Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шесть месячных красивущих котят обнаружены на подмосковной даче! Будущего у них нет и никто им, кроме нас, не поможет


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Меня закидали ВК сообщениями, сплошной неадекват на малявок..очень много мусульман..пришлось всех внести заблокировать. Из-за этот терпеть не могу ВК размещать.

Где нормальные люди? :wacko:

 

А мне сплошные съемные квартиры :blush:

 

Доброго времени суток, девушки!

Мальчик (ТТТ), вроде нормально, ест вполне неплохо, играет с дефками, гоняет мячики и все такое.

В клетке ребята теперь только ночуют, в остальное время категорически отказываются там находиться.

 

Пока мне еще никто не перезванивал, Наташа, какие-то странные люди.

 

Хорошо что мальчонка оклемался)

Кать, может с Авито Галина на вас будет звоночки перекидывать? Ну не выдерживают ручки такого футбола....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, может с Авито Галина на вас будет звоночки перекидывать? Ну не выдерживают ручки такого футбола....

 

Ок, давайте на меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, давайте на меня

Хорошо, если с Авито, ваш тел. буду давать ручкам.

Но пока все тихо..

Просмотров ноль, девчонки, наверное надо поднять или может вип ставить? Стоит сейчас

ВИП 409 р.

Поднятие 269 р

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, если с Авито, ваш тел. буду давать ручкам.

Но пока все тихо..

Просмотров ноль, девчонки, наверное надо поднять или может вип ставить? Стоит сейчас

ВИП 409 р.

Поднятие 269 р

 

Если ВИП то в течение какого времени наверху? Я бросила на ЯК 409р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ВИП то в течение какого времени наверху? Я бросила на ЯК 409р

 

Сделать VIP 409 ₽

+ Поднято в поиске — бесплатно

Возможность продать быстрее!

Возможность продать быстрее!

Объявление будет в течение 7 дней показываться в блоке VIP-объявлений на страницах результатов поиска.

Поднятие на первое место в поиске — бесплатно.

 

Наташ, 409 р. пришли на ЯК, оплатила ВИП :)https://www.avito.ru/moskva/koshki/serebris...2_mes_785003560

 

31.05.2016 в 15:44

Добавить в избранное

Avito

Остаток

65,74 Р

409 Р

Детали платежа

Номер транзакции

2000444779320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление будет в течение 7 дней показываться в блоке VIP-объявлений на страницах результатов поиска.

Поднятие на первое место в поиске — бесплатно.

 

Наташ, 409 р. пришли на ЯК, оплатила ВИП :)https://www.avito.ru/moskva/koshki/serebris...2_mes_785003560

 

Ок, спасибо! :gift:

Телефончик Кати у нее в профиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефончик Кати у нее в профиле)

 

Да, уже взяла.

 

Еще тут карапузы http://xn--80aacnlqupbpx4j.xn--p1ai/serebr...klam-viskas_530

http://www.pupyshop.ru/ads/%D1%81%D0%B5%D1...BC%D0%B5%D1%81/

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, спасибо! :gift:

Телефончик Кати у нее в профиле)

 

Наташ, ни одного звоночка.. :blink: полный штиль, я уж и не знаю что думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ни одного звоночка.. :blink: полный штиль, я уж и не знаю что думать

 

Мне вчера только один и опять съемная квартира(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера никто так и не перезванивал.

 

Наташа, а в чем проблема со съемной квартирой? Мы пока в съемной живем, в свою будем перебираться только через год (школа у ребенки).

 

Друзья у нас тоже пока на съемной живут, и тоже с котом все ок.

 

 

Коты брались, когда свои квартиры были сильно в проекте, в неизвестном будущем.

Изменено пользователем Mirability
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вчера никто так и не перезванивал.

 

Наташа, а в чем проблема со съемной квартирой? Мы пока в съемной живем, в свою будем перебираться только через год (школа у ребенки).

 

Друзья у нас тоже пока на съемной живут, и тоже с котом все ок.

 

 

Коты брались, когда свои квартиры были сильно в проекте, в неизвестном будущем.

 

Катя, если бы это были москвичи или хотя бы семьи с подмосковья - это одно. А если это парень с девушкой (а таких большинство), например, да еще с регионов, у которых будущее довольно туманно, то что можно предположить о будущем котомордочек? На форуме только сейчас три темы про брошенных кошек в съемных квартирах/комнатах :blush:

Вчера вот звонок был со съемной, там семья, двое детей, сказали что хотят забрать всех троих, чтоб у ребенка по котенку ну и третьего уж до кучи... на мой взгляд очень несерьезный подход, три котенка - хорошо конечно, забавно, а вот три взрослых кота/кошки уже создают некие трудности и определенные обязательства, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще красота наша)) Спасибо большое Наташе за красивые фотографии и Жене за организацию съемки))

 

d4d6a3d07cc7.jpg

 

Это кто ж такой красивый?? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: ой, какая лапочка получилась!

Маша, давай тогда ты с ручками общайся и если они тебя устроят, то отправляй ко мне. Просто я в отборе ручек полный лошарик :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, если бы это были москвичи или хотя бы семьи с подмосковья - это одно. А если это парень с девушкой (а таких большинство), например, да еще с регионов, у которых будущее довольно туманно, то что можно предположить о будущем котомордочек? На форуме только сейчас три темы про брошенных кошек в съемных квартирах/комнатах :blush:

Вчера вот звонок был со съемной, там семья, двое детей, сказали что хотят забрать всех троих, чтоб у ребенка по котенку ну и третьего уж до кучи... на мой взгляд очень несерьезный подход, три котенка - хорошо конечно, забавно, а вот три взрослых кота/кошки уже создают некие трудности и определенные обязательства, разве нет?

 

Ну да, с регионов - это не очень Мы так зимой не отдали котенка, потом поехал вторым в семью с детьми, хозяйка мне пару раз в неделю шлет фотки с комментариями:-)

 

Да, троих - это перебор, хотя я своих первых вдвоем брала, чтобы им нескучно было, но сразу на трех точно бы не решилась

 

Вот еще красота наша)) Спасибо большое Наташе за красивые фотографии и Жене за организацию съемки))

 

Ох жеж хосспидя, какие мы красивые, три раза на нас тьфу:-)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор на мальчика звонил, адрес записал, позвонит дополнительно, чтобы договориться о дате встречи, т.к. хочет приехать с женой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: ой, какая лапочка получилась!

Маша, давай тогда ты с ручками общайся и если они тебя устроят, то отправляй ко мне. Просто я в отборе ручек полный лошарик :blush: .

 

Да, конечно, давайте на меня тогда звоночки!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: ой, какая лапочка получилась!

Маша, давай тогда ты с ручками общайся и если они тебя устроят, то отправляй ко мне. Просто я в отборе ручек полный лошарик :blush: .

 

Евгения, а напомните какое у вас метро?) Нужно указать в объявках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил мужчина, на мальчика, стала расспрашивать про условия содержания и малехо обалдела - ищет СВОЕГО котика, чтобы летать с ним постоянно на дельтоплане :blink::blink::blink:

На мои возражения что коту это как то не комильфо сказал что это будут решать они с котом при личной встрече а не я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесом таких ребят, Наташа.

Первая девица уехала домой (персидская царевна которая).

Настя уже отписалась, что доехали, детка в дороге спала в переноске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что позвонил мужчина, на мальчика, стала расспрашивать про условия содержания и малехо обалдела - ищет СВОЕГО котика, чтобы летать с ним постоянно на дельтоплане :blink::blink::blink:

На мои возражения что коту это как то не комильфо сказал что это будут решать они с котом при личной встрече а не я)))

 

 

Жесть какая, чего только люди не придумают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения, а напомните какое у вас метро?) Нужно указать в объявках

 

 

Славянский бульвар-Молодёжная-Кунцевская, я между ними живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая девица уехала домой (персидская царевна которая).

Настя уже отписалась, что доехали, детка в дороге спала в переноске.

 

Оу, "первый пошел" :rolleyes: Настя не стала до субботы ждать?) Кать, а царевна это которая из них? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...