Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку привезли из Камышина с огромным глазом. Диагноз -вторичная глаукома, буфтальм((


Капчуша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо)

 

Ирина повезет Варвару 10го в клинику, швы снимать. Попрошу фоток прислать, и напишу какие новости..

 

Очень хорошо! Буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Как там Варя поживает? Как у нее дела?

Здравствуйте)

 

У Вареньки все хорошо :)

 

Ирина написала:

"Швы сняли 9 июня. 15 июня поедем на стерилизацию, затем фотограф, и ждем ручки. Самые, самые лучшие!!! Она такая красавица, ласковая, домашняя, терпеливая и умница!!! Она достойна лучшего!!!"

 

dd5f45aa32a98595daccaf44250422fe.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю Вареньке самой лучшей мамы! Вы пишите, пожалуйста, как она, если время будет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю Вареньке самой лучшей мамы! Вы пишите, пожалуйста, как она, если время будет. :blush:

Спасибо) Конечно, буду писать!

Ирина прислала еще много фоток Вари, при первой же возможности, поделюсь со Всеми в темке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая лохматенькая красотулька! Не привыкла еще фотографироваться - мордаха испуганная :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая лохматенькая красотулька! Не привыкла еще фотографироваться - мордаха испуганная :rolleyes:

Это у нее взгляд такой строгий, а на самом деле она добрая добрая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка!))) Мордаха такая миленькая. Но такое ощущение, что она еще в стрессе... Может мне кажется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как там у вас дела?

Нормально)

Глаз правда не нравится Ирине.. как-то кожи много. Собираются на консультацию к врачу сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально)

Глаз правда не нравится Ирине.. как-то кожи много. Собираются на консультацию к врачу сходить.

А что значит - кожи много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что значит - кожи много?

Честно говоря, не знаю даже.. так Ирина написала. После врача еще напишет что и как.

Так то кошечка активная, аппетит хороший, темп в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Она так на моего котика похожа, слов нет. Как судьба у кошечки складывается?

 

Пока без изменений, пофоткали.. потихоньку ищем Вареньке заботливых хозяев https://new.vk.com/id226797831?w=wall226797831_1281%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Варвару стерилизовали на днях, операцию перенесла хорошо, ттт без осложнений..

Все у кошечки неплохо, аппетит хороший, активная, ласковая :)

 

d9cee2754a54935f546f3b2c1a793e15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы когда будете готовы пристраивать ее, напишите мне, я размещу у себя на ФБ пост. Профиль мой хорошо читается. Хоть чем-то сейчас помогу.

Поможете нам с пристройством? :rolleyes::wub:

 

Фото Вареньки.

8770e7493cb79179865522ba7205f78f.jpg

5afdaa5bfdad3833a1f173ac45986886.jpg

35d72608c34f77790746ab467ea77dbd.jpg

6a8f3cdfebe5808ee3a98a3c29a37ead.jpg

 

 

Текст у нас такой..

"Уважаемые люди!!! Кошечка ВАРВАРА очень ждет своих единственных и настоящих хозяев!!! Один раз она уже была домашней, но оказалась на улице, и вот что улица с ней сделала. Мы ее забрали на передержку, но было уже поздно, глаз...а какие у нее выразительные глаза...не удалось спасти... Что можно сказать о Варваре...красивейшая кошка, ручная до умопомрачения и до сих пор влюбленная во всех людей... ОЧЕНЬ, очень хочется найти ей ДОСТОЙНЫХ ХОЗЯЕВ!!! Звоните и приезжайте знакомиться. Ирина 8-925-705-39-06."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились!) Размещу у себя пост, вам потом ссылку пришлю. Фотки скачаю здесь.

Поможете нам с пристройством? :rolleyes::wub:

 

Фото Вареньки.

8770e7493cb79179865522ba7205f78f.jpg

5afdaa5bfdad3833a1f173ac45986886.jpg

35d72608c34f77790746ab467ea77dbd.jpg

6a8f3cdfebe5808ee3a98a3c29a37ead.jpg

 

 

Текст у нас такой..

"Уважаемые люди!!! Кошечка ВАРВАРА очень ждет своих единственных и настоящих хозяев!!! Один раз она уже была домашней, но оказалась на улице, и вот что улица с ней сделала. Мы ее забрали на передержку, но было уже поздно, глаз...а какие у нее выразительные глаза...не удалось спасти... Что можно сказать о Варваре...красивейшая кошка, ручная до умопомрачения и до сих пор влюбленная во всех людей... ОЧЕНЬ, очень хочется найти ей ДОСТОЙНЫХ ХОЗЯЕВ!!! Звоните и приезжайте знакомиться. Ирина 8-925-705-39-06."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ну что? Есть хоть какой-нибудь результат по Варе? Звонили-смотрели?

Елена, мне никто не звонил :(

У Ирины еще спрошу, но она бы написала.. каждый день почти общаемся.

 

Варю возили на выставку в июле. Многих она заинтересовала.

Расспрашивали, рассматривали, но так и никто не решился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, мне никто не звонил :(

У Ирины еще спрошу, но она бы написала.. каждый день почти общаемся.

 

Варю возили на выставку в июле. Многих она заинтересовала.

Расспрашивали, рассматривали, но так и никто не решился...

 

Жалко( Хорошая кошечка. Но с учетом, что сейчас животных просто пачками раздают - тяжеловато будет дом искать. Ну ничего, ничего)) найдется хозяин и друг) Пусть подождет.

Я еще видела, у вас два белых котика - братик с сестричкой - будут на пристройстве. Как мне парочка эта понравилась. Ну такая судьба нелегкая у ребят. Давайте, как только братан прибудет в Москву, я его у себя тоже размещу. Вы мне прям в ФБ постучите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко( Хорошая кошечка. Но с учетом, что сейчас животных просто пачками раздают - тяжеловато будет дом искать. Ну ничего, ничего)) найдется хозяин и друг) Пусть подождет.

Я еще видела, у вас два белых котика - братик с сестричкой - будут на пристройстве. Как мне парочка эта понравилась. Ну такая судьба нелегкая у ребят. Давайте, как только братан прибудет в Москву, я его у себя тоже размещу. Вы мне прям в ФБ постучите.

Да, летом особенно, всегда пачками раздаем. Подождет, куда ей деваться..

 

Братан приезжает 21 августа)) Спасибо большое! Я напишу Вам, как соберемся пристраивать.

Сейчас оба ттт, не болеют. Ну по "мелочи" у Снежки ушной клещ, лечим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...