 15 августа повезли ее в клинику "Альфа"....утром стало совсем плохо (ничего не предвещало плохого - Симптомов никаких, не рвало, не поносила, не температурила. Не падала , не переохлаждалась, не дралась)... Взяли кровь...Кричит и пена у рта или слюней так много... Почти не двигается....Моча ярко оранжевая...Температура низкая...Вся уписалась... Впала в кому... Врачами было принято решение...усыпить... Чтоб облегчить страдания ВАРВАРЫ.... 15 августа 2016 года не стало ВАРВАРЫ... Прости нас..."

 

1cceb9bc501b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото прислали из клиники.. под капельницей

 

Еще фото прислали из клиники.. под капельницей лежит... Я пока не могу их выложить, смотреть на них нет сил...

Совсем не ожидала услышать такую новость :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствуем...

Приведите, пожалуйста, в порядок финотчет. Остаток должен быть переведен в другие темы. Сделаете, нажмите жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кровь взяли на анализ?

И сделали его или нет? Если моча оранжевая, что то с почками.

Бедный ребёнок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кровь взяли на анализ?

И сделали его или нет? Если моча оранжевая, что то с почками.

Бедный ребёнок...

У меня пока только чеки из клиники.. без расшифровки. Сегодня Ирина напишет, что еще делали Варе. Все очень быстро случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0322febafced.jpg

 

"Анализы на лейкоз и иммунодефицит, УЗИ брюшной полости, капельница, приём врача, эвтаназия кошки, находящейся в состоянии комы, постановка внутривенного катетера."

 

 

Это все, что делали в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И письмо от девушки-передержки...

 

"У неё была температура 32. Она желтела на глазах. Врачи сказали что все. Все кончено. Я сначала сказала капать все равно!! Они стали капать, но потом начались судороги и.. кома. Врачи сказали, что нужно отпустить её. Там два чека, потому что я её оттащила, заплатила, и потом уже доплатила остаток. Я итак думаю что это я не уберегла её.. Но она не злилась на меня, я видела это в её последнем взгляде, я обняла её , поцеловала, гладила и извинялась перед ней, когда она впала в кому, я знаю, она слышала меня(((("

 

Я не могу больше их пытать, простите. Кошку уже не вернуть, а от этих подробностей еще тяжелее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Ирина-куратор написала. Я в шоке(( Даже больше ничего писать не могу(

 

Я думала, что именно с ней больше ничего не случится.. Ну просто не справедливо ей столько несчастий(( Забрали с улицы, такую дорогу перенесла 18ч в автобусе, после еще операцию, стерилизацию.. и вот так вот ушла((( Так не должно было быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...