Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветная домашняя кошка, беременная, на улице, пан в носительстве


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Кинула на ЯК финкураторскую 1000,00 за июль.

 

Спасибо огромное! :gift: 1000 р упала на ЯК, вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 р. в тему Томы из темки Филлимона http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11773607

 

Спасибо огромное! :gift: Внесла в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, простите новичка, :o чуть не забыла денюжки :cry: ...вот за июль (2000р) и сразу за август (2000р) чтоб уж не забыть, да и в отпуск уезжаю. Как обычно ПайПалем.

Тамарочка, выздоравливай скорее :):wub::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой девочки, простите новичка, :o чуть не забыла денюжки :cry: ...вот за июль (2000р) и сразу за август (2000р) чтоб уж не забыть, да и в отпуск уезжаю. Как обычно ПайПалем.

Тамарочка, выздоравливай скорее :):wub::gift:

Спасибо Вам огромное!! :gift: :gift: Деньги действительно сейчас очень-очень нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой девочки, простите новичка, :o чуть не забыла денюжки :cry: ...вот за июль (2000р) и сразу за август (2000р) чтоб уж не забыть, да и в отпуск уезжаю. Как обычно ПайПалем.

Тамарочка, выздоравливай скорее :):wub::gift:

 

Ой, огромное вам спасибо!! :gift::gift:

Тогда Алисе скажу, чтоб ловила денежку.

 

Встретились в обед с Диной, передала ей лекарства для Тамары :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р за пиар "Цветочных котят" http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11910982 отписываю Тамаре в эту темку.

Ульяна, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давать Томе таблетки в милион раз хуже, чем колоть. Она не дается :( Пришлось их в корм. Галь, утром у фотика был разряжен аккумулятор, пока заряжала, Тома ушла спать и не вылезает, так что фотки вечером попробую сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давать Томе таблетки в милион раз хуже, чем колоть. Она не дается :( Пришлось их в корм. Галь, утром у фотика был разряжен аккумулятор, пока заряжала, Тома ушла спать и не вылезает, так что фотки вечером попробую сделать.

 

Дин, правильно, толки в корм, она все слопает, с таким аппетитом.

А почему все-таки Огородникова сказала в таблетках, транзит через ЖКТ должен быть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему все-таки Огородникова сказала в таблетках, транзит через ЖКТ должен быть?

Назначения давала не Огородникова, она обычно только так по мелочи советует. Огородникова сказала просто желочегонное, для печени и пробиотики. Я даю лактобифадол. Назначения делала Зыбина, она мне нравится, лечение дает обычно верное, правда в сложных случаях я к ней не обращалась. И животных любит, денег в этот раз она с нас даже не взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тома

 

d1d2a9d78f16.jpg

 

3ef84695bb6d.jpg

 

916e1ef752d5.jpg

 

a0a7bc378c83.jpg

 

fbe30ce38764.jpg

 

fd606623c3f8.jpg

 

А вот такие у нас залысины по хребту, есть еще на ноге и хвосте:

 

3a1348973efe.jpg

 

3d72659a973f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-же она классная! :wub: Обрастает, становится принцессой прям, нет королевной :rolleyes:

 

Залысинки все-таки наверное от нехватки витаминов, по спине у нее вроде колтунов то не было тогда, эррозии после бритья были на ноге, на попе. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Томы опять нет аппетита. Таблетки поэтому дать не могу :( , всунуть в рот их просто нереально, а с едой она не ест(((Колю зантак, может от него такая побочка. Рвоты нет. Активность снижена, выдет посмотрит на еду - лизнет и уходит в свой лежак. Все началось вчера вечером, поэтому на ночь сушки не давала, думала, что утром будет голодная, но нет, не съела почти ничего. :( Если это реакция на зантак, то можно его сначала проколоть - осталось 4 дня, а потом давать таблетки. Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала, пошла на кухню и добавила чуток Мнямса в нашу диетическую консерву - Тома съела за обе щеки, ей просто уже надоели невкусные и полезные гастропаучи :blush: , так что таблетки мы съели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, корм им может надоедать. У нас Ричард перестал есть Симбу, таблетки тоже давать после еды надо, пришлось вчера курочки вареной дать. Слопал.

Я думаю можно разбавить диету чуть-чуть, чтобы таблетки можно было дать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала, пошла на кухню и добавила чуток Мнямса в нашу диетическую консерву - Тома съела за обе щеки, ей просто уже надоели невкусные и полезные гастропаучи :blush: , так что таблетки мы съели.

 

Дин, а может ее периодически баловать вареной курочкой ? а ?

Она ведь ее так любит, мне кажется хуже не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой девочки, простите новичка, :o чуть не забыла денюжки :cry: ...вот за июль (2000р) и сразу за август (2000р) чтоб уж не забыть, да и в отпуск уезжаю. Как обычно ПайПалем.

Тамарочка, выздоравливай скорее :):wub::gift:

 

Наталья, денежки пришли и Алиса мне вчера их перекинула на карту 4000р. Спасибо! :gift: Вношу в отчет.

Алиса, спасибо за помощь и за предоставление pay pal :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Тамары! У нас закончился курс уколов! Ура! Остались одни таблетки!

 

ccbbeb36ad09.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет от Тамары! У нас закончился курс уколов! Ура! Остались одни таблетки!

 

ccbbeb36ad09.jpg

 

Ой! Дина! Какая красота неземная :wub: :wub: Я не могу, впервые с такой красотой сталкиваюсь, она ПУШИСТАЯ становится, чистенькая, уютная, домашняя кошечка.

УРАА! уколы кончились. Очень надеюсь что у нее получше будет с кишечником.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять вырвало, не рвало до этого :( , она еще и ест обратно то, чем ее вырвало.... :cry2: А главное по УЗИ все не критично. Я думаю надо легофитон додавать и опять анализы - б/х и ОКА, если ничего не изменилось, надо ко врачу, поедем теперь к АП, может она чего-то умное скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня опять вырвало, не рвало до этого :( , она еще и ест обратно то, чем ее вырвало.... :cry2: А главное по УЗИ все не критично. Я думаю надо легофитон додавать и опять анализы - б/х и ОКА, если ничего не изменилось, надо ко врачу, поедем теперь к АП, может она чего-то умное скажет.

 

Рано радовались. Дин, может из-за корма все-таки? Попался не очень, плюс жара еще...действительно, не знаешь что думать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Тамара? Не против? :)

Оль, против - огрызается и ворчит, но Мухе наплевать. Сегодня приезжала Наташа - фоткать. Но у меня в квартире это можно делать только на диване в комнате, в остальных местах не хватает расстояния для камеры. В комнату идти Тома наотрез отказалась, сняли клетку с котенком с стиралки, постелили туда фон, но и там уговорить побыть Тому хоть 5 минут не реально, это место ей не знакомо и она линяет оттуда со страшной скоростью. В итоге сделали несколько фоток с помощью уговоров и вкусняшек, что там получилось даже не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...