Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шесть месячных красивущих котят обнаружены на подмосковной даче! Будущего у них нет и никто им, кроме нас, не поможет


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мне уже позвонили с утра, котят поймали и куратор их забрал к себе. Так что я жду мелкую в гости :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Наташа,поздно темку увидела.Жалко самого плохого вискасного.Взяла бы на выхаживание до 2 июня.

Изменено пользователем Лидия_бух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне уже позвонили с утра, котят поймали и куратор их забрал к себе. Так что я жду мелкую в гости :blush: .

Ок, если не будет форс-мажора - вечером привезем!

скиньте адрес "доставки" в личку :rolleyes:

 

Ой! Наташа,поздно темку увидела.Жалко самого плохого вискасного.Взяла бы на выхаживание до 2 июня.

Лидия, спасибо большое!!! Я думаю ей будет комфортнее в компании, да и за прошедшую неделю должна набраться сил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта наглая моська у меня. Походила по комнате, всё понюхала, поела паштет немного и ходит за мной хвостиком с адскими крикриками МЯЯЯУ, успокаивается только на руках. Глазки один раз уже обработали, на левом глазу намного больше гноя, перед сном ещё раз обработаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта наглая моська у меня. Походила по комнате, всё понюхала, поела паштет немного и ходит за мной хвостиком с адскими крикриками МЯЯЯУ, успокаивается только на руках. Глазки один раз уже обработали, на левом глазу намного больше гноя, перед сном ещё раз обработаю.

 

Спасибо, Женя!!! Надеюсь ночью не будет донимать Вас своими воплями :blush:

 

Вискасная троица тоже доехала до пункта назначения)) Вот в таком виде я их обнаружила на дачном участке

 

11dbc2b994b9.jpg

 

в таком же виде и погрузила в переноску)) Ждем известий от Кати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маше (я не ошиблась с именем, надеюсь?), привезла ко мне троицу в целости и сохранности, с едой и пеленками. За еду отдельное спасибо:-)

Детки заселились в клетку, там же лежачок на троих и горшок, попили чуток сливок, разведенный паштетик тоже поели с аппетитом.

Маленькая девочка съела все у себя и пошла долизывать у тех двух деток, что покрупнее. Через час еще покормлю немного.

 

Спокойные и молчаливые, по крайней мере, пока.

 

Мой старший кот с ума сходит, он детей обожает, а его обидели - не дали за детками поухаживать:-))

 

Фотки будут позже, муж на скорую руку сфотал одного.

 

А вообще они, конечно, сладкие такие до невозможности:-))))

 

Мыть буду завтра, сегодня пусть пообвыкнутся и спокойно переночуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура!!!

Спасибо всем неравнодушным!!! :gift: Детки спасены, можно выдохнуть :blush: Надеюсь у этой темы будет скорый хеппи энд :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но я малявку называю Чери, она ведь черепашка. Мы обработались, покушали и играем. В клетке сидеть не хочет, спать одна тоже. Так что пришлось всю ночь её караулить, т.к. спала она со мной, боялась раздавить. В туалет ещё не ходила, только один раз пописала на подстилку в переноске когда я её принесла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они все мимимишные до невозможности!))) Мне вчера было очень весело с ними ехать)) Девочка серенькая (видимо самая мелкая, она и есть, с тоненькой мордочкой и огромными глазами которая), так и норовила вылезти пообщаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а у вас как дела, как малявки?

Видела их на ОК :)

у нас все хорошо, лоток освоили, проглистогонились. По звонкам пока тихо,, все наверное праздниками заняты.

 

ba589aa70014.jpg

797ce5e5cff7.jpg

077b4a6f2998.jpg

fc6a0e071989.jpg

 

Изменено пользователем Малушина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы едим отлично, паштет очень уважаем, сливки не особенно, даю совсем маленькими порциями.

Лоток освоили двое, утром видела, как писали туда, но одна детка с завидным упорством садится в углу клетки и делает лужицу там, но это дело поправимое. Большие дела все сделали, все ок.

В клетке им почему-то спокойнее, на диване их выпускала погулять - норовят спрятаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за позитивные новости! :rolleyes:

 

Я сегодня целый день в разъездах, завтра с утра уезжаю, буду в роуминге 3 дня, не знаю, будет ли возможность оттуда выйти в инет

Надеюсь всё будет в порядке, глистогонку я с детками передала, через пару дней думаю можно проглистогонить (на всякий случай дозировка - !/4 таблетки с утра с небольшим количеством пищи)

Да, в праздники наверное народу не до котят, вот к концу недели обещают дождь и похолодание тогда и "попрет" клиент :P

Главное к тому моменту обзавестись хорошими фоточками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще немножко нас) гоняют с игрищами до потолка, со штор спускаются стрелой)

 

3b089cf8b2ec876e16f8415478858095.jpgcopyr.png

552d1256cb2f2e2c95c9cd75a1215fff.jpgcopyr.png

c72cabd4a1f4c58d792276b66e99b8c5.jpgcopyr.png

6a79b3554aece662bebb09d80e5a5dc8.jpgcopyr.png

bc0759ea72f0e5611ee2543453e1fc60.jpgcopyr.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже всё хорошо, были в больнице в субботу, вчера глистогонились, сегодня глисты полезли. Все фото скидываю Маше, т.к. по с телефона пишу. Лоток признали уже, кушаем хорошо и играем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c72cabd4a1f4c58d792276b66e99b8c5.jpg

 

ШЕДЕВР!!! :wub:

 

У нас тоже всё хорошо, были в больнице в субботу, вчера глистогонились, сегодня глисты полезли. Все фото скидываю Маше, т.к. по с телефона пишу. Лоток признали уже, кушаем хорошо и играем.

 

В больнице анализы сдавали или просто осмотр? Как глазик сейчас?

Ждем тогда от Маши фоточек в теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В больнице анализы сдавали или просто осмотр? Как глазик сейчас?

Ждем тогда от Маши фоточек в теме :)

 

Сдали анализы, назначили глистогонку(сделано один раз), капли назначили другие до результатов анализов(в чеке их нет).

 

5aaa55ccf1fc.jpg

 

1613fe883135.jpg

 

af82b1d9284c.jpg

 

 

Глазки намного лучше, паштет есть плохо, купила влажный в пакетиках - его трескает с удовольствием.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень,я же передавала глистогонку с Машей (Цестал)? Можно было не тратиться на Дирофен. А что, вет Ирис отменила? Один раз в день мало для лечения, обычно назначают несколько видов капель 3-4 раза в день

Теперь нужно подумать кого пригласить сделать малышке пиарные фотки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень,я же передавала глистогонку с Машей (Цестал)? Можно было не тратиться на Дирофен

Теперь нужно подумать кого пригласить сделать малышке пиарные фотки)

 

:blush: , ну это я уже поумничала. Да, надо ещё немного долечить глазки и делать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я сама только недавно с дачи вернулась) Вижу, Женя уже все выложила) Может быть насчет пиара подумаем?) Могу на Авито разместить. Если подскажете еще какие-то группы в соц.сетях, тоже могу. Но сама пока не знаю толком ничего, никогда не пиарила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: рано нам в пиар, микоплазмоз у нас :( . Только что позвонили из клиники, наш врач будет на приёме только 12.05, буду пробовать завтра ей на сотовый дозвониться, сегодня недоступна, узнавать назначения.

Подскажите, это заразно для собак, хорьков и людей? Честно, никогда не сталкивалась с этой болячкой.

Изменено пользователем Evgeniya2712
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: рано нам в пиар, микоплазмоз у нас :( . Только что позвонили из клиники, наш врач будет на приёме только 12.05, буду пробовать завтра ей на сотовый дозвониться, сегодня недоступна, узнавать назначения.

Подскажите, это заразно для собак, хорьков и людей? Честно, никогда не сталкивалась с этой болячкой.

 

Не пугайтесь, Евгения, 80% кошек являются носителями микоплазмоза, это обычная бактериалка, которая проявляется только у кошек с ослабленным иммунитетом ну и частенько у котят :blush: Для других животных а тем паче человека оно не заразно (у человека свои щтампы микоплазм), поэтому не переживайте.

Мико у котят лечат антибиотиками (либо Юнидокс-Солютаб - 1/8 таблеточки 2р/день) или Макропен-суспензией (здесь дозировку нужно уточнить у врача). Обычно курс лечения 10-12 дней. Обязательно в еду при антибиотиках нужно добавлять Ветом чтобы избежать расстройства ЖКТ

 

Наличие микоплазмы ни разу не отменяет фотосессии и пиара - пока фотограф найдется, пока фоточки сделает да и ручки не в первый день объявятся (мы же устроим кастинг для такой красотки? :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я тут подумала, и решила сделать пиарные фотки у Лены La Perla, у нее очень удачные фотки получаются.

Просто это такие прыткие ребята, что у нас всего пара приличных фото, все остальные размытые.

Написала ей, жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...