Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветная домашняя кошка, беременная, на улице, пан в носительстве


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Можно к Вам в тему?

 

Это не кошка, это инопланетянин какой-то! :P

Моей кошке с панкреатитом выписывали мезим или панкреатин по 1/4 табл. после еды. Ей просто после уличной жизни надо восстановиться.

Вы большие молодцы, что помогли несчастной девочке! У нее все будет хорошо.

 

Конечно можно! Мы всем рады! :blush:

Да уж, "напланетянин" как детишки говорят иногда, смешная и до одури ласкучая. Дина дает креон и гликопин еще. Пока так, дальше посмотрим.

Это мы все молодцы! Без помощников с форума я бы не смогла ничего одна сделать, это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх..вот когда же я смогу мимо ходить?! :cry2:

Вот один из котят, про которых я писала выше в теме, пришлось вывезти одного, сидел сегодня на улице умирал..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11853483

 

Девчонки...у меня еще один пипец, выхожу на работу утром...сидит около магазина кошка -кот не знаю. пушистый белый с серым, мокрый..

взяла в руки, чистый домашний..на работу опаздывала..муж кричит, смотри котята - двое, черный и полосат как из бухенвальда...... :blink: :blink:

отпрашиваюсь, еду разбираться с ними, не могу больше, почему все это СРАЗУ на меня валится?

домашнего аока в консъержной посажу если что, с котятами - бог знает что делать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехала! Сегодня дала Томе последнюю таблетку гликопина, через две недели нужно пересдать анализ на пан, а пока нашу королеву нужно проглистогонить. Галь, чего купить ей на холку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приехала! Сегодня дала Томе последнюю таблетку гликопина, через две недели нужно пересдать анализ на пан, а пока нашу королеву нужно проглистогонить. Галь, чего купить ей на холку?

 

Ураа! Дина, с приездом! Думаю, Профендер, сейчас перечислю тебе 500 р.

 

сейчас перечислю тебе 500 р.

Кинула.

Дин, а корм есть еще или нужно покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, а корм есть еще или нужно покупать?

Галь, корм лечебка заканчивается. Томаее хорошо ест, поэтому давай ее месяцок на лечеьке подержит с такими анализами ей не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, прислала видео Тамарочки, такая лапа!

Хочу сюда выложить, не могу сохранить на телефон из вотс апа, не получается никак :(

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокапала сегодня Тому профендером, через 10 дней повторная глистогонка и выпустила из клетки в кухню. Сейчас ходит, деловито осматривается. Выстригла ей сегодня последние два колтуна за ушами, осталась маленькая крошка за одним, надеюсь вычешу чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она, совсем не испугалась свободы?)))

Совсем не испугалась, деловая колбаса. Обошла все, поела. Сейчас лежит в лежачке под столом. Входишь на кухню - вылезает гладиться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем не испугалась, деловая колбаса. Обошла все, поела. Сейчас лежит в лежачке под столом. Входишь на кухню - вылезает гладиться :blush:

 

Ой, Дина, как же я тебе благодарна!! Ты не представляешь, когда я просто уже совсем отчаялась, ты предложила свою помощь,

Тамара ходит по кухне :appl: А всего-то пару недель назад, она бедная мучалась на улице, пока мы с Олей ее не забрали.

 

Можно я тебе денежку в понедельник с работы перечислю остаток за капли и корм? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно я тебе денежку в понедельник с работы перечислю остаток за капли и корм? :blush:

О чем разговор, когда сможешь, тогда и переводи. Новый корм Томе понравился, а еще она получила пару кусочков курочки, то-то радости было :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чем разговор, когда сможешь, тогда и переводи. Новый корм Томе понравился, а еще она получила пару кусочков курочки, то-то радости было :blush:

 

Балуешь ребенка :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За июнь 2010 рублей ПайПалем :gift::wub:

 

Наташа спасибо! Проишла денежка 2010 р и Алиса перевела их мне на СБ :gift:

 

Алиса, спасибо тебе за предоставление пэй пэла :gift:

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тома начала осваиваться: прыгать по столам и подоконникам. На ручках сидеть мы не любим. Гладится любим ооочень и пузико подставлять, но только чтобы по правилам - в лежачке, бежим в лежачок, укладываемся. Вот теперь можно гладить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тома начала осваиваться: прыгать по столам и подоконникам. На ручках сидеть мы не любим. Гладится любим ооочень и пузико подставлять, но только чтобы по правилам - в лежачке, бежим в лежачок, укладываемся. Вот теперь можно гладить :blush:

Какая же она смешная! и в то-же время с характером кошка, красота наша неземная :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же! А мы-то думали кошка в таком состоянии точно не домашняя и ласковой не будет. А она оказывается просто лечиться не любит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же! А мы-то думали кошка в таком состоянии точно не домашняя и ласковой не будет. А она оказывается просто лечиться не любит)))

Да, Оль все манипуляции просто в штыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Оль все манипуляции просто в штыки.

Дин, а как болячки у нее на теле и хвостике? зажили, она их не трогает больше?

Надеюсь, что лечение только останется в таблетках, креон и все.

Мы кстати с Олей купили уже вакцины Пуревакс и для ревакцинации и бешенство :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, а как болячки у нее на теле и хвостике? зажили, она их не трогает больше?

Надеюсь, что лечение только останется в таблетках, креон и все.

Мы кстати с Олей купили уже вакцины Пуревакс и для ревакцинации и бешенство :blush:

А печати? Если только через Сойку сделать. Она ставит печати, у нее есть лицензия. На теле болячек нет. А вот на кончике хвоста есть засохшая и пока не отваливается, но она ее не трогает. Немного вокруг сосков припухло, очень надеюсь, что это пройдет.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А печати? Если только через Сойку сделать. Она ставит печати, у нее есть лицензия. На теле болячек нет. А вот на кончике хвоста есть засохшая и пока не отваливается, но она ее не трогает. Немного вокруг сосков припухло, очень надеюсь, что это пройдет.

 

Да, мы Марину попросим приехать с паспортом и печатями, мы так уже с Олей делали.

Да, припухлость должна пройти через какое-то время, ведь стерилизовали беременную, пока гормоны улягутся.

 

Дина, кинула тебе утром еще 800 р. ( к 1500 р.), что должна за корм, Профендер и креон. Лови. Спасибо!

 

Красотка осваивает кухню, умнейшее существо, Дина говорит кран ей понравился очень, гладиться обожает лежа в лежачке, на руках не сидит.

 

5cc4fa2dfb19.jpg

 

03fe60aabfbe.jpg

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, на фото прям сфинкс с лохматой башкой! :D

 

(Наела себе Тома пузцо-то! ТТТ)

Она еще и умывается ей. Пока она худовата, но аппетит на 5++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, на фото прям сфинкс с лохматой башкой! :D

 

(Наела себе Тома пузцо-то! ТТТ)

 

Это просто так сфокали, кажется что пузико есть. :blush: Там немного припухли соски, может из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...