Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Линда, Молодая, брошенная, кормящая метис далматинца с венсаркомой! что делать, за что хвататься? Линда чудесная собаку, возвращать её на улицу нельзя


lucretia
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Маша, а о какой сумме речь идёт, сориентируй народ!

Оля, сумма лечения? не знаю, мы же не были у онколога. Прием тыс 2, анализы не знаю. что там берут, гистология стоит плюс минус 1500 р. а дальше откуда я знаю. В любом случае и общие и БХ и на инфекции нужны анализы. Передержка у меня есть за 4 тыс. плюс корм, но она 65 км мо как и на чем ее возить в клинику я не знаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100

Винкристин плохо переносится, если неправильно расчитана доза препарата-многие "умелые" ветеринары расчитывают дозу из расчеты массы тела,а не площади. Если собака тяжело переносит винкристин можно все делать на фоне капельниц и того же гептрала.

все верно. значит нужна передержка с мед уходом, проверенная. все красиво на словах(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы оплатим первичный приём и анализы. В принципе, я относительно недалеко живу от "Биоконтроля" и могу помочь и с походом в клинику тоже. Но я не на машине.

Завтра утром положу 6 000 р. на Сбер.

Изменено пользователем digitalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все верно. значит нужна передержка с мед уходом, проверенная. все красиво на словах(

не надо с медуходом

капельницы делаются раз в 3-5 дней в клинике

и это все

 

никакого специализированного медухода

 

мы все венсаркомы пролечивали в условиях приюта за 3 недели

 

3 посещения клиники на капельницы и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы оплатим первичный приём и анализы. В принципе, я относительно недалеко живу от "Биоконтроля" и могу помочь и с походом в клинику тоже. Но я не на машине.

Завтра утром положу 6 000 р. на Сбер.

Давайте после стерилизации.я не могу сейчас леченим заниматься. Вы хотите перевести очень большую сумму, а я не имею сейчас возможности заниматься собакой! Как же объяснить( спасибо вам за предложение. Если куратор не найдётся за 10 дней, я вам напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо с медуходом

капельницы делаются раз в 3-5 дней в клинике

и это все

 

никакого специализированного медухода

 

мы все венсаркомы пролечивали в условиях приюта за 3 недели

 

3 посещения клиники на капельницы и все

Спасибо, я вас поняла. Вы сможете возить Линду на химию в положенное время? Я правда не знаю, откуда куда. У меня даже норм передержки для неё нет. Буду очень признательна!

Да и передержку платить нечем, и еду покупать не на что( она ж не за месяц пристроится. А у меня таких уже 10, и финкуры только у одного...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте после стерилизации.я не могу сейчас леченим заниматься. Вы хотите перевести очень большую сумму, а я не имею сейчас возможности заниматься собакой! Как же объяснить( спасибо вам за предложение. Если куратор не найдётся за 10 дней, я вам напишу.

Поздно, я уже перевела (с карты *1430).

ОК, может быть это будет ещё одним аргументом в поиске куратора.

 

После того как будет ясность с методикой лечения обещаю помочь ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздно, я уже перевела (с карты *1430).

ОК, может быть это будет ещё одним аргументом в поиске куратора.

 

После того как будет ясность с методикой лечения обещаю помочь ещё.

Спасибо большое! Деньги пришли, они не пропадут. Я и на далматин форуме одном разместила, ещё есть сообщества, но мне на все времени не хватает( если бы я могла заниматься собакой сама я бы тут не жаловалась, как и всех остальных набрала нажелела, а теперь не справляюсь( если бы все было так легко, вспоминаю, когда на кураторсве была одна собака, это вообще был праздник. А теперь это адский труд(

 

Надеюсь за эту неделю я смогу закинуть удочки на помощь Линде везде, где только можно! Есть предприятия, куда возвращаешь собаку после стерилки со спокойной душой, где ждут и любят. Но у Линды совсем плохой вариант возвращения. Я пошла 9 ого к щенкам её, меня оборали,накинулись пьяные мужики, еле ноги унесла. Я туда нос свой боюсь совать теперь. Про судьбу её щенков не узнаю. И уж Линду очень не хочется этим упырям возвращать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Форумчане , сердобольные люди , кто еще не имеет никого на кураторстве! Пожалуйста , помогите собачонке ! Возьмите на кураторство ! Это не страшно , как кажется на первый взгляд. Не выжить ей на улице. :help: Вылечится и пристроить вполне можно такую красавицу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздно, я уже перевела (с карты *1430).

ОК, может быть это будет ещё одним аргументом в поиске куратора.

 

После того как будет ясность с методикой лечения обещаю помочь ещё.

 

Спасибо, надеюсь все получется !

 

+ 1000 на ЯК

Спасибо пришли! в фин внесла :gift:

 

Вы в заголовке укажите, что есть первоначальный капитал. Может найдется кто-нибудь......

Да, сейчас добавлю, спасибо за совет

 

Форумчане , сердобольные люди , кто еще не имеет никого на кураторстве! Пожалуйста , помогите собачонке ! Возьмите на кураторство ! Это не страшно , как кажется на первый взгляд. Не выжить ей на улице. :help: Вылечится и пристроить вполне можно такую красавицу !

Да уж Татьяна Николаевна, не было бы своры на кураторсве или дома питомника дворян, я бы и думать не думала ничего...взяла бы все, хоть на лечение. Спасибо Вам за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу делать я:

1. принять финансовое участие в оплате лечения, когда оно будет назначено, в размере не менее 5 000 руб.;

2. быть сопровождающим при поездках в клинику;

3. после окончания лечения быть "передержкой за корм", если такая нужда возникнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что могу делать я:

1. принять финансовое участие в оплате лечения, когда оно будет назначено, в размере не менее 5 000 руб.;

2. быть сопровождающим при поездках в клинику;

3. после окончания лечения быть "передержкой за корм", если такая нужда возникнет.

Спасибо, я принимаю предложение на данном этапе! За собаку переживают очень. Пыталась найти кого нибудь в соц сетях, чтобы свозили без меня к онкологу. К Сож не нашла. Я в будни вообще не выездная к Сож. Жду новостей как она. Напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, есть ли новости? Как Линда?

Последние новости, сильное кровотечние из петли( стерилку я пока отложила. заплатила просто за передержку девочки, мне пока идут на встречу не гонят. буду надеятся, что в выхи смогу ее показать онкологу.

 

То, что мне про нее сказали, что очень общительная и классная собака. Так что надеюсь, все у нее будет хорошо.

Куратора продолжаю искать, соцсети нужны. Сегодня не успела(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Линде нужен куратор ! Автору темы , Маше , это уже не по силам, у нее десяток собак на кураторстве. :worthy: Пожалуйста , отзовитесь , кто сможет взяться за это важное дело и помочь красивой бездомной собачке :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с компом, а тема уже в собаках старше года :blink:

 

Все же с Линдой мы идем к стерилизации а потом лечению саркомы. Все это из-за нехватки времени и машины(

Я продолжаю искать Линде КУРАТОРА :help: у которого больше времени заниматься собакой!!!!! Сейчас надо лечить! А я пока с точки сдвинуться не могу(

 

Сама буду сокуратором, вести тему, что смогу! Но так хочется, чтоб у Линдушки появился человечек, который заметит девочку и захочет айти Линде дом!!!!!!!!!! Человечек, помощь будет! Есть передержка, начальный капитал для лечения! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже Маша совсем в запаре, а Линде, по - прежнему, нужен куратор!!! Помогите собачке вылечиться!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже Маша совсем в запаре, а Линде, по - прежнему, нужен куратор!!! Помогите собачке вылечиться!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Оля, да( у меня сейчас очень напряженный период. Беру отпуск неделю на конец мая начало июня, чтобы можно было как то Линдой заняться. Я сама безумно переживаю. Пока новостей никаких написать не могу. Их нет. Кроме того что Линда молодцом, чувствует себя нормально, кушает, играет и ластится к человеку.только надеюсь, что ничего не упущу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец Линду стерилизовали! Это первое, что смогла я пока сделать для нее. дальше онколог через 10 дней и будем смотреть.

 

41905fe37071.jpg

b38de477474b.jpg

7e11aa83495e.jpg

82c2043c6ba5.jpg

саркома

70a25154fae3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Линда себя чувствует?

Чувствует себя хорошо. У Линды внутри все красиво, без каких либо отклонений. Это радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...