Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищу нового куратора для псюхи из Бано-ЭКО!


irinalesina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что перенесли тему в скорую!

Прошу помощи!

Для Норы нужен куратор!

Она молодая, активная псюха, ей нужен дом!

Сколько могла я тянула и оплачивала передержку сама, больше не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо, сама с собою я веду беседу!

Как же быть? Как мне вырулить из ситуации? Бросить Нору на передержке или попросить выпустить её на улицу?

Уже необходимо оплатить за прошедший месяц, нужно решать дальнейшую судьбу собаки, а у меня нет на это никаких возможностей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо, сама с собою я веду беседу!

Как же быть? Как мне вырулить из ситуации? Бросить Нору на передержке или попросить выпустить её на улицу?

Уже необходимо оплатить за прошедший месяц, нужно решать дальнейшую судьбу собаки, а у меня нет на это никаких возможностей!

 

На улицу- это очень плохо.

Если нет денег, то верните собаку в любой муниципальный приют.

Будете навещать, ухаживать, и одновременно помогать другим собакам муниципального приюта, в который она попадет.

При такой ситуации, только это будет правильно.

 

Предупреждение.

4.9.25. На форуме категорически запрещается передача животных в приют (исключения могут быть согласованы с модераторами, если другие варианты исключены или представляют угрозу жизни или здоровью животного)

Изменено пользователем Archie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улицу- это очень плохо.

Если нет денег, то верните собаку в любой муниципальный приют.

Будете навещать, ухаживать, и одновременно помогать другим собакам муниципального приюта, в который она попадет.

При такой ситуации, только это будет правильно.

Мне очень жаль, но я не смогу навещать и помогать!

Взять из приюта и снова вернуть туда- очень страшно, но как быть дальше не знаю!

Обратилась к Александру, который взял Нору в ту ночь- обещал чем то помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть поискать девчушке бюджетную передержку, или финкураторов.

Если будут финкураторы, может кто-то решится взяться за кураторство.

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ПО МЕРЕ СИЛ!!!!!

У ВСЕХ МОГУТ ИЗМЕНИТЬСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА В ЖИЗНИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку и подсказку.

Я сейчас живу одним днем и на завтра не загадывают.

Собака молодая красивая, на нее и руки были, которые сдулись,

Может кто предложит и бесплатную передержку или руки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо, сама с собою я веду беседу!

Как же быть? Как мне вырулить из ситуации? Бросить Нору на передержке или попросить выпустить её на улицу?

Уже необходимо оплатить за прошедший месяц, нужно решать дальнейшую судьбу собаки, а у меня нет на это никаких возможностей!

За 24 часа такие проблемы не решаются. Хорошо ещё, решатся за 24 дня.

"Хочу, чтобы кто то заметил в ночи"- это не для этой темы.

Искать везде и всюду: кураторов, сокураторов, финкураторов, хоть по 100 руб, помощников для поиска кураторов, финкураторов, сокураторов.

Плохо сейчас, на всех фронтах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за слова поддержки и подсказки.

Как собрать команду из тех, кого нет?

Как просить денег, когда столько страшных историй и необходимостей спасти чью то жизнь?

Мне остаётся тогда просить найти бесплатную передержку, а лучше Хозяев!

Хозяин для Норы- найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, этот форум создан для помощи бездомным животным и их кураторам.

Поэтому прям вот так вот и просить!!!

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!

ИРИНА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ САМА СОДЕРЖАЛА СОБАЧКУ, НО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ИЗМЕНИЛИСЬ И ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

 

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ И РАЗОВЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ

НА КОРМ, СТЕРИЛИЗАЦИЮ, ОБРАБОТКУ ОТ ГЛИСТОВ!!!

 

НУЖЕН НОВЫЙ КУРАТОР ИЛИ СОКУРАТОРЫ!!!

 

ПРИ ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ СРЕДСТВ НА СОДЕРЖАНИЕ НОРЫ, ОЧЕНЬ НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!

 

Ира, не забудьте отредактировать ф/о и первый пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а других фото не делали с лета?

В пиар не готовили собаку?

 

Спрашиваю может есть фото и поразмещать где-нибудь в поиске дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а других фото не делали с лета?

В пиар не готовили собаку?

 

Спрашиваю может есть фото и поразмещать где-нибудь в поиске дома.

 

Алла Н, хозяйка передержки, много фотографирует, я спрошу, может есть и свежие фотографии, тема была в архиве, поэтому она и не выкладывала наверное.

В пиар не готовила, потому что были руки, которые долго тянули, а потом слились.

Если поможете- буду очень благодарна.

Изменено пользователем irinalesina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под лежачий камень вода не течёт. Ну изменились обстоятельства, все бывает... только вот не понятно, фото нет собаки новых, в пиаре не была, ждали какие то ручки... а теперь заберите ради Христа?? Да тут каждый второй готов отдать , тк из последних сил тянут. Просите!! Размещайте или просите, чтоб разместили в соц. Сетях, для поиска фин. Кураторов, ищите фотографа бесплатного, пиарщика ...а не угрожайте тут улицей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы помогла с фото, но Алла находится очень далеко...

Неоднозначно получается...помощь нужна прям сейчас, но в то же время тема в Архиве..почему? Обстоятельства то только что изменились? Почему тему раньше не двигали в нужном направлении? Может уже и дома была собачка..

 

Сама веду темы и не допускаю чтобы они уходили в Архив при действующих животных. Ирина, без обид.

 

Фото попросите у Аллы, но не уверена что они пиарные(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, за флуд((

На одном породном сайте человек так-же просил о помощи, с извинениями, просьбами, и т.п., а все мы в штыки, не понимая всей ситуации, ее гнобили((

А потом оказалось, что действительно жуть жуткая была у человека... Но было уже поздно.. И для человека и ее животных :cry2:

 

Разово могу немного помочь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не гноблю.

Но новому человеку, если такой найдется, придется делать все с нуля....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При продолжении флуда в теме будут начисляться проценты. Посты скрыты.

Прошу обратить внимание на п. 4.9.25. Правил:

На форуме категорически запрещается покупка и продажа животных. В том числе за так называемую "символическую плату", за корм, оплату стерилизации, пристройство за единоразовый взнос и т.п. Так же запрещается передача животных в приют (исключения могут быть согласованы с модераторами, если другие варианты исключены или представляют угрозу жизни или здоровью животного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что передача животных в приюты запрещена, напоминаю п.п. 4.9.25. На форуме категорически запрещается покупка и продажа животных. В том числе за так называемую "символическую плату", за корм, оплату стерилизации, пристройство за единоразовый взнос и т.п. Так же запрещается передача животных в приют (исключения могут быть согласованы с модераторами, если другие варианты исключены или представляют угрозу жизни или здоровью животного), за это будет заблокирован аккаунт сроком до 6 месяцев,равно как за агитацию помещения животного в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости есть? что с собакой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала, что тема была в скорой, Ира об этом только сегодня сказала.

Фото сегодня делал фотограф.

Нора хорошая собака, красивая, но со сложностями: на поводке ходит под настроение, нассать дома запросто, можно подойти к ней погладить, но сама подходит на вытянутую руку и играет с рукой.

Я категорически не согласна с подарком Норой, у меня 7 личных собак, 16 собак на кураторстве и еще 3 кошака.

Но на Иру бочки катить не надо, у нее действительно сильно изменилась жизнь с сентября месяца, всю осень она по больницам мотается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация с Норой не определилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Норой без изменений. Есть фотки, но у меня какая то хрень, то ли радикал дурит, то ли ноут, не копирует с радикала совсем.

Дайте кто-нибудь почту, помогите фотки выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...