Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищу нового куратора для псюхи из Бано-ЭКО!


irinalesina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ириш, все правильно, вот эти денюшки на мою карту поступили

3.05 1000 рублей от Анны Владимировны

3.05 6845 рублей от Chloe из ВК, подруги спасителя

5.05 1000 рублей от Иришки Власовой, при помощи leopold2

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера дала глистогонку, пассажиров не видно.

Обзвонила сегодня близлежащие клиники, на лепто только в лаборатории сдают (Шанс, Нуклеом, Веттест, ни одна из них не вызывает доверия), 2 врача сказали: "прививай чем быстрее, тем лучше". На дирофилярий в Монино съезжу сдам.

Ир, я была уверена, что у меня есть запас вакцин, а у меня ни одной не оказалось, постараюсь заказать на четверг в Ас маркете.

Поведение с малюсенькими изменениями, сегодня когда я села есть, подошла ко мне. На улице так же, или сидит, или вырывается. Еще она из помещения в помещение не ходит, в прихожую из комнаты, в кухню из прихожей, и это при открытых дверях, только если на руках носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть по маленькому шажочку, но всё же получается!

А глистогонку что давала и сколько стоит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просили адаптил. Самовывоз со спортивной. Есть только сменный блок, но он, вроде, подходит под похожие от комаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы просили адаптил. Самовывоз со спортивной. Есть только сменный блок, но он, вроде, подходит под похожие от комаров.

Да! Оочень надо! Я поспрашиваю- кто сможет у вас взять и мне довезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, на карту поступила 1000 от Оксаны Михайловны. Оксана, огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то сегодня у меня не сложилось позвонить- узнать как Норв себя ведет, как вышла ( на руках) гулять, как какала?

И телефон от меня спрятался. Завтра узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цене одна тема для самой себя наверное (

Ну будем надеяться на Аллу, что она сделает нам классную даму и мы найдём ей дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке. А после прогулки пришла и без лишней скромности нассала дома, при мне. Ну надеюсь, до нее дойдет, что это надо делать на улице. Сегодня какахи лучше, но до хороших еще далеко. Дома пытается играть со мной.)))

 

А вот так Нора "ходит" на поводке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крылья, ноги...главное хвост)))

 

Привезли вакцину для Норыси 314 руб, чек выложила в финансирование, паспорт покупала в "4 лапы" за 70 руб., за фуразолидон и левомицитин чек есть 293 руб, но забыла сфоткать, сфоткаю выложу.

 

Сегодня Нора покакала просто супер, если еще дня 3 так же будет, то прививку вколю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости!

Хорошие покаки- для нас праздник!

Хвост- он для девчонок всегда важен! Как еще привлечь внимание к себе- сзади?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нора не вычесанная, пытались, но она драпанула. Решили, что ну и фиг бы с этой шерстью.)))

Сегодня на прогулке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, может ей огрызок поводка повесить, чтобы привыкала? Или не получится, сожруть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она дома с поводком ходила первые несколько дней, не обращала на него никакого внимания. А вот если ее взят и слегонца потянуть за поводок, все пипец приплыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла! Я верю в тебя! А у тебя уже смена какая подросла!!!! Девочки! Просто в ноги кланяюсь и прошу воспитать девушку в лучших традициях вашего Смольного!

Очень нужно её пристроить в хорошие руки!

У меня вернулся Дин!!! Я пока сижу в шоке и думаю о том- кто надо мной сверху смеётся? Мне осталось 5 дней до отъезда и под дверью у меня снова спит псюх, крторый не хочет уходить и более того- просится в дом!

Так что держу кулаки за Норысю-пусть станет покладистой и послушной!

А чтобы не лаяла по чем зря- брызгайте в неё водой из пульверизатора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусняшки не помогают, она их игнорит, хотя дома берет еду с вытянутой руки. относили максимально далеко от входа в до, насколько участок позволяет, некоторые собаки к дому идут, тоже бесполезно.

Дома иногда даже играть пытается, играть правда не умеет, прыгает, открывает пасть, делает вид что укусит и гавкает.

Знает свое имя, ну почти всегда.)))

Ира, сейчас даю Зоонорм, но мой скоро кончится. Я куплю, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Норки все потихоньку. Из минусов... к поводку мы так и не привыкли(((, орать тоже не отвыкли, от ее лая скоро придется покупать слуховой аппарат.

Из плюсов...подходит к рукам и научилась гулять без поводка, сама заходит в дом, бывает что приходится брать на руки и заносить. Учится играть с игрушками и другими собаками.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У Норыси все хорошо. к поводку мы так и не привыкли, но во всем остальном все нормально.

Ой, все забываю написать у Норы на задней лапе (не помню на какой) не совсем правильно сросшийся перелом, там костяная шишка, но Норка не хромает. Вернее это я так думаю, что это от старого перелома.

Нора с 22 июня сидит в долг.

Видео от 16.06.

 

В конце Норка с канатиком.)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Алла, спасибо большое, что поддерживала тему!

У меня то интернета нет, то времени, то ни того, ни другого.

А время неумолимо- лето заканчивается, ручки, предполагаемые для Норы, сдулись и даже на связь не выходят :-(

В оплате передержки мне помогла дочь и Александр с подругой, которые забрали псюшку из приюта.

Я думаю пристраивать её через сестру, в Германии, снова расходы и немалые, но как то вера в пристройство здесь у меня погасла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Тема возвращена из Архива. Для Скорой необходимо актуализировать название и первый пост, повторно обратиться через жалобу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам, вернули тему.

Нора всё еще на передержки у Аллы!

Спасибо ей и поклон в ноги!

Все это время я оплачивала содержание псюхи сама, хотя у меня серьёзно изменились жизненные обстоятельства и больше я делать это не в силах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...